разговор в асе:

- гыгыгы а я пля невидимка=) слухай ты в F.E.A.R. гамал? (я)
- не )) я никак комп с видюхой в ремонт не отвезу (( (он)
- гыгыг а че с ней?
- у меня комп новый )) у меня видюха чёт на играх мигать экран начинает ((
- а че за комп? а она не перегревается?
- просто мигает экран (( дольше играеш чаще мигает (( ваще невозможно ) может и перегревается (( комп пень 4 3200 1024 оперативки видюха радер 9250 256 мегов
- а че ха эти денги не купил AMD`ху 64?
- хз ))) небыло таких [прм. автора, ну да в деревне Москва конечно не найти ;) ]
- хыхыхыыхых=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
- 16 000 стоил мне с новой крутой клавой и мышь.
- угу=) это конечно самое главное в компе=)))))

_________________________________________________________
На местном форуме:

Нужна помощь!
знакомые сломали два проца в один день: у одного отломилась ножка начисто, у второго две крайние согнуты буквой S. процы Атлоны 64 2800 и 3000 под сокет 754.
кто может помочь помогите пожалуйста! может где есть мастер, который может это починить, или толкнуть их не очень дешево?

Бестолку. Знакомому, в мастрской сделали ещё хуже. Он решил эту проблему путем вставления кусочка иголки.

я об этом думал.. но у "жертвы" жуткая паранойя от того, что иголка железная, а ножка "типа медная" и от этого может закоратить чёнить..
вобщем пробью этот вариант своими руками. главное мамку не запалить при этом..

Каким макаром они так умудрились???????
Искривление - не проблема, а ножку либо паять, либо с иголкой извращатся. Ниче не каратнет - проверенно лучшими патологоанатомами. Ток по пьяни не делай и с бодуна тоже

тогда сегодня не буду.. и завтра тоже
рассказываю по порядку: у одного сисблок на атлоне уже довольно давно. второй себе на апгрейд купил мамку дешевую и атлончик, но мать сгорела. везя домой коробка с процем у него порвалась, проц упал и ножка на нем согнулась. первый ему её "выпрямил". сегодня купили второму новую мать и видюху, воткнули проц-не пашет. смотрю-ножка в дугу согнулась.. стали её выпрямлять (руки дрожали чуток) в итоге ногой стало меньше. потом решили проверить мамку на работоспособность процем с компа первого, проверили, стали ставить обратно (я в это время отходил на 5 минут) прихожу-комп не пашет. вобщем там его неправильно поставили и две ножки уперлись в места, где нет отверстий в сокете. но эти хоть с краю..
вобщем море слез, истерики, нервы..
если починю-обоих на бабки поставлю, ламеры, суются куда не надо.. (хотя я сам еще не намного опытней них по сравнению с профессионалами)

РЖУНЕМАГУ - ЗАЧОТ полюбому!!!!! во- во по пьяни ни-ни!!! С пьни мать спалил как то, решил мультиметром напругу везде померить... померил.... и как до давным-давно кондер у видюхи отдрал, чисто случацно=))))
я так понял ножка скраю отвалились? Можно поробывать всетаки пайкой занятся. Еще вариант, знакомый вместо ножка кусочек от витухи засунул.... не зеаю как это заработало, но вроде заработало, хотя мне досихпор кажется что гон...
имхо не надо быть профессионалом, чтобы в сокет проц нормально засунуть... это уже клиника!!!!

моя рыдать!!!!!