Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Heavy, Power, Speed » Ария


Ария

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Ария - дерьмо, была есть и будет...если вообще будет, что весьма сомнительно, ибо с таким противным тембром голоса как у вашего гарячо любимого Беркута
Тексты - не они пишут, а Пушкина, и у нее их ПОКУПАЮТ, что лично для меня особо мерзко
А что они хэви пытались играть при Совке, так знаете ли тырить чужую музыку не так уж и сложно, имея Пушкину под рукой и элементрано умея читать табы...

0

62

Неясыть, ты права... :rolleyes:
желаю Ромео послушать много-много зарубежной музыки, и понять, откуда что получилось

0

63

2Неясыть
ППКС, всё в точку ;)

0

64

была есть и будет...если вообще будет, что весьма сомнительно, ибо с таким противным тембром голоса как у вашего гарячо любимого Беркута

1.И была?Т.е.ты хочешь сказать,что Ария тебя бесит прямо с самой "Мании Величия" и "С кем ты?",когда у них ещё был Грановский,и вообще весь состав другой?  Там тоже плохо,по твоему? :o

2.Stop scolding,please! Немного нетактично говорить арийцу,что Ария..того этого...  Ну ладно,переживём.

3.Беркут---не горячо любимый. :rofl:  :rofl:  :rofl:   Просто я его уважаю.как и Кипелова,и Лекса,и ещё многих певцов,потому что они профессионалы в любом случае.

0

65

Я б глянул на этих профи в дезняке )
слушай побольше музыки, Ария имхо с любым альбомом не претендует ни на что.

0

66

Не знаю,куда там глянуть и зачем.Чем же не угодил Мастер,в таком случае?

Я гляжу вперёд:10-ого Ария даст концерт,и эт-та крут-та! ;)

Отредактировано Ромео (2006-11-02 17:43:10)

0

67

нет Иммортал, ты не объективен
у Арии есть очень сильные работы : Генератор зла, Герой асфальта, Игра с огнём. Говорить что они плохи - глупо - всё сделано там профессионально, и эти работы являются довольно качественным хейви. Другое дело - тебе не нравится
Я не говорю про последнии работы арии - не нравится, не очнь, всё это уже было (могу выделить лишь Бал у князя тьмы который сделан очень классно)

0

68

Есть легион групп, у которых и профессионализм и хэви гораздо лучше, причём у некоторых прослеживает присутствие свежих идей, а у арии имхо - только куча стыренного материала и довольно однообразная музыка (ток не надо мне тут про блэк, ок ? =)))))))))))))))) )

0

69

ты сам лично арии много слышал? насколько я знаю нифига ты их не слушал
стыренного - ну и пусть, главное как тырят - лишь бы слушать было б интересно, лишь бы нравилось
а причём здесь легион групп? мы говорим про арию - а профессионализма у них не отнимать

послушай альбом "герой асфальта" и "генератор зла"

0

70

Я лет 6 назад слушал её, очень много кстати
Но сейчас уж точно слушать не буду =)

0

71

мы говорим про арию - а профессионализма у них не отнимать

послушай альбом "герой асфальта" и "генератор зла"

Вот!  Очень правильно!
Зачем о чём-то думать?Слушать---и всё.Музыка как музыка,в любом случае гораздо лучше многих. :D

0

72

Ты слышал этих "многих" в данном стиле ? =)
я вот сомневаюсь

0

73

Нравятся некоторые композиции, но в целом от группы не в особом восторге.

0

74

гы)))может Спирит и не все слышал, но мну некогда от и до весь их материал переслушала, мутит по сей день

0

75

Не, я то даже половины не прослушал всего хэви, что тут таить =)
Но мне достаточно прослушанных групп в данном стиле что б сказать, что Ария - ерунда
имхо, попрошу не доказывать в стотысячный раз что Ария tr00 & evi1 )))))))))))))))))

0

76

умница, Спирит, рада что не одинока в своем мнении об Арии ;)  :D

0

77

Обьявление:
Сегодня у нас впродаже лучшй гоблинский перевод группы Iron Maiden,под названием Ария,девять номерных альбомов!

0

78

Обьявление:
Сегодня у нас впродаже лучшй гоблинский перевод группы Iron Maiden,под названием Ария,девять номерных альбомов!

Фсе так :dirol:  :lol:
хорошо сказал!

0

79

:rofl:  :good:

0

80

Ой,как скверно-то... Чего возмущаться?Лучше бы хорошие стороны назвали,или любимые их песни! :D

Кстати,я не стока пытаюсь доказать,что это всё супер,скока сдержать всю эту удушающую критику. :rofl:

Отредактировано Ромео (2006-11-10 16:15:43)

0

81

Классно же!) Ты такой весь из себя хороши, отстаиваешь коллектив, а мы тёмные и нехорошие на "бедную" Арию с нопадками ;D

0

82

мы тёмные и нехорошие на "бедную" Арию с нопадками

Да пожалста,ежели так охота слегка почернить их...На здоровье! :rofl:  :rofl:  :P

От этой критики арийцев меньше не станет. Если не ошибаюсь,у них самая многочисленная группа поддержки. :drinks:  Должно быть,неспроста,а? :clap:

0

83

И что с того ? От Димыыыыы Белана тож куча народу тащится, тож ведь неспроста ?
И слво "арийцы" здесь не применимо имхо =)))

0

84

мы тёмные и нехорошие на "бедную" Арию с нопадками

Да пожалста,ежели так охота слегка почернить их...На здоровье! :rofl:  :rofl:  :P

От этой критики арийцев меньше не станет. Если не ошибаюсь,у них самая многочисленная группа поддержки. :drinks:  Должно быть,неспроста,а? :clap:

Половина из них малолетки которые больше ничо практич не слыхали...Эти ребята из Арии любят поднимать подростковые темы исчо...вот все и тащаца
2 Immortal Spirit жжошь!=)

0

85

,November 10 2006, 19:48] Половина из них малолетки которые больше ничо практич не слыхали...

Эт преувеличение.  Больше делать нечего,как крыть их безостановочно?Может,смените мишень?Или это единственная группа,которая вызывает такую...абсолютно непонятную реакцию?! :huh:  :lol:

Я тока что с концерта в Лужниках. Они великолепны,чтобы там не говорили,потому что все,кто там был,видели их умение своими глазами. И права аудитория,которая скандировала:
               АРИЯ! АРИЯ! АРИЯ!!!!!!!!!!!   

  Они---легенды! :good:             
                                                     YEAH!

Отредактировано Ромео (2006-11-10 22:27:45)

0

86

...эх

0

87

нет Ромео, не единстенная. Ещё Кипелов из того же навоза =)))))))))
В русском хэви есть пара групп, которые я с радостью слушаю, но не эти, уж точно.

0

88

Ромео, создается впечатление, что кроме Арии ты больше ничего не хочешь знать, а зря, на ней одной свет клином не сошелся :dirol:

Отредактировано joke (2006-11-11 11:53:47)

0

89

,November 10 2006, 19:48] Половина из них малолетки которые больше ничо практич не слыхали...

Эт преувеличение.  Больше делать нечего,как крыть их безостановочно?Может,смените мишень?Или это единственная группа,которая вызывает такую...абсолютно непонятную реакцию?! :huh:  :lol:

Я тока что с концерта в Лужниках. Они великолепны,чтобы там не говорили,потому что все,кто там был,видели их умение своими глазами. И права аудитория,которая скандировала:
               АРИЯ! АРИЯ! АРИЯ!!!!!!!!!!!   

  Они---легенды! :good:             
                                                     YEAH!

Приколи, в основном люди приходяие на ту или иную группу,на их концерты,которые любят эту группу...И с чего бы им не скандировать?
а на счет малолеток я думаю многие согласяца...музыка не на высоте,а маладеш не понимает=),как я уже сказал люди слушая арию считают себя мега Металюгами,хотя ничо и не слухали,эт как мое временное увлечение перумовым, пока Властилина колец не прочитал,от того что я просто как то не знал,а потом вкурил что *труЪ*.крыть есть чем-ария не такая уж хорошая,по текстам технике,вокалу и т.д.,тем более щас,просто это группа стала попсовой...но некоторые старые вещи мне у них нравяца,а в целом-не о чем.
Насчет легенд..есть альбомы которые считаюца легекндарным дерьмом.

0

90

Ещё Кипелов из того же навоза

Наскока я понимаю,творчество Маврина и Терентьева не вызывает у вас отрицания?  Пока что мне не довелось послушать их группы,но всё же---чем таких сверхособенным они отличаются?

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Heavy, Power, Speed » Ария