Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Pagan ,Viking & Folk » Butterfly Temple


Butterfly Temple

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

А почему досих пор не упоминалась эта группа? На мой взгляд эта группа Российского происхождения заслуживает пристального внимания! У них отличная техника исполнения и тексты радуют... Кто что слышал про них - высказываемся!

0

2

я слышал... в целом - нравится... последний альбом порадовал меньше всего, больше всего "Тропою крови по воле Рода!".

0

3

Интересно, что они будут делать с одним вокалистом?...второй ведь ушел(((

0

4

Скорее всего нового найдут)))
А меня боьше всего прет Бегу Я Рысью, Бегу Я Волком!
Сила!

0

5

Мля! И всётаки они собираются петь песни чисто клин воисом... Перекладывают старый материал на новый лад... Это не к добру, но на новом альбоме вокалистов всётаки двое - им помог Фернандо Рибейро (Moonspell).

Оф. сайт - wwwbutterflytemple.ru

0

6

Не знаю, лучше б все оставалось как было, чего-то радужные перспективы перемен не особо радуют

0

7

Насчет "русского" происхождения половины состава и говорить нечего...Начинали они неплохо, но потом, начиная со Снов Северного Моря полная творческая импотенция (ни то, ни се). не язычество, да вроде и херстянами не назовешь...ушлепки что ли.

0

8

Ну херстянами обзывать ненадо, Лесьяр язычник ещё тот... А батерфляя уже как такового и нет, затто есть Невидь.

0

9

Ну херстянами обзывать ненадо, Лесьяр язычник ещё тот... А батерфляя уже как такового и нет, затто есть Невидь.

Ну, Невидь несильно отличается от ВТ, только цыганщины больше....

0

10

В целом отличная группа. Несмотря на некоторые недочеты вполне достойная и заслуживает уважения... :good:

0

11

Да неплохо! у меня есть 2 альбома. но есть такие моменты которые просто убивают...типо арпеджо в стиле УХ СЛОВЯНСКИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ!---а в целом нормал!

0

12

Вобщем, сейчас это один из примеров у..банства

0

13

Может быть... Но это всёравно не  отнситься к раннему творчеству вышеупомянутой группы...

0

14

Нравится Велес 1999года

0

15

Имхо, группа достойная. Была. Последние работы без Лесьяра я слышала мало, заценить толком не удалось, но судя по разговорам, старое и новое - небо и земля.
Невидь нравится много больше  :rolleyes: .

0

16

Послушал пока из их творчества только "За солнцем вслед" на мой взгляд очень мелодичная и качественная работа. Инструментал как таковой на очень высоком уровне. Порой встречаются фолковые элементы. Появился у меня интерес прослушать их прошлые работы

0

17

1 альбом слышала. ниче особенного имха

0

18

У Храмовой Бабочки надо слушать 2-3 ранних альбома;) Мну зацепило с первого прослушивания) Если надо то могу выложить,
у мну все 5 альбомов.

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Pagan ,Viking & Folk » Butterfly Temple