Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Кино » Кому что нравится из фильмов?


Кому что нравится из фильмов?

Сообщений 151 страница 177 из 177

151

Из-за одной ошибки у чела жизнь под откос пошла...  :cray:  :cray:

Это не та ошибка,которую жалеть надо... Глупость она везде глупость. Думать надо,чего делаешь.

0

152

Они больные люди, Ромео! А больных людей надо жалеть. У каждого из них свои причины, почему он поступил именно так...

0

153

У каждого из них свои причины, почему он поступил именно так...

Надо понимать,что творишь,когда это делаешь.  Мало,что ли,предупреждений всяких и прочего?!! Кем надо быть,чтобы попробовать после стольких случаев!!!  Ну и сами виноваты! :angry:

0

154

Слушай, давай не будем осуждать тех, кого не понимаем. А понять наркоманов можно, только став одним из них...

0

155

понять наркоманов можно, только став одним из них...

  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Спасибо,уж лучше вы к нам  :rofl:

0

156

Тема о ФИЛЬМАХ.

0

157

Тема о ФИЛЬМАХ.

  :alc:  спойкойствие, товарищи предупреждены.... с ними проведена разъяснительная беседа.... если че, денька 3 бана пойдут на пользу обоим....

0

158

Простите, господа... Виновата... :fool:  Попытаюсь исправиться...
Кто-нибудь смотрел фильм "Семь"? Я не люблю Питта, который играет там главную роль  <_< , но сам фильм в целом хороший.  :good:

0

159

Смотрел сёдня "Ва-банк".  Вот отличный фильм :good:   Наверное,все видели,но кто нет--обязательно)))

0

160

Посмотрел Мемуары Гейши - отличный, интересный фильм, Любовь - Морковь - идея стара как мир, но игра актеров на высоте) Смеялся местами)) Сегодня буду стараться досмотреть 300 Спартанцев + надо посмотреть Иллюзионист) На очереди Плакса)

0

161

Иллюзиониста обязательно посмотри, фильм просто супер!  :good:
Касаемо "Мемуаров гейши" - тож хороший фильм, красивый, правда, меня слегка удивил хеппи-энд...

0

162

мне очень понравился фильм "С широко закрытыми глазами"

http://www.kinomania.ru/pics/posters/2/2l3r.jpg
В завершение творческого (и жизненного) пути Стэнли Кубрик снял свой самый красивый и, в то же время, неоднозначный фильм "С широко закрытыми глазами".

До сих пор критики ломают голову, решая, чем же является эта картина для творческой биографии мастера, - его первым провалом или последним шедевром.

Широко разрекламированный как откровенно эротический, фильм на деле оказался практически стерильным, но от этого не стал менее волнующим.

Не стоит искать в последнем творении Кубрика какой-то скрытый смысл. Не стоит рассматривать его как обычное киноразвлечение и пытаться разглядеть в нем захватывающую историю. Это фильм-медитация. Жанр, ранее доступный лишь японскому кино. Сюжет здесь не важен. Главное - настроение, которое режиссер сумел передать зрителю с помощью замысловатых декораций и плавных полетов камеры. Многие критики обвиняли Кубрика в том, что переснимая одни и те же сцены бесчисленное множество раз, делая сотни дублей, он полностью вытравил из игры актеров естественность и непринужденность. Довел их игру до автоматизма. Да, пожалуй, так оно и есть. Но, на мой взгляд, в этом и заключается суть фильма. Его главная ценность. Именно такая манера исполнения позволяет режиссеру создать у зрителей ощущение нереальности, диковинного сна.

Фильм нельзя разбивать на отдельные сцены, нельзя смотреть по частям. Понять его и получить удовольствие от просмотра можно, лишь рассматривая картину как единое целое. Нужно расслабиться и с головой погрузиться в это галлюциногенное творение мастера. Сюжет картины(которая, по сути, является детективным триллером) также размыт и слегка сюрреалистичен.

Главный герой фильма (очередная удачная роль Тома Круза), подозревая жену (Николь Кидман) в измене, и желая ей как-то отомстить, отправляется в путешествие по ночному городу. Начавшись как череда случайных, малозначимых событий, это путешествие постепенно превращается в жутковатую сексуальную одиссею. Волею случая, герой оказывается втянутым в таинственную оргию-мистерию, организованную неким зловещим, глубоко законспирированным обществом. Так сюжет плавно перетекает в рамки психологического триллера. Герой подозревает, что его необдуманные действия повлекли гибель знакомой девушки и загадочное исчезновение друга. Теперь перед ним лишь одна цель разгадать произошедшее, чтобы вернуть себе право на спокойную привычную семейную жизнь, от которой он пытался убежать еще вчера.

"С широко закрытыми глазами" представляет собой редкий случай, когда огромный хронометраж картины (почти три часа) абсолютно оправдан. Это время пролетает незаметно, поскольку внимательный зритель полностью втягивается в густую, наполненную пряными красками атмосферу фильма. Ведь сны не имеют временных границ. Они мимолетны и бесконечны.

© Максим Золотухин

0

163

а еще очень понравился фильм "Американская история икс"  :good:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/0/04/American-History-X.jpg
Трагическая, талантливо поставленная картина о проблемах расовой ненависти в современной Америке. Отец Дерека (Нортон) был пожарным. Его застрелили чернокожие, когда он тушил пожар в черном квартале Лос-Анджелеса. Под чутким руководством пожилого матерого неофашиста (Кич) Дерек стал главарем белой банды "Ученики апостолов", сплотив вокруг себя всех слабых и боязливых белых, над которыми постоянно издевалось увеличивающееся цветное население. На глазах младшего брата Дэнни (Ферлонг) он убивает двух чернокожих подростков, пытавшихся ограбить ночью его машину (этими кадрами открывается картина), и попадает в тюрьму. Дэнни тоже вступает в неофашистскую организацию. И для него, и для многих других Дерек становится чуть ли не богом. В тюрьме, войдя в круг белых братьев, Дерек познает их истинную цену, а знакомство и дружба с чернокожим парнем, с которым он вместе сортировал белье в прачечной, завершит его перевоспитание. Белые неофашисты в тюрьме, забывавшие о принципах ради выгоды от торговли наркотиками, избили и изнасиловали Дерека, а черные обеспечили его безопасность, когда он отошел от расистской группировки. Очень помог Дереку его бывший учитель, тоже чернокожий, приносивший ему книги, способствовавший его досрочному освобождению. Выйдя из тюрьмы, Дерек порывает с фашистским прошлым, он намерен увести с собой из мира ненависти и зла Дэнни. Но тот погибает от пуль, выпущенных в него чернокожим школьником. Авторам фильма, наверное, очень хотелось дать зрителям надежду на примирение. Но духовное преображение Дерека не означает "хэппи-энда". Сила картины в постановке проблемы, в анализе причин вызывающих в людях с детства расовую ненависть. Уж очень их много и очень глубоки корни зла. (М. Иванов)
:cray:  жалко, что у фильма нет продолжения... ИМХО фильм не закончен.

0

164

Сходила я сегодня на третьих "Пиратов Карибского моря", оценила это чудо... Про сценарий лучше промолчу, скажу только, что четвертый фильм им лучше бы не снимать или же нужно срочно сменить сценариста. :D  Зато спецэффекты отличные... В целом о фильме: хуже первого, но лучше второго.

0

165

скажу только, что четвертый фильм им лучше бы не снимать

ещё бы!  мани,мани,мани...  основная их идея...всех этих режиссёров и прочих...  чё ты хочешь,это янки!

0

166

Echo
Дада, сей замечательный фильм не закончен, в недоснятом куске сценария Дерек сново бреется и идёт выбивать дерьмо из черни

0

167

недавно по ящику шёл клёвый фильм. комедия "Невезучие".  Жерар Депардье и Жан Рено в главных ролях.  :good:  отличная штука =)

0

168

Жизнь Пи неплохой фильм из последних

0

169

Всем доброго времени суток друзья ну просто не могу чтоб не порекомендовать вот этот сайт который я открыл для себя случайно, но очень люблю смотреть кино,и скачивать. Вот из последних очень понравился фильм "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки " http://kino-kingdom.com/1611-piraty-kar … -2017.html Крутой фильм!!!

0

170

Вчера смотрели с подружкой фильм "Детройт" http://n-torrents.ru/load/films/triller … -1-0-63356 в хорошем качестве и нам понравился. То что надо на вечерний просмотр новинки фильма!

0

171

http://kinosklad.net/uploads/mini/0x287/fb/5039af739e59c75cc0e9a4c5d4ffd5.jpg
Мне вот лично понравилась Темная башня и по фиг что с книгой мало общего и критики разнесли в пух и прах сей, лично мне хорошо зашел, было интересно и остались положительные эмоции в конце. Так что попробуйте, может и вас заинтригует) Рекомендую поклонникам фэнтези фильмов

Отредактировано Vader (2018-03-24 01:25:16)

0

172

Vader написал(а):

Мне вот лично понравилась Темная башня  и по фиг что с книгой мало общего и критики разнесли в пух и прах сей, лично мне хорошо зашел, было интересно и осатлись положительные эмоции в конце. Так что попробуйте, может и вас заинтригует) Рекомендую

Картинка, судя по роликам, хорошая. Пожалуй, посмотрю.

0

173

http://sg.uploads.ru/t/kb2cP.jpg
Давно ждал выхода моей любимой саги "Звёздные войны: Последние джедаи" http://n-torrents.ru/load/films/boeviki … 1382931857 и наконец то дождался в хорошем качестве и с нормальной озвучкой. Всем таким же любителям приятного просмотра!

0

174

http://kkkino.net/_ld/80/13132789.jpg
Жажда смерти. Отличный получился боевик однако, стоит попробовать на досуге. Брюс еще на коне и круто смотрится) Да и вообще снято качественно

0

175

http://s3.uploads.ru/t/87W3B.jpg
Наконец то вышел долгожданный мною фильм "Секса не будет!!! " http://n-torrents.ru/load/films/komedii … -1-0-69166 Смотрели трейлеры и ждали его давно. Комедия очень смешная с ироничным добрым концом. Кто ещё не видел советую посмотреть однозначно!

0

176

http://kkkino.net/_ld/78/36051589.jpg
Аферист, для любителей интересных криминальных фильмов думаю самое то будет, довольно интересный и качественный, держать в напряжении точно будет

0

177

http://kkkino.net/_ld/83/14116528.jpg
Для поклонников мелодрам самое то будет, попробуйте как будет время (вот и подборка к слову на эту тему http://kkkino.net/load/melodramy/22 ) думаю вам что-то отсюда и понравится.

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Кино » Кому что нравится из фильмов?