Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Собственное творчество » Nauthisuruz


Nauthisuruz

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Злое время суток! Это не реклама. То есть не совсем она.
Я, как участник (1/2), выкладываю вам нашу работу в надежде на то, что "волшебная" атмосфера, передаваемая в этом альбоме придётся по душе кому-то из вас и пробудит в вас какие-нибудь чувства.

Вообще мнений было немало по поводу этой нашей работы, но хочется ещё, только немного по-другому. Щас объясню.
Мне не нравится, когда я выкладываю людям на оценку музыку и получаю в ответ "у вас плохой звук гитар". Я прошу оценить музыку, а не звучание. Даже становится интересно, почему никто не жалуется на звук у раннего Abigor'а... Там куда хуже было)

Ммм.... Что ещё. Отбросьте все свои предрассудки, давно пора понять что руны - это не символ нацизма или фэнтэзи, а магические знаки, используемые оккультистами всего мира (далеко не только язычниками).

Для справки: оценка работы разными людьми была очень и очень неплоха. Тем более для дебюта команды из двух человек.

Rapidshare
Техническая страница (архив разбит на части, есть лирика)
Размер: 100 мб
Качество: мп3, 256 кбит

Отредактировано Sequoror (2006-09-04 21:06:34)

0

2

Совершенно не в тему! Это не тот раздел!

0

3

Что, совсем не блэк чтоли?

0

4

Ещё не слушал, но всётаки для подобных тем есть свои ветки... Собственное творчество или Mp3 ссылки...

Отредактировано Besrezen (2006-09-05 00:23:31)

0

5

Тема  отправляется  в  раздел   Собственное творчество  Мнение  о  самом  альбоме  напишу  позднее как  скачаю

0

6

Послушал.  Впечатление в целом хорошее.   Радуют партии клавишных инструментов.  Не понимаю только почему  клавиши хорошо прописаны, а звучание вокала и гитар сделано судя по всему специально плохим.   Музыка  в целом радует.

Отредактировано vihsahn (2006-09-07 18:28:20)

0

7

Вокал специльно сделан, мне такой нравится. А гитары... А пофиг. Неужели таки никто не слышал Абигор? =)

Отредактировано vihsahn (2006-09-10 09:27:30)

0

8

интересно, этот чел еще придет сюда?..

Sequoror, послушала вашу музу, навернулся вопрос - а зачем вокал и гитары? ;)  делали бы около-Medieval-Ambient, он у вас довольно неплох...подвальный вокал на чистых клавишах честно говоря не очень...гитары кстати норм, не такие уж и смазанные...короче, главная претензия к вокалу,Ю но раз нравится, тут уж слово за творцом :dirol:

Отредактировано joke (2006-09-11 14:47:25)

0

9

Да лан, я исправлюсь. Норм. вокал будет.

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Собственное творчество » Nauthisuruz