Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Политика » Осенний призыв...


Осенний призыв...

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Товарищи,уже сентяьрь на носу призыв в нашлюбимый военкомат....Не подумайте привратно,но мне интересно,как кто будет косить...или же господа мужчины вы забьет на свои вторые половинки и с учетом беспредела,который у нас там твориццца пойдете служить отечеству?

0

2

грызите гранит науки, господа........................ :dirol: 
и будет вам счаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааастьеееееееееееееееееееееееееееееееее...  :alc:

Отредактировано joke (2006-09-01 19:19:43)

0

3

Справка о дистрофии мозжечка тоже помогает)))))

0

4

Ага,уважаемая Джоук...а что вы посоветуете тем,кто уже заканчмвает институт... <_<  <_<  <_<

0

5

асссссссспиранрууууууууууууууууууууууууууураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :rofl:
а вообще заканчивать можно не один инст... :dirol:

Отредактировано joke (2006-09-01 20:18:42)

0

6

Эт ты о Дельте? проще простого))) Жени его на себе, брось работу и  заведите ребенка...вроде должно прокатить :rolleyes: ))
ЗЫ: ток не пинайте, а то у мну и так все болит)))

Хотя аспирантура - эт наверно легче :D ))

Отредактировано Неясыть (2006-09-01 20:20:05)

0

7

))) Жени его на себе, брось работу и заведите ребенка...вроде должно прокатить

Нипакатит! :D  Двух надо! :rofl:  :rofl:  :rofl:
А вообще... Впринципе можно попробовать откосить... В крайнем случае членовредительством))) :rofl:  (Не понимать неправильо!!!)

0

8

Двух? Тогда лучше трех, Маркиза, чтоб наверняка)))

0

9

господа...какие дети...вы о чем?.. быстро все в дурдом...у меня один бывший знакомый так делал...теперь ему туда уже по прямому назначению надо... :lol:

0

10

ну вы блин даёте)
Дельта, поступи в аспирантуру, сделай двух детей, потом можешь из аспирантуры валить ибо будут к весеннему призыву уже дети :D

0

11

обыкновенные дети, Джоук, маленькие такие, смешные :D )))))
а дурдом - эт уже крайнии меры, нам туда пока рано :rolleyes:

Отредактировано Неясыть (2006-09-02 18:58:26)

0

12

<_<  <_<  <_< А с чего это вы решили что Я о Дельте? <_<  <_<  <_< И вообще-не конкретизируйте пожалуйста-тема была создана лишь для ознакомления.... :D  :D

0

13

ТАК ТЫ НЕ О ДЕЛЬТЕЕ??!! так-так-так...
таааак-так-так...
ц-ц-ц-ц-ц...
На месте Дельты я бы расшиб себе лоб от ревности ;)

0

14

А может он не ревнивый)))

0

15

Судя по посту в соседней теме...))) Скорее оч. ревнивый!))) И высоко ценит нашего Демагога!;)

0

16

Все может быть) мужчин хрен поймешь))

0

17

Когда как... Хотя флуд всё это)))

0

18

мыслите шире, господа :dirol:  флуд - благородное дело :good:

Отредактировано joke (2006-09-11 08:38:32)

0

19

Ага, ток во время активного флуда познается истина :)

0

20

а что вы посоветуете тем,кто уже заканчмвает институт... <_<  <_<  <_<

Изучать ушу. ;)
Доказать пацифистские идеи.Правда,даже если они есть,надо где-то состоять,в каих-то обществах такого рода,иначе это каждый ляпнет...к сожалению!!!

0

21

Да... ответов много.... глупых 80%....  :fool:  зачем постить если в посте смысла 0???  :flood:  Ну да лано это личное дело каждого....

Собственно топику:
1. Аспирантура... Скорее всего большенству придцца туда идти...
2. Косить по мед. показателям.... Опять же за вечнозеленый баблос... ибо на халяву надо быть по меньшей мере безного-безруким дауном.....
3. Ктот то тут про детей постил?! - Учите мат.часть эту отсрочку отменили!!!!
4. И опять кто то "блестал" вторым высшим - тоже самое учим мат.часть отсрочка отменена пару лет назад.
5. Скрываццо.. хотя эт до поры до времени.....
6. Купить военный билет.... хм... дорого, но зато на всю жизнь....
7. неплохой варинт с 2008 года... служить надо всего 1 год..... это впринципе не плохой варинт....

0

22

ох, думаю тебе этого одного года хватит по самое некуда...хотя если тебя факт службы не напрягает, тут уж личные предпочтения...

0

23

Уж и поприкалываться нельзя... :fool:  :blink:  :angry:

0

24

:o  странные вы люди.... Представим ситуацию, Вы работет скажем.... ну глвными бухгалтерами... Вызывает Вас значит генеральный директор или финсовый, в конце квартала с отчетом, ну или просто вызывает, на тему: "куды и на что расходуем денюффки". Вы приходите без единого документа, и ведете след. диалог
- Превед медвед! Вызвал?? гыгыггыгыгыгы
- Я хочу увидеть отчет
- Бугога ЛОЛ, давай я те абасцаку нипаццо расскажу???  Прикинь идет медвед по лесу.....
ну и все в таком духе? Разьве не маразм??? Так чем же общение на форуме отличается от этой гипотетической ситуаци???? ИМХО для подобных "прикольных" бесед существуют специпльные подфорумы....

Отредактировано ---Delta--- (2006-09-11 19:56:52)

0

25

не нервничай...мы ж не судьбы мира решаем...а во флуде - наше спасение... :rolleyes:

0

26

не нервничай...мы ж не судьбы мира решаем...а во флуде - наше спасение... :rolleyes:

эх.... мне тебя искрене жаль, если ты в серьез так счатаешь.....

0

27

ты перефразировала, философа... эх забыл его имя (сорри посе коньячка плохо с памятью что то)... "Истина рождается в споре..." или "в споре рождается истина" ну как то так, в олбщем. ИМХО флуд, неаргументированный спор - просто напрасто словесная палюция и ничего более... сомневаюсь что в этой субстанции что то родится, темболее истина.....

0

28

Во флуде может и не родться, зато иногда он наводит на правильные мысли... Всё зависит от того как к нему относиться...

0

29

блин, мне страшно...у вас все серьезно аж прям вообще... :mellow:

Отредактировано joke (2006-09-11 21:54:57)

0

30

ага... из разряда видеть музыку, слышать картины......
как на дерьмо не смотри дерьмо как было дерьмом так оно и останется...

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Политика » Осенний призыв...