Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Компьютеры » Философский вопрос....


Философский вопрос....

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Что для вас компьютер ? Что вы за ним делаете ? сколько времени проводите и т.д.

0

2

Последние месяцев 5   80% нахождения за компьютером я провожу время в  интернете. Раньше свободно обходился без него теперь я уже не могу представить компьютер без доступа в интернет. Компьютер для меня в данный момент это одно из  основных средств общения

0

3

Для меня это религия! =) Способ самовыражения, то что я лучше всего умею делать в этой жизни! И потом удобно очень 70 GB любимой музыки просто так на полки не рассуёшь=) а тут дешево и сердито! Фльмы, инет- бесконечный поток информации террабайты  знаний! Короче можете считать меня долбанутым=))))

Отредактировано ---Delta--- (2005-11-13 15:44:12)

0

4

Для меня это религия! =) Способ самовыражения, то что я лучше всего умею делать в этой жизни! И потом удобно очень 70 GB любимой музыки просто так на полки не рассуёшь=) а тут дешево и сердито! Фльмы, инет- бесконечный поток информации террабайты  знаний! Короче можете считать меня долбанутым=))))

ты не один такой ;-)

0

5

Короче можете считать меня долбанутым=))))

О как...
А я тогда кто (или какой?!)?! :D

0

6

О как...
А я тогда кто (или какой?!)?! :D

ты не один такой ;-)

гы=) Welcome ту Кащенко=))))) в отличную трехместную палату=)))))))  :lol:

Отредактировано ---Delta--- (2005-11-14 15:46:59)

0

7

Да и там не соскучимся...
Свитчик и локалочку на троих...
Ну или пару сетевух и мост...  :D

0

8

Да и там не соскучимся...
Свитчик и локалочку на троих...
Ну или пару сетевух и мост...  :D

+ Толстый канал в инет + FreeBSD на тачки (шоб мед. сестры и врачи не лазили куда не надо)

0

9

Под БСД`ёй и я не залезу... :unsure:
Форточное я существо...

0

10

Под БСД`ёй и я не залезу... :unsure:
Форточное я существо...

Ладно, тогда всем форточки, а на сервак BSD.... не ф топку BSD, 2003 поставим=) а подходы к нему заминируем!!! опять же в целях защиты от мед персонала

0

11

Есть другой креатив:
Устроить турнир, ну например в анрыл, Compmaniac`s vs мед.работники... проигравший (а мы знаем кто это будет  ;) ) ставит спирт...
ЗЫ: Ну для пущей уверенности можно им пинги поднасрать... ну да это уже не честно будет...  :D

0

12

Есть другой креатив:
Устроить турнир, ну например в анрыл, Compmaniac`s vs мед.работники... проигравший (а мы знаем кто это будет  ;) ) ставит спирт...
ЗЫ: Ну для пущей уверенности можно им пинги поднасрать... ну да это уже не честно будет...  :D

в анрЫл играю как детсадовец :(  :unsure:  есть предложение устроить бойню по след дисциплинам: Counter-Strike 1.6 (кудаж без него любимого) Counter-Strike 1.6 DeathMatch, Call of Duty I, II, Quake 2,3 Aerna. StarCraft BoodWar (не забываем старечков) ну можно еще в DiabloII и до кучи WarCraft II, III Frozen Throne... Ну и если останутся сили (у мед. работников разумеется) можно и в Half-Life 2 DeathMatch срубицца!!!!
блин я чувствую мы спиртом обожремся просто ;)

0

13

Да я и сам не папа в рыле...
Просто это единственное во что я хоть немного по сети играю...  :unsure:
Да и вообще, насколько я знаю продвинутость мед персонала в компьютерном деле, можно их и во флеш игры порвать...  :D

0

14

ага=) ток у мя у братухи корешь в больничке работает, по COD отец=)))))))) главно на таких не нарвацца=)))))))))))))))) а то плакал нашь спирт

0

15

А мы с ним заделимся, он нам будет фраги таскать...  :D

0

16

UNIX - рулит.
Порвем всех нафиХ в анрил )) желательно не 2004 или 2003.. а обычный старый, добырй UT... тем более за пЫВо!..

0

17

В мире есть две проблемы копьютеры  и женщины

0

18

Не соглашусь... проблем поболе... да и это особо не проблемы... так источники проблем...
Мне вот эта фраза больше нравиться... (изначально было только про девушек, ну да и так неплохо получилось)
Компьютеры как и девушки нужны для того что бы решать те проблемы, которых до их появления и не возникало... :D

0

19

Что для вас компьютер ? Что вы за ним делаете ? сколько времени проводите и т.д.

Если честно,не очень-то я люблю компьютер.Я иногда забегаю в Интернет-найти чё-нибудь.Впрочем,сейчас буду тут бывать.Играть-не играю уже давно.Только друзьям пишу.Короче,достаточно равнодушен к компу.

0

20

В последнее время, комп---моя жизнь...
В основном это интернет, я почти постоянно сижу, с кем-то болтаю или на форуме... Меня уже от него не оттянуть... Говорят ,что у меня болезнь!!!  :cray:

0

21

комп это жесть :angry: ... за все время так нихрена и не научилась делать :cray:

общение в инете невозможно сравнивать с общением с живым человеком...

зы мечтаю познакомиться с тру-программером :D

0

22

Да уж, живое общение ничто не может заменить!!!
Даже пресловутый комп с навороченной системой...

0

23

1) Сижу в инете
2) Слушаю музыку
3) Пишу музыку
4) Смотрю фильмы
5) Фотожоплю
6) ......
666) Играю

Рейтинг времени провождения за компьютером. Последднее соответственно крайне ведко (уже месяца два-три ни во что не гамал)
Во как. По времени... Короче, утром просыпаюсь, вечером засыпаю... ну а все остальное время у компа. Ну иногда, за музыкой езжу ))) Вот за Мастером собрался

0

24

Да, ты прям к компу прилип... :D

0

25

Ха... У мя также))) Летом я не отрываюсь от компа часов по 18))) Это в принципе когда делать нечего... А так стабильно часов 12 летом просиживаю))) Особенно ночью)

0

26

Летом я не отрываюсь от компа часов по 18

Mamma mia! Фига се!  Я в городе-то не сижу у компа больше 2 часов обычно,это уже край.  А летом--на дачу,а там компа нет,и я счастлив!!! :yahoo:

0

27

зы мечтаю познакомиться с тру-программером :D

а с тру мега сисадмином? Который занимаеццо администрирование серверов под IIS 6.0, Apache... Котрый знает как свои 3 пальца MSSQL MySQL ASP.NET и PHP. У которого есть 3 сертификата Microsoft?? Который почему то сейчас получеат всего 300$ :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:

0

28

бедный тру мега сисадмин*язвительная рожа* ;)
кстате если ты тру, то это у тебя должно быть твоей душой и жизнью и не зависеть от мнения тех, кто устанавливает заработную плату :D

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Компьютеры » Философский вопрос....