Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Black » SILENCER


SILENCER

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

SILENCER (Sweden)

Black Murderous Metal - nothing more to be told. SILENCER supports all the worst, mainly your death. Listen at your own risk, if you´re into Burzum, Darkthrone or early Bethlehem and Ulver. "Death - pierce me" is their first and last album.

Discography:

2001 - Death - Pierce Me (Prophecy Productions)

Отредактировано vihsahn (2006-06-26 10:07:42)

0

2

Слышал   их    альбом    Death - Pierce Me   (единственный у  них)  Великолепная (ИМХО) Атмосферная  работа.     Понравилось  наличие    акустической  гитары,  что  на мой взгляд,  не   совсем  характерно  для  музыки  подобного  жанра.   Очень  интересно   звучат  так  же    электро - гитара  (весьма  приятный  не раздражающий звук)    и   вокал   -   Эдакий  нечеловеческий   крик,  переходящий  порой  чуть  ли   не  в  звериный   вой. 
Из композиций   отмечу заглавную  Death - Pierce Me  а  так  же:   I Shall Lead, You Shall Follow  и   Feeble Are You - Sons Of Sion  Альбом  заслуживает  на  мой  взгляд  высокой   оценки.  Рекомендую   всем  поклонникам     Black Metal  Ознакомиться   с  этим  альбомом

0

3

Прости пожалуйста,ты не мог бы дать ссылку на источник,откуда ты брал их альбом,а то я не могу нигде его найти...

0

4

Ссылку  отыскать  для  меня  сейчас  проблематично.   Если  нужно,  то  могу  залить  для  тебя  его   через  некоторое  время.

0

5

Спасибки........

0

6

Как  и  общещал.  Залил   их  альбом  Death - Pierce Me (2001 годl).   Скачать  можно  Здесь

0

7

хм.....тока просьба не считать флудом....Спасибки тебе Дорогой Админ от всей моей прожженой насквозь блэком души....)))))

0

8

записано качественно,атмосфера хорошая. любителям блэка к которым я себя больше не причисляю :D  должно понравиться. но вокал просто ужас на крыльях ночи, портит местами довольно красивые медленные фрагменты, которые мне и понравились больше всего.

зы ИМХО до Бурзума '96 ему как до луны

0

9

...считаю "Death - Pierce Me" просто гениальной работой... эта больная атмосфера, вкупе с истеричным вокалом создают совершенно уникальные ощущения... плюс ещё их лирика... шикарно... жаль, что команда скоропостижно закончилась из-за "маленькой неприятности с вокалистом"...

Отредактировано Jade Serpent (2006-07-26 23:42:32)

0

10

жаль, что команда скоропостижно закончилась из-за "маленькой неприятности с вокалистом"...

Дествительно   жаль, учитывая то,  что  они  успели  выпустить  только  один  альбом.   Думаю, что  таких  команд  как  Silencer  крайне мало.

0

11

записано качественно,атмосфера хорошая. любителям блэка к которым я себя больше не причисляю :D  должно понравиться. но вокал просто ужас на крыльях ночи, портит местами довольно красивые медленные фрагменты, которые мне и понравились больше всего.

зы ИМХО до Бурзума '96 ему как до луны

пробило до глубины души...особя вокал,невольно вспомнил Kvist...мда...обидно....

0

12

Атмосфера альбома просто великолепна. Редкие альбомы производят столь сильное приятное впечатление, что хочется прослушивать снова и снова.

Отредактировано vihsahn (2007-02-02 17:51:25)

0

13

http://www.metal-archives.com/band.php?id=82215
кто нибудь слышал?у кого нибудь есть?он вышел из психушки получается,давно это слышал,все забывал спросить)

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Black » SILENCER