Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Pagan ,Viking & Folk » Korpiklaani


Korpiklaani

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Вот в прошедшие выходные (13 ноября) купил себе оба диска этой замечательной финской folk-metal группы. Материал хоть и короткий по звучанию, зато музыкально очень насыщенный, яркий и быстрый, что в принципе и радует.

Говорят, они недавно в Москву заезжали... Жаль что не оценил их творчества раньше, а то бы точно сходил на них посмотреть...

0

2

слышал только первый альбом, очень понравилось
а музыка и вправду насыщенная и яркая

0

3

Вот такие новости я нашел в Инете:

Финские фолк-металлеры KORPIKLAANI 14 ноября вошли в студию для записи своего третьего полноформатника "Tales along This Road". CD выйдет в марте 2006 года на лейбле Napalm Records.
Однако, вскоре запись будет прервана на пару недель ради европейского тура, который будет включать в себя выступление 3 декабря на Czech's Winter Masters Of Rock с HAMMERFALL и STRATOVARIUS, а также на благотворительном концерте в пользу детей пострадавших от сексуального насилия, который пройдет 26 ноября в Celle (Германия). А тур в поддержку следующего альбома, продолжительностью в три недели, KORPIKLAANI планируют начать 30 марта 2006 года. Кроме того уже получено подтверждение от группы на их участие в десяти летних фестивалях и переговоры ведутся дальше.

Последний альбом KORPIKLAANI, названный "Voice of Wilderness", вышел в январе на лейбле Napalm Records.

2005-11-17

Источник: .darkside.ru

0

4

А  вот  как  будет  выглядеть  обложка  нового  альбома (под  названием  Tales along this Road) от  них,
который  выйдет  весной  следующего  года

http://www.korpiklaani.com/calender/pics/24weeee.jpg

0

5

Очень хочется рослушать эту группу. Музыка сравнима с кем-нибудь?

0

6

Сложно сказать. Думаю есть что-то от Финтроля

0

7

Очень хочется рослушать эту группу.

Если  хочешь,  могу  выложить  один из  их  альбомов  для  скачивания

0

8

Очень хочется рослушать эту группу.

Если  хочешь,  могу  выложить  один из  их  альбомов  для  скачивания

Было бы классно, но, жаль, я не распологаю таким количеством времени  в инете, чтобы скачать альбом.

0

9

Кстати, кто  видел  их  клип?  По моему очень  стильно.

Вот  ссылка  на  него. Качайте   http://korpiklaani.kicks-ass.net:8080/Korp...pina (PV).wmv

0

10

Наконец-то послушал альбом.Правда не знаю какой:)) На диске без названий и обложки притянули....Понравилось...Оригинально. Но более двух-трех раз не тянет слушать. Хотя у меня сейчас просто настроение нето....я ща больше по славянскому прусь. Впрочем как и всегда.

0

11

Наконец-то послушал альбом.Правда не знаю какой:)) На диске без названий и обложки притянули....Понравилось...Оригинально. Но более двух-трех раз не тянет слушать. Хотя у меня сейчас просто настроение нето....я ща больше по славянскому прусь. Впрочем как и всегда.

Рекомендую   послушать  их  новый  альбом Tales along this Road.   На  мой  взгляд  самый  сильный  у  них.  Хотя  откровенно   слабых  работ (ИМХО) у  них  нету

Отредактировано vihsahn (2006-05-07 22:09:20)

0

12

По мне, так группа хорошая...
Вот только, чтоб понять ее нужно время и хорошее настроение!!!

0

13

По мне, так группа хорошая...
Вот только, чтоб понять ее нужно время и хорошее настроение!!!

Лично  мне  нравится слушать  их  как   в хорошем  настроении,  так  и  в  плохом   :)

0

14

В плохом - поднимает настроение, в хорошем - закрепляет )))

0

15

Слушала два диска - очень понравилось 6весело, задорно и главное, фолкового. Вот уже третий раз пытаюсь сходить на их концерт (или второй? - ну да не суть). и все никак не получается.  =) Но думаю. что когда-нибудь услышу и увижу их в живую, ибо мяф!

0

16

Для ознакомления залил альбом Voice of Wilderness. Все желающие могут его скачать Здесь  :drinks:

0

17

Слышала только первый альбом. Безусловно, есть много прикольного...  :clap:

0

18

Прошел год с момента выхода их третьего альбома. Все -таки время летит быстро. В инете появилась новость о выходе их четвертого альбома.
Вот сама новость

Финский folk metal коллектив KORPIKLAANI отправился в студию Fantom (Тампере, Финляндия), где под руководствром продюсера Samu Oittinen'a начал записывать свой четвертый по счету, следующий за "Tales along this Road" (2006) альбом под названием "Tervaskanto", который будет содержать 11 треков и ориентировочно выйдет в апреле 2007 года.
Два первых альбома KORPIKLAANI (в переводе с финского - "Лесное племя"), образованные вокалистом и гитаристом Jonne Järvelä, выпустили под наименованием SHAMAN. В отличие от композиций SHAMAN, исполнявшихся исключительно на языке суоми, материал KORPIKLAANI сочиняется в большинстве своем на английском языке.

Источник : darkside.ru

0

19

Фигасе) Шаман это KORPIKLAANI?! Никогда бы не подумал... Надо переслушать))

0

20

Шаман это KORPIKLAANI?!

Да так и есть. Только они в то время на финском пели)

Кстати, вот обложка нового альбома. Лично я жду с нетерпением.

http://korpiklaani.com/news/pics/tervaskanto.jpg

0

21

О, ждём недождёмся нового альбома =)

0

22

Послушал альбом 2006 ..просто супер!!хз на меня он повлиял крайне позитивно,столько положительных эмоций,зарядился  энергией просто потрясающе!))

0

23

на меня он повлиял крайне позитивно,столько положительных эмоций,зарядился  энергией просто потрясающе!))

Да уж действительно такого позитива в музыке не каждый день можно встретить. Лично мне все три релиза по душе. С нетерпением жду четвертый альбом.

0

24

,April 16 2007, 20:54] на меня он повлиял крайне позитивно,столько положительных эмоций,зарядился  энергией просто потрясающе!))

Да уж действительно такого позитива в музыке не каждый день можно встретить. Лично мне все три релиза по душе. С нетерпением жду четвертый альбом.

прослушал все творчество..блин,я даже не знаю как описать...о!ПАЗИТИФ!лучшее определение для команды))!!

0

25

Послушал я их последний альбом. Должен сказать, что ничего иного от этих финнов я и не ожидал. По–прежнему, веселые песни, которые обильно сдобрены  всевозможными флейтами, аккордеонами  и скрипками. Все тот же хрипловатый голос вокалиста. Ребята с завидным упорством продолжают делать хорошие альбомы.  :drinks:  :drinks:

0

26

У KORPIKLAANI готов новый альбом

Финские фолк-металлисты KORPIKLAANI оставили на своем сайте следующее сообщение:

"Дорогие друзья! С прошедшей весны мы провели очень много времени в студии, и теперь у нас очень много нового материала. Мы записали больше песен, чем нужно для нового альбома - они сведены и полностью готовы. Альбом вышел довольно длинным, но мы просто не смогли выкинуть ни одной из 14 песен, которые на него войдут. Даже решить, какие из дополнительно записанных песен станут бонус-трекам - уже было непростой задачей. В общем, в наш новый альбом войдет 14 новых композиций + 2 бонус-трека. Кстати, альбом будет называться "Korven Kuningas" - это значит "King Of The Woods" (Король Лесов). На этот раз мы решили отказаться от использования Photoshop'a при работе с обложкой диска. Она будет нарисована красками на холсте. Кстати, на картинке к диску опять будет присутствовать старик Vaari - вы все его, несомненно, узнаете, хотя он будет нарисован совсем по-другому."

Недавно группа подписала контракт с лейблом Nuclear Blast. О дате выпуска нового альбома будет сообщено позже.

http://www.darkside.ru

0

27

Потрясающе. Если все будет нормально, то альбом можно будет ожидать уже в этом году. Хотя они могу перенести выход на следующий. ))

0

28

Новый альбом не самый лучший из дискографии, но в любом случае он качественен и не лишен задорных мотивов и мелодики, так свойственных для Korpiklaani. Так или иначе, но стоит порадоваться за группу со столь завидным постоянством выпускающую один альбом за другим. Не знаю, кто как, а я в любом случае приобрету на лицензии новый альбом для полноты своей коллекции.

0

29

vihsahn ты на них недавно не ходил? Ллиэн была) Ей понравилось) А я как обычно с работы вырвацца не смог...(

0

30

Нет не ходил, но очень хотел. Болезнь, правда подкосила(( Ничего еще приедут.)

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Pagan ,Viking & Folk » Korpiklaani