Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Doom » ЛУЧШИЕ DOOM ГРУППЫ


ЛУЧШИЕ DOOM ГРУППЫ

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Кстати, NORTT есть группа!! Вот это тоже отменный funeral!!
Правда песни короткие - на альбоме до 11 штук! Разве ж это funeral, когда песня по 4 минуты... Но музыка, надо сказать очень качественная! Даже "страшная"! Круть, в общем, неимаверная!!! Очень красиво!!

Отредактировано Dormant Carnivore (2006-07-07 14:15:54)

0

62

есть такая замечательная группа, называется Estatic Fear.. всего два альбома, но зато какие! Это смесь из дум металла, дэт металла, блэк металла, классики ну и ещё много чего... тексты, голоса наполненные чувства! Из инструментов звуки извлекаются с чувством! Есть ещё кое что - после первого альбома из группы ушли все участники кроме поэта, композитора и собсна лидера... во втором альбоме играли другие музыканты... но получилось отлично! В общем - слушать ВСЕМ!

ЕСЧО ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ ГРУППА Tristania из этой же темы...

0

63

Tristania если не ошибаюсь готег, очень классный готег =)

0

64

Shape of Despair, Comatose Vigil, Funeral, Thergothron, Evoken, Scepticism, Khanate, Worship, Nortt, My Dying Bride, Hierophant - любимые стили doom и funeral))))

0

65

А ещё рулит сладж в лице Isis, Neurosis, Cult Of Luna, Pelican

0

66

SHAPE OF DESPAIR услышал...очень мелодично,красиво,хорошая музыка!!Вроде ктото мне сказал что фъюнерал дум,ну эт не столь важно=)

0

67

не фьюнреал...чет они мне вообще не понравились... :(

0

68

Хаггард сейчас слушаю

список моих любимых дум комманд пополнился... теперь вот он полный:
1. Естатик фиа
2. Хаггард
3. Анатема

0

69

Shape Of Despair я б сказал ближе к атмосферному готик/дэт/думу нежели к funeral... ибо местами уж слишком "бодро" звучит=). Истинно Funeral по-моему: Skepticism, Esoteric, Nortt (но вот эта команда ваще считается даже Black-metal... А я даже не спорю... пока не послушаешь саму музыку, оформление кричит "я тру-блэк, мать вашу!". Да и звук сам у них [а точнее у него, там один перец жжот] особенно у гитар довольно блэковый - резкий и грязный, но в этом и есть самая фишка).
Ещё по настроению близки к funeral были некогда Lacrimas Profundere в 1997 году. Песня An Orchid For My Withering Garden - просто плакать хочецца! Реально жжот! Также на 1999 песня Black Swans - очень хороша! Это не funeral, но общее настроение и эмоции очень схожи! Классная группа тоже! До сих пор их слушаю, даже на лицензии последние альбомы беру.

0

70

Comatose Vigil вообще молодцы, похоронная музыка довольно таки

0

71

Comatose Vigil между прочим наша, русская команда. Раньше на RealMusic выкладывалась, даже всё ещё вроде там их песни лежат. Потом подписались на неком лэйбле и выпустили, наконец, диск. Качал сэмплы тех песен, которые на RM раньше лежали - звукан изменился просто офигенно! Музыка просто преобразилась, очень классная тема!
Может кто подскажет где её можно достать??? На дисках нету...

0

72

НАРОД! Помогите, плз, найти группу Tower. Альбом Mercury 1999. У меня он только на кассете был, и та не моя. Очень понравилось, но нигде не могу ни заказать (на лицензии нету), ни скачать. Может у кого-нить есть? Слейте куда-нибудь, если возможно (вдруг) на http://websave.mediaring.ru/ или (опять таки, если возможно) на ftp://shareman.ru/. Но если сюда не получится - не важно, лейте куда сможете, был бы очень вам благодарен!

0

73

Tower. Альбом Mercury 1999.

На днях залью на наш FTP   ftp://194.186.193.71/ )))

У нас есть специальнаая тема для заказов ))

0

74

Недавно послушала Amaranthine Trampler - замечательный характерный фьюнерал, советую.

Из недавно прослушанного не-фьюнерала:
последний альбом Nadja "Thaumogenesis" убивает наповал. Офигеннейший дрон-дум.
Порадовал новый сплит SunnO))) Бориса и Мерзбоу 2007. Окончательно ударились в нойз, необычно сочетается с меланхоличным вокалом.

0

75

Дык а какой с мерзбоу может быть дроун ? =)
Раз уж мерзбоу то и нойз будет =)
А вообще SunnO)) решает, так же как и все сторонние проэкты участников

0

76

Tower. Альбом Mercury 1999.

На днях залью на наш FTP   ftp://194.186.193.71/ )))

У нас есть специальнаая тема для заказов ))

Спасибо! Буду ждать!
Тема это хорошо!!

0

77

2 vihsahn:
Спасибо за Tower, но там песни какие-то косячные.. =) начинаются не с начала и с косяками по ходу пьессы... Ну и то хорошо, хоть звук приятный... но жалко всё-таки, что не в нормальном качестве... эххх....

0

78

2 vihsahn:
Спасибо за Tower, но там песни какие-то косячные.. =) начинаются не с начала и с косяками по ходу пьессы... Ну и то хорошо, хоть звук приятный... но жалко всё-таки, что не в нормальном качестве... эххх....

К сожалению, это все, что мне удалось найти в инете. Если будет качество лучше, то обязательно залью для тебя.

0

79

2 vihsahn:
Спасибо! Данный "вариант" я несколько раз встречал на разных сайтах, но вот в нормальном качестве всё же где-то был... я скачал Silent Climbers остальное почему-то не докачал... Кажется я качал с eMule, потому и не стал, медленно больно... давно это было, я сидел через обычный модем и платил за время, вот и не скачал... а так-то там он был точно! В eMule! Если ты там часто, и есть траффик, то вариант такой.. =)

0

80

Shape of Despair, Comatose Vigil, Funeral, Thergothron, Evoken, Scepticism, Khanate, Worship, Nortt, Hierophant

Отличный списочек) Пожалуй добавлю сюда Esoteric,Cathedral, Sorrowful God и Winter. К фьюнералу пристрастился недавно, но сразу зацепило) Очччень атмосферно и мелодично) Под эту музыку бродить по лесу вообще классно!

0

81

Khanate и Cathedral немного выбиваются из данного списка, хотя группы отличнейшие)

0

82

http://www.metallibrary.ru/bands/discograp..._mushrooms.html
Увидев это я очень обрадовался...Не пересказать прям как...Вообщем будем ждать новый альбом Lake of Tears.Эту группу слушаю довно,радует, стабильно хорошая музыка,даже выше среднего.Глядишь будет шедевриальный релизец...

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Lo[NEK] (2007-06-06 20:05:48)

0

83

Наконец-то нашёл Corporal Punishment!!! Добрые люди нЕкогда выкладывали его на "я папко", откуда я его успешно слил и радуюсь невероятно!! Почему они перестали играть?? Оччень-оччень досадно...
Вот ссылка на альбом с оччень хорошего дока, там, кстати, Tiamat уже новый лежит.
http://doom-metal.nnm.ru/corporal_punishme..._lifetime_1997/

0

84

из списка: Amorphis, Tiamat..
от себя добавлю Draconian и Lake of Tears

0

85

Candlemass больше всех рулит!!!!

0

86

ещё могу добавить Darkseed. хотя это такой себе дум....

0

87

Mourning Beloveth, Ahab, Shape Of Despair, My Dying Bride, Khanate, Draconian, Jack Frost (из дум-рока =)), Aarni, Anathema и Paradise Lost (ранние, хотя споры дум-не дум ведутся до сих пор =)).

0

88

Paradise Lost

В Данный момент начал знакомство с данной командой. Сейчас слушаю альбом Icon(1993). Прекрасное звучание. Красивые мелодии и мощный вокал производят прекрасное впечатление. Из песен хотел бы выделить Forging Sympathy и Christendom.

0

89

кстати, да) классная команда) новые работы тоже хороши)

0

90

кстати, да) классная команда) новые работы тоже хороши)

Я согласен с данным утверждением. ))))Послушал новый альбом  In Requiem (2007 года). Прекрасная и мелодичная музыка. )

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Doom » ЛУЧШИЕ DOOM ГРУППЫ