Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » музыкальные инструменты » Ударная установка для начинающего


Ударная установка для начинающего

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу вот летом поработать и купить себе установку в пределах $450-500. Что можно себе за эти деньги позволить? В плане конфигурации (Собираюсь купить новую, хотя всякое может быть...)

0

2

для начала можно купить даже очень неплохую
у меня савдеповская за 2000 рублей вообще была =)
и есть ... =(

0

3

А из чего твоя состоит? Джентльменский набор - сольник, бочка, хай-хэт, крэш и три тома? Или как?

0

4

сольник, две бочки, 4 тома, крэш (ФилПро), райд и хэт (какой то китайский хлам)
ну кардан Maxton за 5500 вроде, неплохой
с днюхи буду копить на новую

0

5

Стоит ли покупать новую? Или можно для обучения купить б/у? (только не говорите про имитатор=))

0

6

знаешь, если ты занимаешься этим серьёзно - лучше сразу брать хорошую
с б\у потом проблемы могут быть, как лучше станешь играть - захочешь уже новую, а может неполучится
вообще новую, имхо, сразу лучше

0

7

Хочу вот летом поработать и купить себе установку в пределах $450-500. Что можно себе за эти деньги позволить? В плане конфигурации (Собираюсь купить новую, хотя всякое может быть...)

это точно!!!!!Покупай себе не супер .но хотябы более менее нармальную установку.Чтобы не было ни каких погрешностей.Прсто .когда будешь менять .что-либо6:пластик,обода.Может возникнуть множество проблем с настройкой барабана.Так что смотри и проверяй!!!!! :)  :)  :)

0

8

для начала можно купить даже очень неплохую
у меня савдеповская за 2000 рублей вообще была =)
и есть ... =(

скажите как её у вас купить?

0


Вы здесь » Forum Of Metal » музыкальные инструменты » Ударная установка для начинающего