Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » "Очень своевременный вопрос..."


"Очень своевременный вопрос..."

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Какого пола на ваш взгляд многоуважаемый товарищщ Дельта?
1.Мужского

66% - 8
2.Женского

16% - 2
3.Среднего

8% - 1
4.Гермафродит

8% - 1
Голосов: 12

1

Товарищщи,прошу на заданный вопрос отвечать вдумчиво,серьезно и БЕЗ СТЕБА!!!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

2

ыыы я плакалъ... :rofl:  :lol:  :D

0

3

Интересно как он/она??? сам себя определяет :D  :rolleyes:

0

4

:rofl:  епрст.... а че только один проголосовавший то??? мне немного странно, столько народа просмотрлело тему, а голос только один :cray:

0

5

господа.....Дельта среднего рода.......это аксиома без доказательства  :rofl:

0

6

господа.....Дельта среднего рода.......это аксиома без доказательства  :rofl:

  ;)  мож на практике проверим???

0

7

ну..........я не сторонница однополой любви :rofl:  :rofl:  :rofl:  :alc:

0

8

<_<  :lol: Нет,ребят... не знаю зачем вы обстебали эту тему,НО это действительно очень серьезный вопрос :lol:  :D  :P ..
Дело в том,что когда я впервые посетила сие богоугодное место :rolleyes: -тоесть этот проклятый форум :D  :P(о-о-о когда это было...) ,то сответственно обратила внимание на его учасников.. :lol: (нда предложение какое-то корявое получилось,но не суть..)нда.......и вижу Я потрясающую девушку-как мне тогда показалось-с ником Дельта и с милым котенком на аватаре......нет,ну признайтесь кто бы из вас подумал обратное?И что-то меня совсем переклинило,что мне показалось.что в одном месте этот непонятный субъект всештки написал сообщение от женского лица......НО не суть......Обменялись мы с этим субъектом аськой,а потом дело и до звонка дошло и представляете мое удивление,когда вместо женского голоска я слышу в трубке чисто мужицкий бас(Шютка <_< )Не бас конечно.но тем не менее.....
Нет,в принципе для общения мне абсолютно без раницы......хоть гермафродит-главное,чтобы человек был интересный,НО согласитсь ситуация по меньшей мере смешная,а по-большей даже неловкая........

Посткриптум..
Джоук,прости,но в начале Я тоже ошиблась в определении твоего пола...... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Итак,Я предлагаю если это возможно(Товарищи,в компах Я полный дуб,поэтому даже не представляю,как это сделать) во избежании различных недоразумений,да и чтобы как то разнообразить наш форум при регистрации предлагать заполнить человеку какую-нибудь маленькую анкетку........(ну и нам тоже,шоб можно было каким-то образом.... <_< )
Как вы на это смотрите????

P/S
Асфальт,что это боянъ Я уже знаю..... :lol:  :D  :P  :D  :lol:

0

9

:rofl:  епрст.... а че только один проголосовавший то??? мне немного странно, столько народа просмотрлело тему, а голос только один :cray:

Я тебя кнч не подстрекаю,ноя бы не выдержал... :o
Странная темка,яс дело ---Delta--- муж. пола :rolleyes:

0

10

Эээ...у меня тоже изначально были сомнения относительно пола Дельты)))

0

11

To Неясыть  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Кстати.......товарищи,хотелось бы перефразировать тему и немножечко вас переоринтировать......прдлагаю обсудить первое ваше впечатление о форуме........когда вы только только сюда зашли.....что удивило,поразило или может быть насмешило.....и конеш первое мнение о учасниках........
высказываемся........все мы люди свои.....так что все поймем...... :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

12

интересно, какому лицу мужского пола моло прийти в голову обозваться "джоке"........ :lol:
а когда я на форум пришла, тут было мало народу, и разговоры были в основном на тему блэка.....кстати Дельту я тогда приняла за бывалого металлиста лет эдак под 30...... :rofl:

0

13

По поводу "джоке"......а почему бы и нет?Не знаю......почему-то еще и  по твоим коментам так показалось....... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

14

Так что мы решили.товарищи?Какого пола товарищ Дельта?Предлагаю на следущей встрече форума провести опознание......ктати, а когда она будет.....эта встреча.?.......  :drinks:  :drinks:  :drinks:

0

15

да женского он рода, че там говорить....... :alc:  :alc:  :alc:

0

16

Дельта, прости старую тупую дуру, но я тоже считала тебя девчонкой!!!  :blink:
Извиняй... :blink:

0

17

Хм...........а разве ты не видела его на фотке?))))))

а по поводу твоего ответа-да он такой,мальчик непростой........ :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

18

Все представление о внешности Дельты лично для меня сводится к кошаку в рыжем парике, как на аватарке)))

0

19

Все представление о внешности Дельты лично для меня сводится к кошаку в рыжем парике, как на аватарке)))

ты не далека от истины...

0

20

Только волосы у него настоящие......... :dirol:

0

21

Я видела фотку, но там нихрена не разобрать, какие у него волосы!

0

22

Я видела фотку, но там нихрена не разобрать, какие у него волосы!

рыжие :dirol:

Отредактировано joke (2006-07-06 14:14:37)

0

23

Загадочный человек Дельта, вроде кто-то и видел, а с увереностью сказать не может, и вообще не ясно то ли парень, то ли девушка))

0

24

Неясыть,хорошо говоришь......значицца Я встречаюсь с невидимкой? :clap:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: Круттто....

0

25

Может и так, Маркиза, все может быть) Тебе уж виднее, ток не обижайся))

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » "Очень своевременный вопрос..."