Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » "Веселые истории в журнале форум оф метал"))))))


"Веселые истории в журнале форум оф метал"))))))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотелось бы услышать историии и мотиваци ников,которые представлены на нашем форуме в огромном разнообразии)))))Своюисторию расскажу,если никто не возражает чуть позже ибо времени нет,а хотелось бы успеть запостить еще несколько темок))))

0

2

это мой самый идиотский ник за все время, ибо не значит вообще ничего и был взят от балды... :wacko:  правда если добавить R будет joker а это уже больше меня вдохновляет...

0

3

Мой ник  весьма  банален.   я  взял  ник  лидера  "Emperor "   Ihsahn  - добавил  "V"   получилось   Vihsahn

0

4

Мой ник вообще гемерский - Бесрезен - демон из Disciples II... Хотя если убрать окончание и оставить Бес, то будет уже интереснее...)

0

5

ну любил я в глубоком детстве героев гамать, и было такое существо - Behemoth... ну а я маленький всё таки был  :rolleyes: и вместо behemoth писал везде behemond... так и приелось =)

0

6

У меня было достаточно прозвищ(и сейчас есть)так что выбрал одно из них. Называли меня как-то Ромео-вот и подписался так.     А недавно в школе назвали Вампиром(!) :huh: а друзья вне школы-Гермесом... :D

0

7

а Неясыть - эт полярная сова, а еще перс из книг Перумова, в чем-то и то, и то похоже на мну, я в принципе тоже одиночка со своеобразным характером и взглядами на жизнь))

0

8

А я свой ник взяла из книжки Жана-Луи Фетжена...

0

9

I am spirit
I am stone
And I am immortal

Satyricon ©

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » "Веселые истории в журнале форум оф метал"))))))