Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Black » Emperor


Emperor

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

я , кстати, тоже )

0

62

BehemonD Besrezen
Кстати, тоже приобрел себе на лицензии (от Irond) сей диск)))). Я вообще сторонник лицензионной (и фирменной) продукции. В начале скачиваю себе МР 3, а потом, если нравится музыка, то покупаю диск на фирме или лицензии. Что касается Ihsahn (a), то если диск увижу в продаже раньше, чем скачаю его из сети, то возьму не глядя, так как в качестве его творчества не сомневаюсь.

Отредактировано vihsahn (2008-02-19 02:57:18)

0

63

Вот обложка нового альбома от Ihsahn(a)

http://i5.photobucket.com/albums/y160/BlabberPhotos/Miscellaneous/angl_cover.jpg

Альбом должен выйти 27 мая на Mnemosyne Records/Candlelight Records. С Candlelight Records у нас работает компания Irond, так что ждем этот альбом на лицензии.

0

64

Картинка мелкая( Плохо видно(  :(

Отредактировано vihsahn (2008-03-20 05:41:50)

0

65

Доступен для скачивания новый альбом Ihsahn (a) Скачиваем - обсуждаем)

Скачать

0

66

Хочу сделать отдельную тему про Ihsahn (а) Как думаете, где лучше сделать? в Black (e) или в Progressive?

0

67

Я решил сделать тему в Progressive ))) Теперь, я думаю, лучше будет обсуждать сольное творчество Ihsahn(a) там)))

Отредактировано vihsahn (2008-11-28 02:23:01)

0

68

Что касается личного мнения, Emperor, безусловно, очень интересны в плане звучания и построения композиций, в плане техники да и вообще манеры предоставления слушателю своего творчества именно в таком виде.

Единственный их минус (хотя он одновременно является и плюсом) - непризнанность среди большинства. Т.е. блэк и так слушает явно не большая часть всего metal сообщества, так еще и внутри стиля они также являются группой, на названии которой стоит гриф "для избранных".

Люблю и нравится, но еще один недостаток - долго слушать их опусы это непросто для психики... =) К примеру, те же Immortal подошли к своему творчеству в этом плане более расчетливо, что ли... музыка, в принципе, незамысловата и воспринимается сравнительно легко. С этими ребятами все иначе... :)

0

69

Эта группа очень оригинальна сама по себе. Наверное, именно это меня и привлекает в ней.   :)

0

70

Единственный их минус (хотя он одновременно является и плюсом) - непризнанность среди большинства. Т.е. блэк и так слушает явно не большая часть всего metal сообщества, так еще и внутри стиля они также являются группой, на названии которой стоит гриф "для избранных".

Люблю и нравится, но еще один недостаток - долго слушать их опусы это непросто для психики... =) К примеру, те же Immortal подошли к своему творчеству в этом плане более расчетливо, что ли... музыка, в принципе, незамысловата и воспринимается сравнительно легко. С этими ребятами все иначе... :)

До относительно недавнего времени не входил в число ИЗБРАННЫХ=)года 2 назад распробовал-понравилось,особенно отдельно творчества вокалиста в сольном проекте.А музыка действительно необычна,новаторская,можно сказать в некотором роде авангардная,сложная по структуре.подобное всегда останется ДЛЯ НЕМНОГИХ потому что немногие понимают ,хотят понимать,а понимание приходит со временем или врожденным чутьем,чувством вкуса,проще гнаться за прямолинейно брутальными,не сложными к восприятию рифами ит.д.=)и так будет всегда.аминь=)

0

71

Одна из любимых BM банд. Нравится пожалуй весь материал, но больше нравится все таки, ранний.

0

72

Нравится пожалуй весь материал, но больше нравится все таки, ранний.

Согласен. Ранние работы были весьма интересны. Хоть я и люблю все творчество "Императоров", но первые альбомы за последнее время, стали для меня ближе, чем поздние.

0

73

Все раннее самое годное, так уж повелось

0

74

Все раннее самое годное, так уж повелось

Такое часто бывает с многими коллективами.

0

75

С недавних пор открыл для себя виниловые пластинки Metal. Подарили проигрыватель, вот стал собирать пластинки. Когда приходят друзья наслаждаемся качественным звучанием. Хочу создать пластинку самостоятельно! Так что друзья, как говорят, "Новое- давно забытое старое" Всем рекомендую- http://zvonkey.com/muzyka/metal/

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Black » Emperor