Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Death & Grind » Death MetaL


Death MetaL

Сообщений 1 страница 30 из 60

Опрос

Какой death предпочитаете?
Classical Death metal

10% - 3
Brutal Death metal

13% - 4
Satanic Death metal

0% - 0
Techno Death metal

24% - 7
Sympho Death metal

6% - 2
Avangarde Death metal

0% - 0
Melodic Death metal

27% - 8
Мне все нравица!

13% - 4
Другое...

3% - 1
Голосов: 29

1

Пишите какие группы из выбраных направлений предпочитаете...
Да и ваще обсуждаем дез!!!! :)

0

2

проголосовал за техно дэз...
вообще - гр Death моя любимая))

0

3

Из  Death Metal   слушаю:

Death 
Obituary
Hypnos   
А  так же  Embryonic -  проэкт, участники которого позже играли  в легендарном  Emperor.

Касаемо разных направлений этого  жанра,  голосовал  за  Techno Death metal  (вроде  в   этом  направлении играл коллектив  Death)

0

4

техничный дес решает :good:

0

5

Касаемо разных направлений этого  жанра,  голосовал  за  Techno Death metal  (вроде  в   этом  направлении играл коллектив  Death)

Tы не поверишь но СПЕЦАЛЬНО для Death я сделал
Classical Death metal  :P

0

6

Classical Death metal - это первые альбомы Death, потом Чак начал играть техникал

0

7

Classical Death metal - это первые альбомы Death, потом Чак начал играть техникал

Ааааа....ну я вощем то первые и слушал...возможно,возможно....
просто Classical Death metal -Классическая, первоначальная, исходная форма стиля. Судя по всему, он (стиль) появился путем простой интенсификации thrash metal примерно в 1986-1987 гг, и получил такое название по имени одного из первых представителей этого стиля - американской группы DEATH,я руководствовался этим....

0

8

Кстати, а  подскажите  мне  ярких представителей поджанра  Techno Death metal.  Было бы  интересно  ознакомиться

0

9

Проголосовал за Мне все нравица! Ибо в каждом стиле есть свои интересные группы

0

10

За первый вариант помойму тока я один проголосовал :D
Чем Вам этот

0

11

Кстати, а  подскажите  мне  ярких представителей поджанра  Techno Death metal.  Было бы  интересно  ознакомиться

Sceptic, Cynic, Pitbulls In The Nursery, Psyopus, Anata...
вот вроде =)

0

12

Проголосовал за Мне все нравица! Ибо в каждом стиле есть свои интересные группы

Я выбрал этот же вариант., ведь действительно,каждое из этих направлений несет в себе чтото свое,неповторимое!!Мои предпочтения: MORBID ANGEL, DEATH ,DARK TRANQUILLITY, IN FLAMES, DEICIDE, NAPALM DEATH ,CANNIBAL CORPSE,Vader,NORTHER,Arch Enemy,At The Gates, в особености люблю Gothenburg"скую школу мелодики...Так же мне нравица группа Children Of Bodom,правда в посл время у меня появились некоторые сомнения насчет пренадлежности данной команды к обсуждаемому направлению музыки и насчет нотера такая же бадяга=)...

Отредактировано Lo[NEK] (2006-08-25 23:22:37)

0

13

А я вот слушать стал побольше техно-брутал деза. Decapitated, Visceral Bleeding отличные группы

0

14

посоветуйте плиз , какие неплохие команды есть в брутале,желательно довольно известные....

0

15

Рекомендую   команду  Hypnos (Чехия) Я  не  очень  то большой   поклонник   Brutal Death,  но  эта  команда  мне  по душе, особенно   альбом  In Blood We Trust  (2000  год)   Я  залил  для  всех желающих  на  пробу  одну  песню   (Burn The Angels Down)  с этого  альбома.  Если  надо,  то  могу  позже   залить целый альбом

Отредактировано vihsahn (2006-08-30 21:26:16)

0

16

Выбрала Брутал, потому что в последнее время отдаю ему предпочтение.
DYING FETUS, SINISTER, INTERNAL BLEEDING

Ну и естесно Гринд, окромя Брутала)))

0

17

Ну и естесно Гринд, окромя Брутала)))

послушал ранних Напалмов, где песни по 6 сек,на мой взгляд гринд это извращеный брутал...какие кса команды в гринде есть хорошие?
Может напалмы не тот Истиный гринд(ранние)?а то ужс,ничо хорошего в нем нет,имхо....

0

18

крутая штука это кибер-грайнд, группы Numwhore Commando, Berzerker, больше увы не знаю, но музычка хорошая :dirol:

0

19

,September 1 2006, 18:23]

Ну и естесно Гринд, окромя Брутала)))

послушал ранних Напалмов, где песни по 6 сек,на мой взгляд гринд это извращеный брутал...какие кса команды в гринде есть хорошие?
Может напалмы не тот Истиный гринд(ранние)?а то ужс,ничо хорошего в нем нет,имхо....

Оки ;)  начну по порядку:
- ну не знаю, ранний Напалм у мну есть, его переодически с большим удовольствием переслушиваю, ибо они отцы, одни из первых и одна тьма знает как им было тяжело в далеких восьмидесятых, может они еще не настолько техничны, сам понимаешь, стиль ток зарождался и ток оформлялись особенности Грайнда как такового...
Но в общем у тебя свое мнение, у мну свое :alc:
Так же из первых лично мне интересны  Carcass, Unseen Terror, Extreme Noise Terror(этих люблю и уважаю особо).
А из хорошего могу посоветовать Agoraphobic Nosebleed, Anus Carnage, Carnal Diafragma, Tu Carne, Sanatorium, те же DYING FETUS

Отредактировано Неясыть (2006-09-01 20:14:20)

0

20

DYING FETUS не грайнд вроде совсем.
Из гринды могу посоветовать:
Negligent Collateral Collapse, Fleshless, Intervalle Bizarre, Haemorrhage, ну и Impetigo можно

0

21

Ну здрасьте  :huh:  Если быть точными то Дэз/Грайнд/Кор

Отредактировано Неясыть (2006-09-02 17:53:16)

0

22

Ну здрасьте  :huh:  Если быть точными то Дэз/Грайнд/Кор

сорри за оффтоп
а грайнд ваще это метал?А то мне ктото толкал такую тему что это ваще не метал, напрвление имеет к нему отношение, но им не являеться :blink:

0

23

грайндкор - развитие хардкора, если у меня правильные сведения
а грайнд - просто приставка, думаю и к металу можно прицепить при должной фантазии...

Отредактировано joke (2006-09-14 19:32:25)

0

24

Кстате, ктонибудь Nile слухает?Я слушал один альбом ,мне понравился Nile: "In Their Darkened Shrines" – 2002,может у кого есть ссылка для скачивания?=)

0

25

Nile у мну есть ток залить пока не могу :(

если хош -
http://www.mp3real.ru/mp3/nile/

здесь:

Amongst The Catacombs Of Nephren-Ka - 1998
In The Beginning - 2000
Black Seeds Of Vengeance - 2000
Annihilation Of The Wicked - 2005

0

26

а вообще поищу, может и найду у себя линки))

0

27

Nile у мну есть ток залить пока не могу :(

если хош -
http://www.mp3real.ru/mp3/nile/

здесь:

Amongst The Catacombs Of Nephren-Ka - 1998
In The Beginning - 2000
Black Seeds Of Vengeance - 2000
Annihilation Of The Wicked - 2005

Это то я и сам седня нашел,ссылку скинул на форум...мне альбом
"In Their Darkened Shrines" понравился...=(

0

28

Послушайте NECROPHAGIST :clap:  ВОТ ЭТО ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!!!

0

29

вот нарвался на неплохой ресурс по брутальщине
http://www.metalxhead.nm.ru/

0

30

Проголосовал за MDM, ибо проперло. Только не ветераны в лице ранних IF, AE, DT, а, как сейчас модо говорить, пауэр метализированые Children Of Bodom =) Не понимаю где там кто нибудь слышит пауэр, там и элементов то пауэра не так много..., С удовольствием так же слушаю брутал, грайд. КК, НД, каркасс, БТ, дейсайд, СФА, найл. Блэк, трэш. Oсобенно barathrum, kreator соответственно. Ну и пауэр хэви тоже норм...

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Death & Grind » Death MetaL