Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Вопросы и предложения » Создание анкеты


Создание анкеты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак,Я предлагаю если это возможно(Товарищи,в компах Я полный дуб,поэтому даже не представляю,как это сделать) во избежании различных недоразумений,да и чтобы как то разнообразить наш форум при регистрации предлагать заполнить человеку какую-нибудь маленькую анкетку........(ну и нам тоже,шоб можно было каким-то образом....  )
Как вы на это смотрите????

0

2

Итак,Я предлагаю если это возможно(Товарищи,в компах Я полный дуб,поэтому даже не представляю,как это сделать) во избежании различных недоразумений,да и чтобы как то разнообразить наш форум при регистрации предлагать заполнить человеку какую-нибудь маленькую анкетку........(ну и нам тоже,шоб можно было каким-то образом....  )
Как вы на это смотрите????

Вообще на многих форумах практикуют ето,однако анкеты заполняюца  не в обязательном порядке...Идея хорошая...Но принудительное  *анкетирование*- не у чему хорошему не приведет, многим было бы просто лень...
ну а воообще у каждого есть профель и кто считает нужным заполняет его , и нажаф ? можно немного узнать о человеке,вот вам и анкета...

0

3

Ой........спасибо........а то я не видела....... :D  :P  :lol:  <_<

0

4

Даже не знаю, я бы согласилась заполнить анкету, побольше бы провокационных вопросов...ето я так шучу...  :P

0

5

Демоне-ну так-ну так..........почему бы не развить эту тему и всештки.......

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Вопросы и предложения » Создание анкеты