Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Кино » Кому что нравится из фильмов?


Кому что нравится из фильмов?

Сообщений 121 страница 150 из 177

121

актер, играющий одного из главных героев, - автралиец. Тебя это утешит?

Нет! Австралия--хорошо,но к фильму это не относится. Такое вообще не должны нам поставлять.

0

122

Ну, давай закроем границы, поставим стенку между нашей страной и окружающим миром...  :fool:  Еще предложения будут?

0

123

Скачал Бората, Гнев Нинзя(анимаха) и Жару) Щас устрою кинозал) Потом отпишусь по впечатлениям)

0

124

посмотрела Карамель - НЕ СМОТРИТЕ ЭТО, бред сивой кобылы, герои - полное г...
еще фоном были 3 Пилы, не запомнилась ни одна ;)

0

125

Кстати, а каквам фильм "Реквием по мечте"???

0

126

Ну, давай закроем границы, поставим стенку между нашей страной и окружающим миром...

В разумных пределах это необходимо,Ллиэн, постарайся понять это. :fool:  :fool:  :ph34r:

Сирота Казанская---вот это хороший фильм :good:

0

127

мне Рекием не понравился, название не подходит истории, я совершенно другого ждала от этого фильма.
а вот саундтрек там отличный

0

128

мне Рекием не понравился, название не подходит истории, я совершенно другого ждала от этого фильма.
а вот саундтрек там отличный

:o  как это неоправдал?
История полностью оправдывает название!!!!!!  ;)
:cray:
а музыка там действительно классная :good:

Отредактировано ---Delta--- (2007-01-29 20:54:36)

0

129

но сначала-то название было ;)  я даже не могла представить что это будет про нариков. эта тема ИМХО не подходит для примера того, как можно погубить судьбу, т.к. в данном случае человек изначально знает на что идет. в фильме показывается несколько историй, но они все однобоки и довольно предсказуемы. после просмотра думаешь не "какая жизнь хреновая и несправедливая" а "слава богу, что у меня все не так".
еще не понравилась съемка местами(хотя большинство моментов все-таки оставили хорошее впечатление). и наконец герои - какие-то они неестественные,подобное выражение эмоций кстати больше характерно для аниме(ну извините, не могу я на это не сослаться :lol: ), но не для кино, в котором только портит общее восприятие(у это для меня конечно)
вот мое ИМХО ;)

0

130

:fool:  jyb ytpyfkb yf xnj blen!!! jyb ikb r cdjtq vtxnt!!!!! ,by//// nfv ltkj lf;t d njv xnj jyb yfhrjib =( b gjnjv 'nj lj,fdkztn jcnhjns//// b djj,ot abyfkmyfz cwtyf jxtym 'vjwbjyfkmyj cbkmyf! yf ghtvmtht d 2002 ujle dtcm pfk hslfk!!!!!

,kby b dfot//// abkmv cvjnhtkb d vfhnt f j,ce;lftv jl cgecnz/////// Frb 'cnjyws :lol:

0

131

:angry:  тфу пля сами переводите

0

132

ну вот мне делать больше нечего, а :lol:

0

133

Кстати, а каквам фильм "Реквием по мечте"???

Реквием по мечте - классный фильм! Очень  реалистичный...

0

134

Да,действительно потрясающий фильм......после него остается какой-то неповторимый осадок...

0

135

Да,действительно потрясающий фильм......после него остается какой-то неповторимый осадок...

Полностью поддерживаю!  :good:  :clap:  :good:  :clap:

0

136

Buffy - это нечто!! Сейчас качаю, нашел все 7 сезонов. Правда без перевода, но ничего (все понимаю)
Такая актерская игра, такие диалоги! Дж.Видон (режиссер и создатель сериала) - просто гений! =)

http://keep4u.ru/imgs/b/070210/d50a2e443cfd80837a.jpg

0

137

:fool:  jyb ytpyfkb yf xnj blen!!! jyb ikb r cdjtq vtxnt!!!!! ,by//// nfv ltkj lf;t d njv xnj jyb yfhrjib =( b gjnjv 'nj lj,fdkztn jcnhjns//// b djj,ot abyfkmyfz cwtyf jxtym 'vjwbjyfkmyj cbkmyf! yf ghtvmtht d 2002 ujle dtcm pfk hslfk!!!!!

,kby b dfot//// abkmv cvjnhtkb d vfhnt f j,ce;lftv jl cgecnz/////// Frb 'cnjyws :lol:

Ладно так уж и быть переведу

они незнали на что идут!!! они шли к своей мечте!!!!! бин.... там дело даже в том что они наркоши =( и потом это добавляет остроты.... и вообще финальная сцена очень эмоционально сильна! на премьере в 2001 году весь зал рыдал!!!!!

блин и ваще.... фильм смотрели в марте а обсуждаем год спустя....... Аки эстонцы  :rofl:

0

138

Ну, у хорошего фильма срока годности ведь не бывает...  :D

0

139

Ну, у хорошего фильма срока годности ведь не бывает...  :D

поэтому рекомендую посмотреть фильм "Американская история Х"

0

140

Хороший фильм "Дежа вю".  :good:

0

141

2---Delta---
Американская История Хэ рулит =)
Кстати читал фильм недоснят немного, он убийства брата обратно побрился, и в строй - валить чёрных)

0

142

2---Delta---
Американская История Хэ рулит =)
Кстати читал фильм недоснят немного, он убийства брата обратно побрился, и в строй - валить чёрных)

  ;)  я об этом же подумал когда смотрел.... Единственное, что мне там не понравилось так это пропаганды дофига! А так фильм очень класный! А за эпизод "Спокойной ночи" - вообще респект ;)

0

143

Да куда уж без пропоганды)))))
Ага, "Спокойной ночи" эт жесть

0

144

Карты, деньги, два ствола 
вообще люблю фильмы где кто нить кого нить разводит

0

145

[Ладно так уж и быть переведу

они незнали на что идут!!! они шли к своей мечте!!!!! бин.... там дело даже в том что они наркоши =( и потом это добавляет остроты.... и вообще финальная сцена очень эмоционально сильна! на премьере в 2001 году весь зал рыдал!!!!! 

короче - каждый видит то, что он видит...
я не люблю наркошей и мне их совершенно не жалко  ;)

Отредактировано joke (2007-02-20 22:45:56)

0

146

[Ладно так уж и быть переведу

они незнали на что идут!!! они шли к своей мечте!!!!! бин.... там дело даже в том что они наркоши =( и потом это добавляет остроты.... и вообще финальная сцена очень эмоционально сильна! на премьере в 2001 году весь зал рыдал!!!!! 

короче - каждый видит то, что он видит...
я не люблю наркошей и мне их совершенно не жалко  ;)

интересно что тогда в твоем понимании наркоман? я с твоей точки зреня наркоман или нет?

Отредактировано ---Delta--- (2007-02-20 22:58:42)

0

147

лано перефразирую - я не люблю тему наркоты, т.е. нариков можно вплетать в сюжет, но акцент должен быть не на тот факт что "наркотики - зло"

0

148

лано перефразирую - я не люблю тему наркоты, т.е. нариков можно вплетать в сюжет, но акцент должен быть не на тот факт что "наркотики - зло"

  :angry:  так все же ДА или НЕТ

0

149

чего да или нет? я откуда знаю, че ты там принимаешь, и ваще это не в тему :dirol:

0

150

я не люблю наркошей и мне их совершенно не жалко  ;)

А мне жалко... :cray: Наркотики - это болезнь... Из-за одной ошибки у чела жизнь под откос пошла...  :cray:  :cray:

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Кино » Кому что нравится из фильмов?