Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Кино » Кому что нравится из фильмов?


Кому что нравится из фильмов?

Сообщений 31 страница 60 из 177

31

кстати, Омена уже смотрел кто-нить????

0

32

Завтра иду )

0

33

так по телику по-моему вообще ничего нормального не показывают, а если и показывают, то ночью, а ночью я сплю :(

оффтоп
Ромео, ты случайно не физик-ядерщик, или что-то подобное?? :ph34r:

?????Да ни за что!Я ничего не понимаю в математических науках и не хочу понимать!У меня с ними одни проблемы.Моё-это языки,право...гуманитарий,короче.
Если фильм,который меня интересует,поздно,я его посмотрю.Проблема тока,что таких мало.Ничего,скоро ЧМ по футболу...

0

34

?????Да ни за что!Я ничего не понимаю в математических науках и не хочу понимать!У меня с ними одни проблемы.Моё-это языки,право...гуманитарий,короче.

:cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  а я так надеялась........

зы. ща на омена иду

Отредактировано joke (2006-06-07 18:22:37)

0

35

....сходила с подругой. весь сеанс тупо хихикали, в основном над комментариями сверху :D  а где-то в ближе к концу синхронно зевнули(кстати, правда :rolleyes: )....
вообще неплохо, правда особых отличий от оригинала я не заметила, правда тот давно смотрела...одна из немногих историй на тему детей сатаны и апокалипсиса, которая меня не раздражает :)

0

36

Кстати,  Дамы  и Господа,   кто  Silent  Hill     смотрел ? Интересно  ваше  мнение.  ИМХО   очень хороший   фильм  со  своей   очень  мрачной  атмосферой.

0

37

Да, Silent Hill отличный фильм.
Намного лучше попсовых ужастиков типо Крик, Бассейн и тому подобного скама.
Ксатти Омен тож очень понравился, хороший фильм.

0

38

хм......а мне все твердили, что SH - ацтой полный :rofl:  вообще за последнее время ни одного заинтересовавшего меня фильма не было.... :cray:

0

39

Silent Hill лучший хорор что я пока видел). Ещё Код Да Винчи понравился))

0

40

синема,синема,синема...Чё это за"Поцелуй бабочки"?Боевичок-с?Иль это трЭллер?
p.s.Безрукову явно нечем заняться.

0

41

Хоть несовсем фильм: "Лики Смерти 1-4" - настоятельно рекомендую смотреть трезвым и с крепкой психикой... Мы кучкой народа смотрели и после первых 15 минут 4 человека из 10 убежали в туалет опустошать желудок))) Мне жутко понравился! Классная вещь))

0

42

Хоть несовсем фильм: "Лики Смерти 1-4" - настоятельно рекомендую смотреть трезвым и с крепкой психикой...

Да,чё-то в последнее время пошла мода трЭллеры и ужОсы ставить.Тем,что ль,больше нету?
Хотя, скоро выйдут "Пираты Карибского Моря-2".Вот эт уже другое дело.Забавный первый был.I wonder,чё они сейчас придумали.

0

43

Лики Смерти это шокирующая документалистика

0

44

Лики Смерти это шокирующая документалистика

Очень может быть.Вот тут,в современном кино(не во всём,конечно),я не особо фурычу по той причине,что уже не знаю когда последний раз ходил в кинотеатр.Мне оно,по большей части,мягко говоря,не нравится.Хотя бывают исключения.

0

45

заценила Сайлент Хилл....эх, негоже сердобольным мамашам бегать по таким дивным местам :dirol: (гы, снимали наверное в моем универе :rofl: )
по части хорора все просто замечательно, колючая проволока, пирамидовая башка и тараканы впечатляют, а вот сюжет...ну ничего особенного совершенно; лучше бы они там молчали весь фильм, а то слишком все понятно и банально :cray:

зы. саунд потрясающий :good:

0

46

да лики смерти это вроде как старый фильм) я смотрел =) вот бы дали билану там одну из ролей!

Отредактировано BehemonD (2006-06-16 15:25:09)

0

47

2Joke
Да ладно те, отличное кино, особенно на фоне попсовых ужастиков )))
А музыка очень хороша, не пожалел бы иметь некоторые темы в своей коллекции.

Отредактировано Immortal Spirit (2006-06-16 15:24:23)

0

48

вот бы дали билану там одну из ролей!

Ты бы хотел лишний раз увидеть билана?

0

49

в этом фильме его бы увидеть бы хотел не только я :D

0

50

в этом фильме его бы увидеть бы хотел не только я :D

Ну,конечно,ради интереса... :rofl: Может,и получилось бы занятно.

0

51

эх, товарищ, вы наверное не представляете какую роль ему бы там уготовили). Вырвали бы глаз, засунули бы его в ухо, распороли брюхо, вытащили кишки, развесили бы их, а потом... а потом посадили бы его на кол  :clap:  :clap:  :clap:  :rolleyes:

0

52

а потом посадили бы его на кол  :clap:  :clap:  :clap:  :rolleyes:

К тому времени он бы уже стопудово сдох бы.Не,билан на такое не пойдёт.Как это-перед поклонницами на кол сесть? :rofl:  :rofl:  :rofl:
А чемпионат мира кто-нь смотрит?

0

53

а потом посадили бы его на кол  :clap:  :clap:  :clap:  :rolleyes:

К тому времени он бы уже стопудово сдох бы.Не,билан на такое не пойдёт.Как это-перед поклонницами на кол сесть? :rofl:  :rofl:  :rofl:
А чемпионат мира кто-нь смотрит?

билан - высшее зло... он переживёт любой кол, НО ЛИШЬ БЫ ЭТО БЫЛО В МУЧЕНИЯХ! :rolleyes:

0

54

билан - высшее зло... он переживёт любой кол, НО ЛИШЬ БЫ ЭТО БЫЛО В МУЧЕНИЯХ! :rolleyes:

Все они зло. ;)
Да уж,он уже достаточно всех помучал.Теперь его очередь. :lol:

0

55

Хоть несовсем фильм: "Лики Смерти 1-4" - Мне жутко понравился! Классная вещь))

Не  понимаю что  там  может  понравится?   Смотрел я  в  детстве   2   части  уж  не  помню  какие,  ИМХО   обычная  подборка  смертей,  запечатленных   на  пленку.   Понимаете,  я  совершенно  спокойно  могу  смотреть самые  кровавые  ужастики,  но  при  условии,  что  они  художественные.  Гибель  людей,  показанная  в  Ликах Смерти   настоящая  и  для,  скажем  родственников  погибщих  утрата  была  большим  горем.  Мне  неприятно  это    осознавать.

0

56

тс "Человек рождается не для жизни, а для смерти..." Я тоже совершенно спокойно смотрю на любые проявления смерти кроме несвежих утопленников, уж очень они не гегеинично выглядят!))) Но я не испытываю никакой жалости к этим "бывшим" людям. Многие умирают по собственной глупости, а некоторые по чужой, но двум смертям не бывать, а одной не миновать... Всему своё время...

0

57

Хоть несовсем фильм: "Лики Смерти 1-4" - Мне жутко понравился! Классная вещь))

Не  понимаю что  там  может  понравится?   Смотрел я  в  детстве   2   части  уж  не  помню  какие,  ИМХО   обычная  подборка  смертей,  запечатленных   на  пленку.   Понимаете,  я  совершенно  спокойно  могу  смотреть самые  кровавые  ужастики,  но  при  условии,  что  они  художественные.  Гибель  людей,  показанная  в  Ликах Смерти   настоящая  и  для,  скажем  родственников  погибщих  утрата  была  большим  горем.  Мне  неприятно  это    осознавать.

А что ты подразумеваешь под нехудожественными ужастиками?

0

58

А что ты подразумеваешь под нехудожественными ужастиками?

Нехудожественные т.е  документальные.
В художественных фильмах  смерть  ненастоящая   в  Ликах  Смерти  настоящая

0

59

Т.е. на док. смерть ты спокойно смотреть не можешь?)))))

0

60

Не  совсем. При  виде  смерти  в  документальных  фильмах  у  меня  не  возникает  рвотных   позывов  или  ужаса   просто   не  приятно  порой  осозновать,  что  люди эти  умирают  на  самом  деле.

Отредактировано vihsahn (2006-06-17 00:09:39)

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Кино » Кому что нравится из фильмов?