Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Флэйм,Флуд & Оффтоп » Че нужно для счастья???


Че нужно для счастья???

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Народ, может кто-нибудь откроет мне глаза на загадочную мужскую душу? Че этим непонятным созданиям с ростительностью на физиономии нужно для полного счастья?

Конечно понимаю, что вопрос по своей сути дурацкий, но у меня уже четвертый час ночи, и поиск истины не дает уснуть :cray:

Отредактировано Неясыть (2006-04-22 03:03:48)

0

2

Че этим непонятным созданиям с ростительностью на физиономии нужно для полного счастья?

явно не такое отношение  <_<

0

3

Какое "такое"?

0

4

Мало ли как я сформулировала, не это важно. Забей. Отношение нормальное, а вот ответ на свой вопрос я найти чего-то никак не могу, может поможешь?

0

5

Мало ли как я сформулировала, не это важно. Забей. Отношение нормальное, а вот ответ на свой вопрос я найти чего-то никак не могу, может поможешь?

я боюсь тебе никто не даст "правильного" ответа.... возможно его просто нет... главное чувствовать человека... ;)

Отредактировано ---Delta--- (2006-04-22 03:55:01)

0

6

Это я понимаю, но...

0

7

Скажем так, в какой-то мере для меня это вопрос жизни и смерти :(

0

8

шо такое вообще счастье? :rofl:  :lol:

0

9

шо такое вообще счастье? :rofl:  :lol:

Ну понятие самого счастья конечно относительно, но с этим именно для себя я определилась)

0

10

Че этим непонятным созданиям с ростительностью на физиономии нужно для полного счастья?

ну, раз они непонятные, то прежде всего их надо понять....это не так сложно наверное B)

блин, что с цитатами здесь :angry:  ни одна нормально не делается :cray:

ТЕГИ ЦИТАТ ДОЛЖНЫ ВЯГЛЯДЕТЬ ТАК "[QUOTE сама цитата и "[/QUOTE"

Отредактировано ---Delta--- (2006-04-22 19:49:54)

0

11

ну, раз они непонятные, то прежде всего их надо понять....это не так сложно наверное B)

хм... тогда первый и единственный человек, который может доконца понять другова человека....
нет это не так все просто... сначало себя понять надо... низнаю не встречал таких людей, которые сами себя понимали бы доконца.... а темболее другова человека...

Отредактировано ---Delta--- (2006-04-22 19:45:22)

0

12

я не говорила, что до конца.... почему тема во флуде  кстати?

Автор посчитал нужным создать тему здесь

Отредактировано ---Delta--- (2006-04-22 19:52:06)

0

13

джойка те счастье в виде меня не нужно? :D

Отредактировано Герой_асфальта (2006-04-22 21:20:30)

0

14

почему тема во флуде  кстати?

Не столько во флуде, сколько в оффтопе :D  Просто не придумала другого места, тема-то сама по себе истрепанная, затертая до дыр, но мне все таки ОооченЬ хочется разобраться))

Отредактировано Неясыть (2006-04-22 22:48:29)

0

15

тема-то сама по себе истрепанная, затертая до дыр

ну дык яж грю БОЯНЪ :D

Отредактировано Герой_асфальта (2006-04-23 00:12:22)

0

16

Называй как хош, ток не "боян", чес слово, слышать больше не могу, у меня уже алергия началась :( сжалься!

0

17

Называй как хош, ток не "боян", чес слово, слышать больше не могу, у меня уже алергия началась :( сжалься!

хехе лан БО.НЪом пока выражаться прекращу заменив на гармонь и прочие меховые инструменты... :rofl:

Отредактировано Герой_асфальта (2006-04-23 03:08:11)

0

18

Мля, застрелите меня кто-нить из милосердия!

0

19

...пока и эта тема плавно не перешла в традиционное "за что мы любим Асфальта", зато хоть знаю что эту создала я, блин, на свою голову

0

20

ту Неясыть по-моему уже ЛЮБАЯ тема, которую ты ни создашь, будет на твою голову :rofl:  :rofl:

0

21

Ага, на мою, многострадальную))

0

22

Ага, на мою, многострадальную))

Бехехехехе...
Чесно говоря я полагаю что каждому в отдельности нужно разное и в разных кол-х для счастья.а еслиподумать то когда это фсе получаешь тебе становиться нужно чтото еще и т.д.=>
нет на Земле Счастья человечьего!

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Флэйм,Флуд & Оффтоп » Че нужно для счастья???