Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Флэйм,Флуд & Оффтоп » Встреччча-ча-ча-ча


Встреччча-ча-ча-ча

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дорогие дамы и господа! :rofl: а еще лучше господа неформалы!(наша жизнь под прицелом :rofl: )Создаю эту тему отдельно......(Товарищ админ Я думаю не будет над ней извращаться :rofl:  и оставит ее именно отдельной)чтобы вы всештки обратили на нее внимание.........Итак в сотый раз хочу предложить вам как-нибудь всештки собраться...........плюс ко всему щас лето и в этом плане как мне кажеться должно быть поспокойнее и попроще......
Огромная просьба даже если у вас нет возможности встретицца(прям бизнесмены и бизнесвуманы.....)тоо хотя бы отпишите кто из форумчан из Москвы............а то у нас тут по моему представители всего земного шара собрались)))(устроить бы межнациональную встречу :rolleyes:  :rolleyes: .......ну или же хотя бы ограничеться междугородней.......)
Но существует еще одна проблемка по части встречи..........дело в том,что интернета у меня нема и связаться очень проблематично...........поэтому я отдельно прошу Господина Админа(для красново словца и админ-господин :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: )связаться со мной по телефону если вдруг Вы-уважаемые товарищщи, изъявите всетаки желание донести свои бренные тела до места встречи и показать мне :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: свою индивидуальность и неповторимость))))))))
Короче,народ,давай уже встретимся........интересно всештки какие люди скрываются под букавками ников........))))))))
Короче говоря по активнее обсуждаем здесь возможные варрианты........
П.С.Товарищи.........те кто меня знает в реале........просьба если не сложно всештки позвонить мне,если здесь чего наклюнеться.............да и просто звоните а то обЫдно..........на форуме не пишу.....так вы меня и забыли :angry:  :angry:  :angry: 
Грустно........

0

2

Товарищ админ Я думаю не будет над ней извращаться

можно я над ней извращусь :wub: ....так что админу придется все-таки над ней извартиться :lol:

0

3

Ну давай,давай... :clap:
так как насчет встречи? :dance:  :dance:  :dance:

0

4

omg.... LOL.... какая фстреча??? че опять 2 с половиной колеки????  :fool:

0

5

ээээ....это кто тут половина, а?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:  :blink:  :angry:  :angry:  :angry:

0

6

ну так давайте собиремся.............!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

7

:angry:  :angry:  :angry: ну так в чем дело,ребят?почему такая апатия.....блин,может всештки встретимся?????????

0

8

почему такая апатия

апатия - поиск истины :lol:

0

9

почему такая апатия

апатия - поиск истины :lol:

Ты насчет того,что на спокойную голову трезвые мысли?)))

0

10

нет...  все гораздо сложнее, запутаннее, глобальнее, неоднозначнее, противоречивее, глубокомысленнее, туманнее, недоступнее и труднопроницаемее  :huh:

0

11

Э как завернула... Ты хоть сама поняла, что сказала? :) :) ;)

0

12

что сказала поняла...что подумала - нет  :rofl:

0

13

Я бы обязательно пришла, но живу не в Москве, поэтому на меня не рассчитывайте...  :cray:

0

14

:o  господи сколько флудерастов то.......  :angry:  Товарищи, для "умного" флуда\флейма есть соответствующий раздел... Если в дальнейшем тут не появится более-менее осмысленные сообщения по теме - тему пернесу во "Флуд"

По теме:
Предлогаю всем встретититься в субботу.... часика в 3-4

Отредактировано ---Delta--- (2006-07-17 16:37:05)

0

15

Женька,по-моему ты всетаки был прав-это все бесполезно........... :(  :(  :(  :(

0

16

Не переживайте, может еще кто придет... :drinks:

0

17

Жила бы в Москве - без проблем, но видимо не судьба мне созерцать всех вас в реале :(

0

18

Нда............да нет..........Я особо не переживаю.....просто обыдно!!!!Хотя что Я удивляюсь на всех,если даже Админ не разу не появился на встрече своего форума))))))) :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Флэйм,Флуд & Оффтоп » Встреччча-ча-ча-ча