Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Heavy, Power, Speed » NIGHTWISH


NIGHTWISH

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Ты прав, это обидно...  :cray:  Без Тарьи они долго не продержались...  :cray:  :cray:

0

32

Без Тарьи они долго не продержались...

Ну,может,они ещё дадут концертик...  специально в Москве,специально старым составом :D

0

33

На данный момент, к сожалению, такой группы уже нет... Жаль...  :cray:

не понял... эт откуда такая информация?

0

34

А чё,они есть?  о,Ллиэн обрадуется :rofl:

0

35

да, есть, куда им деться..
вокалистку даже новую вроде нашли, но сволочи, имени не называют)

Отредактировано BehemonD (2007-04-09 23:05:41)

0

36

имени не называют)

так это чтоб был сюрприз :good:

Отредактировано Ромео (2007-04-09 23:08:05)

0

37

я не понял ещё - откуда такая информация что мол они расспались? кто смутьян?))

0

38

ты у меня спрашиваешь? :D   ты же кого-то цитировал--вот туда,пожалуйста))  там тебе ответят по такой-то теме! :lol:  это заинтересовать должно...

Отредактировано Ромео (2007-04-09 23:21:36)

0

39

аа.. понятно.. жду отчёта от Ллиэн =))

0

40

может,она так решила потому,что о них не слышно особо ничего?  значит,они ещё живы :rofl:

0

41

жду отчёта от Ллиэн =))

Дождался... ;)
А я и не помню, с чего я взяла, что они распались... :rolleyes:  То ли прочитала где, то ли сказал кто...

0

42

жду отчёта от Ллиэн =))

Дождался... ;)
А я и не помню, с чего я взяла, что они распались... :rolleyes:  То ли прочитала где, то ли сказал кто...

  :beee: не ну тут се понятно в принципе... когда стала извесно о =б обуходе вокалисти, некоторые поняли это не адекватно и поползли слухе об их полном распаде... тема с прходом новой вокалисти почему то была мее обсуждаема поэтому некоторые досихпор находяццо  вынужденном заблуждении

все я закончил

0

43

Не,после ухода Тарии Nightwish уже не тот(((.У неё был превосходный голос.А новый сингл с новой вокалисткой мне не понравился.У новой вокалистки очень попсовый голос.Даже не голос,а голосок,как будто ей 16 лет

0

44

На счет готики - Томас (руководитель группы, клавишник и автор песен) в интервью выражал крайнее удивление по поводу того, что кто-то относит Найтвиш к готике.

Отредактировано Архитохель (2007-11-19 02:25:39)

0

45

да, есть, куда им деться..
вокалистку даже новую вроде нашли, но сволочи, имени не называют)

Новую вокалистку зовут Анетт

0

46

ничего так альбомчик новый..
но не то...

0

47

Вы что! Какая нафик готика?? Найтвиш не готика))

0

48

Есть такой момент.) Многие, почему-то, относят их к готике. Когда я сомневаюсь в жанровой принадлежности какой нибудь группы, я иду на портал http://metal-archives.com/ Конечно, это тоже не истина в последней инстанции, но хоть какой то ориентир. Так вот на портале http://metal-archives.com/  группу Nightwish относят к Operatic/Symphonic Power Metal

0

49

Operatic/Symphonic Power Metal  - вот по звучанию эта штука ближе к истине) А еще их называют "heavy-power"

А насчет готики... эммм... из-за вокала наверно. Академическим же поют After forever, Epica и другие красотки-готессы)

0

50

Ребят а есть ли информация может ссылка на то каким аппаратом пользуется гитарист данной группы?? Мне в некоторых песнях очень саунд гитары нравится, интересно что из эффектов и усидистей он пользует.

0

51

Я полагаю, надо поискать тему на их официальном Форуме
Наверное, там кто-нибудь задавал уже этот вопрос.)

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Heavy, Power, Speed » NIGHTWISH