Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Black » Satyricon


Satyricon

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

У меня тока один альбом Сатирикона Now,Diabolicial ,многие говорят,что не сравнить с прежними альбомами,но мне очень нравится.

0

32

У меня тока один альбом Сатирикона Now,Diabolicial ,многие говорят,что не сравнить с прежними альбомами,но мне очень нравится.

Now Diabolicial отличный  альбом просто  выполнен в  несколько ином жанре нежели, чем ранние  работы.  Рекомендую послушать  у  них  альбом   Nemesis Divina (1996)  на мой взгляд  один из лучших  в  в  их  творчестве

Отредактировано vihsahn (2006-09-01 19:14:09)

0

33

У меня тока один альбом Сатирикона Now,Diabolicial ,многие говорят,что не сравнить с прежними альбомами,но мне очень нравится.

Now Diabolicial отличный  альбом просто  выполнен в  несколько ином жанре нежели, чем ранние  работы.  Рекомендую послушать  у  них  альбом   Nemesis Divina (1996)  на мой взгляд  один из лучших  в  в  их  творчестве

Вот эти альбомы ИМХО тоже очень хорпоши...
Dark Medieval Times
Satyricon
Volcano
а псол,ближе всего по саунду к  Now,Diabolicial

Отредактировано Lo[NEK] (2006-09-01 19:18:24)

0

34

Вот эти альбомы ИМХО тоже очень хорпоши...
Dark Medieval Times
Satyricon
Volcano
а псол,ближе всего по саунду к  Now,Diabolicial

так  же  можно  выделить   альбом     The Shadowthrone   1994  года,  в  записи  которого  принял  участие  господин   Samoth   ( участник Emperor)

0

35

А мне больше всего приглянулся Dark Medieval Times... Очень атмосферный альбомчик... Хотя... Я согласен с vihsahn, что после Nemesis Divina это уже несколько другой Сатирикон... Не хуже... Просто другой...

Отредактировано Besrezen (2006-09-01 22:23:56)

0

36

Лично я выделяю для себя имеено The Shadowthrone, Немезис Дивина хорош, но для меня не настолько

0

37

С удовольствием бы послушала все их альбомы,вт боюсь,денег не хватит...(((

0

38

С удовольствием бы послушала все их альбомы,вт боюсь,денег не хватит...(((

Оффтоп
нарежу тебе на болванки, у меня весь сатир....и отдам ин зе вудс=)

у меня вот вапрос назрел....К какому стилю относица 2 посл альбома Сатирикона,на мой взгляд это не чистый блэк или это фсетаки чистый блэк,если есть прнимеси подскажите неопытному блэкарю=)?

0

39

К какому стилю относица 2 посл альбома Сатирикона,на мой взгляд это не чистый блэк или это фсетаки чистый блэк,если есть прнимеси подскажите неопытному блэкарю=)?

На мой взгляд в  двух  последних работах команды  появились  оттенки Thrash(а) наиболее  сильно это чувствуется в песне Fuel for Hatred с  альбома Volcano

Отредактировано vihsahn (2006-09-04 08:33:03)

0

40

А я где то слышал, что Fuel for Hatred называли black'n'rool

0

41

А я где то слышал, что Fuel for Hatred называли black'n'rool

Признаюсь  честно  не  слышал  об  этом)

0

42

Вышел новый клип группы с последнего альбома...
Скачать можно Тут
Только для скачивания надо зарегиться...

0

43

Вышел новый клип группы с последнего альбома...
Скачать можно Тут
Только для скачивания надо зарегиться...

Клип качественый но довольно скучный....

0

44

Согласен.  Хоть и очень хорошо снят, но желания посмотреть его еще раз не возникает.   Второй Nemesis Divina наверное они уже не снимут

0

45

Согласен.  Хоть и очень хорошо снят, но желания посмотреть его еще раз не возникает.   Второй Nemesis Divina наверное они уже не снимут

Мне у них песека и клип понравился Mother North=)
а на этом альбоме какие еще есть клипы?

Отредактировано Lo[NEK] (2006-09-14 15:46:11)

0

46

Вобще у них, не считая этого клипа, еще 3 
Клип на песню  Mother North  (кстати, я  прошлом посте неверно написал что клип  на песню Nemesis Divina   )
А также клип  на песню  K.I.N.G  (альбом Now, Diabolical) и клип на песню Fuel for Hatred (альбом Volcano )

Отредактировано vihsahn (2006-09-14 16:07:32)

0

47

Да Mother North в этом списке стоит особняком... Действительно самый классный клип у Сатирикона...

0

48

ща истинный ценитель музыкального видео поведает вам свое имхо :dirol: :lol:  ... я так понимаю говорим о клипе про пентаграмму... главное нарекание - нет денег на нормальную комп. графику - не надо, ну не надо этих жалких попыток изобразить что-то жутко пафосное(это про Сатира в огне)...лучшеб разнообразил мимику и жестикуляцию, тогда вообще офигенно было, а то всего одна смена позы за весь клип и ни одной - физиономии :lol: ...ну и еще немного подретушировать кое-где, и вполне неплохо получилось бы...
а в Матери-Земле я ваще не понимаю, что может нравится кроме голой бабенции, которую кстати еще более или менее нормально сняли...

Отредактировано joke (2006-09-14 19:26:12)

0

49

а в Матери-Земле я ваще не понимаю, что может нравится кроме голой бабенции, которую кстати еще более или менее нормально сняли...

во первых  песня :) на самом деле не знаю почему мне он понравился,первый раз когда посмотрел,мнение было другое,а потом вставило!клип ИМХО в духе раннего Сатирикона, по атмосфере чтоль,может поэтому мне он приглянулся :blink:
Кстате я понял одну важную весч В дискографии Сатирикона нет ни одного выпадающего альбома!все хорошие!Слушать надо все!

Отредактировано Lo[NEK] (2006-09-14 19:38:48)

0

50

У клипа Mother North совершенно особенная атмосфера! Меня этот клип тоже зацепил с первого просмотра. Причем клип не абы какой, а с выраженной сюжетной линией, и я думаю если найти перевод, то и привязать его к видео ряду будет не сложно... А вообще каждому свое... ИМХО сколько людей столько мнений...

0

51

наконец тоу меня появился клипец  Fuel For Hatred ,не в хорошем качестве,но приемлемо.на мой взгляд офигительный клип,так сказать лицо нового Сатирикона.гыыы...так и охото башкой помотать когда его смотришь)

Отредактировано Lo[NEK] (2007-02-04 11:44:47)

0

52

За последние годы существования группы куда больше нравится  клип K.I.N.G.. хотя конечно не содержаниемкак таковым , а музыкальным рядом, но всё же =))))

0

53

За последние годы существования группы куда больше нравится  клип K.I.N.G.. хотя конечно не содержаниемкак таковым , а музыкальным рядом, но всё же =))))

блин...не видел,скачаю отпостю обязательно!!!!!!!!))

Отредактировано Lo[NEK] (2007-02-04 13:07:05)

0

54

За последние годы существования группы куда больше нравится  клип K.I.N.G.. хотя конечно не содержаниемкак таковым , а музыкальным рядом, но всё же =))))

посмотрел...Хз..лично мне он тоже понравился ,но на мой взгляд он равнозначен Fuel For Hatred,просто в кинге никто башкой не машет),на барабанах не рубит(.Но создаецо атмосферка,хм..не знаю почему мне вспомнилось это,игрухи и ролевого мира Vampire - The Masquerade Bloodlines))),поэтому понравилось)Ну ИМХО конечно

Отредактировано Lo[NEK] (2007-02-21 17:30:37)

0

55

SATYRICON: "Требуется новая кровь!"

Норвежские блэк-металлисты SATYRICON в поисках новых музыкантов опубликовали следующее заявление : "Нам срочно требуется ритм-гитарист и басист для концертных выступлений.
Если ты профессиональный музыкант с опытом гастрольных выступлений, твой возраст не имеет большого значения, если ты достаточно хорош, это уже весомый аргумент. Однако, ты должен быть амбициозен и должен быть готов полностью отдать себя работе с SATYRICON. Во время тура все твои усилия должны быть направлены на работу в SATYRICON, и только SATYRICON должен возглавлять список твоих музыкальных приоритетов. Если ты не хочешь переезжать в Осло или в окрестности Осло, тебе придется быть готовым к путешествиям, чтобы попасть на репетицию в любое время, когда мы тебя позовем. Мы рассматриваем кандидатуры из любой точки мира. Если ты считаешь, что подходишь нам, тебя пригласят попробовать сыграть с SATYRICON в Осло так скоро, как это возможно. В своем письме расскажи нам немного о своем опыте в качестве музыканта и о своих музыкальных пристрастиях. Также расскажи, сколько тебе лет, где ты живешь, чем занимаешься и т. д. Это твой шанс - не упусти его! Пиши нам на musician@satyricon.no."
Ожидается, что SATYRICON, 3 INCHES OF BLOOD, DAATH и ABIGAIL WILLIAMS отправятся в совместный тур по США в конце апреля.

0

56

http://farm4.static.flickr.com/3007/2808289529_12734aa57f.jpg

3 Ноября появится новый альбом группы под названием The Age Of Nero.
Ждемс... )

0

57

Скачать можно давно) Гг как прикольно читать свои старые посты))))

0

58

Кстати, какие мнения будут о EP(шке) My Skin is Cold?

0

59

Продолжение линии начатой после Вулкана. Заглавный трек сильно отдает Черной Лавой)  Качественный пост блэк, но это... Экспериментов нехватает моему уху) Хочецца чегонить этакого) Чтоб удивицца и сказать - вау))

0

60

Сомневаюсь, что Сатирикон способен нас чем-то удивить в 2008 году. "Вау!" были на их первых альбомах, в начале 90-х.

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Black » Satyricon