Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Gothic, Ambient & Darkwave » Gothic, Ambient & Darkwave


Gothic, Ambient & Darkwave

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я вот относительно недавно прослушал творчество группы Lacrimosa.....Понравилось,потом мне попались такие группы как Театр Трагедий,  The gathering и Diorama.Однако они не так впечатлили, а насчет диорамы я вооообще не уверен дарквейф это или нет...Может вы посоветуете группы которые стоит послухать из этих направлений.... :rolleyes:

0

2

На Лакримозу у меня аллергия также как и на стиль готики, (по крайней мере новой).

0

3

На Лакримозу у меня аллергия также как и на стиль готики, (по крайней мере новой).

Что значит *новый стиль готики*?!
И какие группы * старого * стиля те нравяца?
а вааааааще если не нравица готика либо не пости в этом разделе, либо  дай объоснованные объяснения....

0

4

ту Лонек - ну Театры и Гатеринги они больше gothic-doom-with-female-voices(тоже кстати не очень воспринимаю этот субжанр), а вот Лакримоза в своем стиле имхо лучшая группа, хотя последние 2 альбома мягко говоря не очень. что касается дарквейва - особо не слушаю, но можешь попробовать Stillife, L'amme Immortelle, Goethes Erben...
а вообще рекомендую послушать более агрессивные направления - например EBM или индастриел(и то и другое вытекают друг из друга, что в принципе обычно для электронной музыки). Наибольший приоритет - Hocico и Das Ich -  :good:

Отредактировано joke (2006-05-17 20:19:43)

0

5

ту Лонек - ну Театры и Гатеринги они больше gothic-doom-with-female-voices(тоже кстати не очень воспринимаю этот субжанр), а вот Лакримоза в своем стиле имхо лучшая группа, хотя последние 2 альбома мягко говоря не очень. что касается дарквейва - особо не слушаю, но можешь попробовать Stillife, L'amme Immortelle, Goethes Erben...
а вообще рекомендую послушать более агрессивные направления - например EBM или индастриел(и то и другое вытекают друг из друга, что в принципе обычно для электронной музыки). Наибольший приоритет - Hocico и Das Ich -  :good:

Честно говоря мне нравица больше готика без *клубных* наворотоф, а чоньть по мелодишней,пианинка там, иль хор какой...Можешь посоветовать чтонть подобное ранней Лакримозы?

0

6

ну раннюю Лакримозу вряд ли посоветую, а так есть очень неплохая команда - Dark Sanctuary, очень красивая музыка, если мелодику любишь, должно понравиться...потом еще вспомню, напишу...

0

7

Лонек, я могу посоветовать такие группы как To Die Fo, Tristania, Madrigal, Lacrimas Profundere...В том, что они тебе понравятся я не уверена!!! :rolleyes:

0

8

ту Лонек - ну Театры и Гатеринги они больше gothic-doom-with-female-voices(тоже кстати не очень воспринимаю этот субжанр)

Воспринимай как делаю я и еще многие мои товарищи и журналисты с середины 90-х :) Tristania, Theatre Of Tragedy, Nightwish и им подобных называй вместо длинных предлинных названий Symphonic Metal как в случае мажорных нот Nightwish, или Dark Metal если речь идет о Tristania/Sirenia Или ранних Lacrimas Profundere.

А вот почему никто не советует пионеров готик-рока?

Bauhaus, Fields OF Nephilim, Systers Of Mercy, Christian Death, Clan Of Xymox?

Demona и ничто из готики из твоего списка нет :)

Отредактировано Mephisto (2006-06-29 19:33:27)

0

9

Mephisto

Ха...тогда что же это???  :blink:
Там, где я читала, сказано, что это готик метал, так что нечего говорить...
А точнее сказать, что это готик-дум!!!

Отредактировано DEMONA (2006-07-03 23:36:40)

0

10

А вот почему никто не советует пионеров готик-рока?

Bauhaus, Fields OF Nephilim, Systers Of Mercy, Christian Death, Clan Of Xymox?

ну так просили похожее на Лакримозу...а этих товарищей я весьма уважаю и люблю... особенно последних Christian Death  :lol:

Отредактировано joke (2006-07-03 21:22:44)

0

11

Из этого напрвления слушала только Lacrimosa. Люблю вокал Тило, а самый любимый альбом -Elodia. =)
Еще слушала из готики(а может псевдо готики - не знаю) - Charon. Мне почему-то понравилось. Имхо, очень миленько.

Отредактировано Нэри (2006-07-07 15:52:01)

0

12

Люблю волкал Тило,

гыгыгы первый человек, которому нравится его голос  :lol:
а вообще Лакримоза уже сдулась - после Fassade уже нечего слушать...

0

13

гыгыгы первый человек, которому нравится его голос

Мя? :blink: А что так?  ;) У него очень интересный голос, если так это можно назвать.  Вот вокальные данные Аньки (то бишь Аннэ) мне не очень нравяться. :rolleyes:

0

14

мне наоборот голос Анны очень нравится(один из немногих женских голосов, которые я могу выделить для себя), хотя большинство его не переваривают...
а у Тило он уж очень ... даже не знаю как сказать...плаксивый иногда, что ли...

0

15

Да, у всех разные предпочтения.=)
Мне наоборот нравяться срывные интонации Тило. Мяф! :wub:

0

16

Понравилась группа lake of Tears , купил альбом Forever autumn офигеная,очень атмосферная, музыка...

0

17

Ктоньть знает группа Diorama относица к  Darkwave?

Отредактировано Lo[NEK] (2006-07-30 20:27:36)

0

18

Согласна =)
срывные интонацие  :wub:
особено Lacrimosa =)
Sopor Aeternus слушаю еще, тока скачала Triastana, Madrigal....что это такое послушать и скажу даже очень :wub:

Отредактировано Engellla333 (2006-08-13 21:27:19)

0

19

не знаю....... :unsure:

вот скачала lake of Tears  послушать =)
и скажу тож хорошая группа =)
http://www.legalsounds.com/legalsounds/upload/Artist/304-170x170.jpg

Отредактировано Engellla333 (2006-08-13 21:31:28)

0

20

блин, помоему Lake Of Tears к готике вообще не имеют отношения, я помню давно еще слышала 1 альбом, чегото он меня не вдохновил...

0

21

Lake of tears если не ошибаюсь - ДУМ

0

22

Я не  слышал их -  сказать  мне что то сложно.    на   Металл архивах  их  относят к Progressive/Doom/Gothic metal

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Gothic, Ambient & Darkwave » Gothic, Ambient & Darkwave