Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Флэйм,Флуд & Оффтоп » Продам комбик Fernandes


Продам комбик Fernandes

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Продам комбик 10 ватт Fernandes TX-10 Коррея
Регулировки: Gain, Master, Treble, Middle Bass.
Выход на наушники.
Состояние - отличное 2500р.  :ph34r:  :good:
Стучим в асю 191168623 или звоним по телефону +7 926 214-0331 Евгений :dirol:

Отредактировано ---Delta--- (2006-07-31 18:33:22)

0

2

отличное, говоришь?? :rofl:
если что, попридержи его, мож мне пригодится

0

3

UP!

0

4

отличное, говоришь?? :rofl:
если что, попридержи его, мож мне пригодится

;)  задаток 50% тогда попридержу

Отредактировано ---Delta--- (2006-08-26 12:00:57)

0

5

;) Добавляю еще один комбик Marshall MG 30DFX состояние отличное, никуда не таскался, исползовался только дома... http://baimusic.ru/showmodel.php?rid=5&bid...cid=200&mid=991
Цена 7000
Причина продажи, покупка "лампы"

Отредактировано ---Delta--- (2006-10-09 11:14:18)

0

6

Хороший комбик))) Звук у него что надо!)

0

7

;) Добавляю еще один комбик Marshall MG 30DFX состояние отличное, никуда не таскался, исползовался только дома... Причина продажи, покупка "лампы"

Блин,такое ощущение--целая студия дома!!! ;)  Я уверен-со всеми этими инструментами просто необходимо пробираться на сцену,выпускать альбом,ну в этом роде,короче! ;)   Записывать музыку хорошо,а ещё лучше--для чего-то. Неужель ни у кого нет планов или хоть фантазий? Я смотрю,тут очень много,кто играть умеет,или записывать...А то зачем стока оборудывания ток для дом.пользования? :yahoo:

0

8

для того чтобы выбираться на сцену, нужно время, а его нет :angry: да и накой оно надо...

Отредактировано joke (2006-10-09 17:30:00)

0

9

Блин,такое ощущение--целая студия дома!!! ;)  Я уверен-со всеми этими инструментами просто необходимо пробираться на сцену,выпускать альбом,ну в этом роде,короче! ;)   Записывать музыку хорошо,а ещё лучше--для чего-то. Неужель ни у кого нет планов или хоть фантазий? Я смотрю,тут очень много,кто играть умеет,или записывать...А то зачем стока оборудывания ток для дом.пользования? :yahoo:

  :o  какая студия?????? это самый минимум гитара в комб....
А что бы писать этих диталек маловато будет =)))))

И кстати на сцену надо не с инструментами выходить, а с талантом ;)
И вообще мне моя тенденция очень сильно не нравится, толком играть не умею, а оборудование хочется лучше.... Просто видимо на меня произвело впечатление Mesa 2 кабинета+голова на 200W помойму.... и гитарка Jackson :cray:  :cray:  :cray: и проц тож mesa кажется, не помню корочи.... Прийдя домой и послушав транзюковый Маршал, как то стало грустно.....

Планы и фантазии есть, много, только вопрлощений нет =)

А то зачем стока оборудывания ток для дом.пользования?

Комбик и гитара разьве это много :unsure:

0

10

Ну а собственно по теме, че никому это добро не надо????

0

11

да и накой оно надо...

Ниче ты не понимаешь, а как же цветы, море фанаток с отсосами и так далее????? :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

12

представляешь... мне море фанаток совершенно побоку:lol:

Отредактировано joke (2006-10-09 21:33:50)

0

13

представляешь... мне море фанаток совершенно побоку:lol:

Эт ты зря. :D   Собрать группу и выступать---это,наверное,здорово... :drinks:

0

14

А вот Дельте похоже фанатки кокраз не побоку... А бальшие комбики ватт на 150 сколько стоят?

0

15

фанатки кокраз не побоку...

  :D Naturlich!!!

А комбик это в целом чё? Он для чего нужен? :ph34r:

0

16

мда, мне только с фанатками и зажигать <_< 

А комбик это в целом чё? Он для чего нужен? 

отжег чувак...ты гитару прям в розетку решил втыкнуть? :lol: короче, комбо-усилтель это то, из чего звук получается. ну и эффекты разные всякие иногда бывают

0

17

А бальшие комбики ватт на 150 сколько стоят?

пойдем по поряку.
Тогда это уже не комбики, если ошибаюсь "старшие товарищи" поправят. Это уже идут кабинеты+голова. Допустим на примере
система такая В "голову" поступает сигнал с гатары (и\или перед идедет процессор или еще девайсы всякие)
Далее голова действует как "усилитель" после этого сигнал идет к кабинетам.
Допустим модель для сборрки:
Голова MESA BOOGIE Triple Rectifier Solo Head  на 150W  - $ 2745
Кабинет MESA BOOGIE Rectifier Standart Cabinet 4 x 12' - $ 1277

это без прочих принадлежностей, самый минимум....
Кстати могу и ошибтся тонкостей на столько не знаю, поэтому если спорол х=ю поправте =)
Есть и простые обычные комбики на 100 150w например
MESA BOOGIE Mesa F100  - 100w - $ 1975

А комбик это в целом чё? Он для чего нужен?

Кобик эт такой девайс в который ты подключаешь гитару, блягодоря этому девайсу ты слышишь то что играешь на гитаре.... Без него к сожалению никуда... Хотя некоторые мазохисты суют гитару в СБлЁв и как то комбик для них лишнее :rofl: ... Комбик - продолжение твоей гитары! Никакие сблёвы не заменят звук пусть и дешевого, транзисторного, комбо усилителя.

отжег чувак...ты гитару прям в розетку решил втыкнуть?  короче, комбо-усилтель это то, из чего звук получается. ну и эффекты разные всякие иногда бывают

:angry: о да как это смешно, посмеятся над человеком который об этом совсем ничего не знает.... тебе самоутвердится больше невчем?

Отредактировано ---Delta--- (2006-10-10 20:37:14)

0

18

Взять бы Marshall на 150 ватт и послушать погромче - что получиться... Наверняка на одного слушателя хватит с головой!)

0

19

Взять бы Marshall на 150 ватт и послушать погромче - что получиться... Наверняка на одного слушателя хватит с головой!)

тебе и 30w с головой хватит, услышат даже люди идущие на улице =)))) я дальше половины громсти не ниразу не играл, потому что охрененно громко =))))

0

20

Да слышал я маршаловские 30 ватт))) И на полную слышал... Нормально так...громко...но басов не хватает)))

0

21

Да слышал я маршаловские 30 ватт))) И на полную слышал... Нормально так...громко...но басов не хватает)))

  ;)   ну ты контору то не пали, всетаки пишем в теме где я продаю его :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
А попробуй закрыть заднюю панель, басов должно прибавиццо ;) вообще он захлебывается басами иногда =(

0

22

Ой! Ты что! Анти-реклама!)))

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Флэйм,Флуд & Оффтоп » Продам комбик Fernandes