Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Black » Behemoth


Behemoth

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

тут предлагаю обсуждать Black metal составляющую творчества этой группы.
Что касается меня - оч нравится, особенно релизы "...From The Pagan Vastlands" и "Sventevith (Storming Near The Baltic)"

Отредактировано BehemonD (2006-07-30 17:00:35)

0

2

На мой взгляд очень неплохой альбомчик Pandemonic Incantations... Давольно оригинальный...

0

3

Grom,  на  мой  взгляд,  очень хороший и  атмосферный  альбом  у  них.

0

4

А вы смотрели фильм "Дикий металл"? Там и о Behemoth было словечко замолвлено. Лично мне тяжело их записи слушать... Но вот на концерте их я бы побывала. Для концертов их музыка самое оно

0

5

Тяжело, легко =) Понимание приходит с возрастом =)

0

6

Я слишком маленькая для Behemoth? :D

0

7

Да нет -) Точнее неаверно с опытом прослушивания -) Счетчик неумолимо отсчитывает тысячи прослушанных трэков и всё новое слушаецца уже по другому -) Я 4 года дэзняк слушать нормально не мог -) Теперь с удовольствием -) Так сказать дорос -)))

0

8

А тексты ты переводил?)))

0

9

И переводил, и оригиналы читал -) А что?)) Разве  страшно, противно и ужасно? Оо

0

10

Как-то.... уееехх... бррр...

0

11

Зря вы Behemoth внесли в блэк метал, всё таки они щас играют Death Metal. Да, тексты у них порой блэковые, но и в большенстве блэка бывают тексты не относящиеся ни к какой из религей. Причём они сами говори, что ни когда не вернуться к своим корням.

0

12

На мой взгляд, творчество Death(ового) периода тоже заслуживает внимания. И Black - альбомы и Death творчество звучат очень качественно.

0

13

Жаль что ушли из бм. Хорошие альбомы выпустили.

0

14

Хорошая группа, в целом. И ранний, и поздний периоды по своему хороши...

0

15

Пожалуй, это одна из тех групп, которые не растеряли со временем свой талант.

0

16

Пожалуй, это одна из тех групп, которые не растеряли со временем свой талант.

Полностью противоположное мнение, последние альбомы хилые, не хватает им былой мощи... <_< Раньше очень уважал Нергала.

0

17

Полностью противоположное мнение, последние альбомы хилые, не хватает им былой мощи... <_< Раньше очень уважал Нергала.

Быть может это и так. Я, откровенно говоря, последним альбомом слушал у них "Zos Kia Cultus (Here and Beyond)". То, что было до него включительно, мне нравилось. Возможно, дальше музыка у них совсем испортилась. ;)

0

18

Your shared articles, it is very detailed and meticulous, hope that next time you will have more good articles to share with readers.

mapquest directions

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Black » Behemoth