Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Собственное творчество » Rigour


Rigour

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

в общем записали мы мп3, за качество прошу не бить =) как текст на пару остальных тем будет готов выложим, а пока инструменталка:
Wings
ссылка будет жить не вечно, в общем качайте, ругайте... ;)

0

2

Есть  интересные  идеи.   Меня  смущает  только  наличие  большого  количества   миди  инструментов.   (я  так  понимаю  была  использована  программа Guitar Pro 5  с  функцией  RSE  или  нечто  подобное )     Лучше  будет,  если  все  инструменты  будут  записаны  в  живую (хотя  бы  все  партии  гитар)   В  целом  впечатления  у  меня  остались  самые  положительные.  Сама  композиция  очень  хорошая.

Желаю  творческих  успехов  :drinks:

Отредактировано vihsahn (2006-07-22 16:19:08)

0

3

Есть  интересные  идеи.   Меня  смущает  только  наличие  большого  количества   миди  инструментов.   (я  так  понимаю  была  использована  программа Guitar Pro 5  с  функцией  RSE  или  нечто  подобное )     Лучше  будет,  если  все  инструменты  будут  записаны  в  живую (хотя  бы  все  партии  гитар)   В  целом  впечатления  у  меня  остались  самые  положительные.  Сама  композиция  очень  хорошая.

Желаю  творческих  успехов  :drinks:

да , просто у нас некоторые проблемы реализации как например отсутствие баса, неимение нормальных гитар (рсе-шные звучат лучше))) ) а также отсутствие ударника =) но эт так - пока не найдём, потом перепишем)

спасибо  :alc:

Отредактировано BehemonD (2006-07-22 16:21:01)

0

4

Ну отсутствие баса совсем не сложно можно компенсировать комповским, а гитары - какие бы они ни были - живые всегда звучат лучше, если что их всегда можно доработать на компе. Даже простой эквалайзер ТАКИЕ чудеса творит, что об остальных всевозможных наворотах вроде компрессора/лимитера я и говорить не буду. Я вот в своих темах на компе делаю только ударники, и то совсем не просто (просто ГОРА сэмплов), остальное же пишу сам, даже басуху - когда была такая возможность =)) (подвернулась как-то раз), а так, обычно я бас на компе делаю, Слеером (генератор такой есть гитарный неплохой в FLStudio).
Тема очень хорошая! Просто отличная - впечатляет неслабо! Так что записывайтесь вживую и будет вам счастье! =)

0

5

Ну отсутствие баса совсем не сложно можно компенсировать комповским, а гитары - какие бы они ни были - живые всегда звучат лучше, если что их всегда можно доработать на компе. Даже простой эквалайзер ТАКИЕ чудеса творит, что об остальных всевозможных наворотах вроде компрессора/лимитера я и говорить не буду. Я вот в своих темах на компе делаю только ударники, и то совсем не просто (просто ГОРА сэмплов), остальное же пишу сам, даже басуху - когда была такая возможность =)) (подвернулась как-то раз), а так, обычно я бас на компе делаю, Слеером (генератор такой есть гитарный неплохой в FLStudio).
Тема очень хорошая! Просто отличная - впечатляет неслабо! Так что записывайтесь вживую и будет вам счастье! =)

ну попробую как нибудь... ты бы эту оценил бы )

0

6

Оценил бы каким образом? Я скачал всю и прослушал - очень радует!! Красивая тема! Звук тоже хороший, но соляк какой-то неестественный по звуку, ритм классно звучит! Но лучше бы конечно вживую замутить всё это дело. Респект, парни, хорошо делаете, с душой!

0

7

спасибо)) как достанем что то на чём можно будет сыграть запишем с реальными инструментами =)

0

8

наконец-то удалось заценить. вещь просто АФИГЕННАЯ, BehemonD,
обязательно запишите это вживую :good:

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Собственное творчество » Rigour