Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Флэйм,Флуд & Оффтоп » Мой флудный топик))


Мой флудный топик))

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Дабы не "мусорить" на форуме решила делать это в спец.разделе в отдельном топике. Дельта, не грусти мы исправимся)))

0

2

Лучшеб муз. топиков понаделали =)))
флудилок и так хватает

0

3

тока там не пишет никто :cray: из-за этого они пропадают из видимости этого форума и о них забывают, а вновь прибывшие думают, что в этом разделе нет тем :angry:  так что Неясыть, я тебя поддержу если что :dirol:

0

4

Да хз... Странно всё это... Участников много, а пишут человек 10-12... На форуме дохнароду у которых по 0 сообщений... Зачем региться если ничего не пишешь? Читать и так можно...

0

5

"мертвых душ" на всех форумах хватает...печально((

0

6

"мертвых душ" на всех форумах хватает...печально((

в основном на форумах их не так много как у нас...=(
да кстате соглашусь с  Immortal Spirit,глядишь не с того не с сего люди начали постить=)

0

7

эх вы...
я просто не понимаю зачем бесконечно постить информацию о группах в муз топиках... в конце-концов - это же не общество профессиональных муз критиков?... скажите честно - многие ли вы биографии там прочли? если интересно то не сложно поисковиком воспользоваться...
я считаю что форум должен обьединять...
надо просто что то придумать хорошее, что то своё чего нет у других... а постоянный копи-паст с классик метала или ещё какого то портала - это не дело ;)

0

8

Не думаю, что биография о группах  так уж сильно мешает. Конкретно я читал здесь(на форуме) большинство биографий.

0

9

но я не думаю что она очень интересна многим =)
может какие то конкурсы среди участников устраивать? знаете - есть один неплохой ресурс, туда выкладывают свои композиции в миди или в гтп, им ставят оценки ну и так далее...
там недостатком является то что нет различий в стилях - то есть заядлый рокер спокойно ставит брутал-дезеру 2 из 10 ибо ему это музыка не понятно... а у нас можно по категориям...
ну это я так - просто предположил, вы тоже понемногу идеи выкладывайте ;)

0

10

Касаемо информации о группах -  кто-то читает кто - то  нет.   Каждому свое. И еще   Никто не запрещает устраивать конкурсы.

Отредактировано vihsahn (2006-09-14 02:01:25)

0

11

Остается поблагадарить Макизу! Она постоянно что нибудь прикольное придумывает)

0

12

может какие то конкурсы среди участников устраивать? знаете - есть один неплохой ресурс, туда выкладывают свои композиции в миди или в гтп, им ставят оценки ну и так далее...
там недостатком является то что нет различий в стилях - то есть заядлый рокер спокойно ставит брутал-дезеру 2 из 10 ибо ему это музыка не понятно... а у нас можно по категориям...
ну это я так - просто предположил, вы тоже понемногу идеи выкладывайте ;)

ну вообщ ето у нас есть раздел собственого творчества,ну и что ,много народу выкладываетьсятам?,я уже не говорю про оценки и отзывы...

надо просто что то придумать хорошее, что то своё чего нет у других... а постоянный копи-паст с классик метала или ещё какого то портала - это не дело 

А что можно придумать в биографиях,если ты не изучал это сам?а из нескольких биографий делать одну,помоему мартышкин труд.
кстате когда впервые пришел на форум меня почему то зацепилоло что при обсуждение команд обязательно присутствует их история,позновательно,интересно,кто не хочет читать,кто заставляет?!просто выражай свое мнение!

0

13

я ни одной биографии не прочитала если честно :lol:
а так все устраивает...

Отредактировано joke (2006-09-14 18:38:52)

0

14

ну ладно, дело ваше , я только предложил...

0

15

народ, а у кого-нить ЖЖ есть?  любопытно чего-то стало)

0

16

2  vihsahn залезаю по вечерам на форум а там такая фигня,не всегда прада ,но бывает ERROR: Cannot find database 1bbCould not query the skin information!,Это косяк форума , моего компа или вообще сети=)?

0

17

К сожалению от меня это не зависит (((((((   Скорее всего это косяки ресурса, на котором располагается этот форум.

0

18

2  vihsahn залезаю по вечерам на форум а там такая фигня,не всегда прада ,но бывает ERROR: Cannot find database 1bbCould not query the skin information!,Это косяк форума , моего компа или вообще сети=)?

Это касяк с базой данных на 1bb.ru.

0

19

Да кстати... Да и на других адресах данного домена такая пакость бывает...

0

20

народ, а у кого-нить ЖЖ есть? любопытно чего-то стало)

у меня :lol: аж целых 3 записи :rofl:
да ну, мне в лом...

Отредактировано joke (2006-09-16 23:01:27)

0

21

Никогда подобным не занимался и не собираюсь... Глупо по моему это... Разве что от нечего делать... Для чего писать? Дневники ведут для того что бы излить душу... А выкладывать это в инет?!? Чтоб все читали твои сокровенные мысли?!? Ну нах...

0

22

жж это не дневник как таковой а блог, предназначенный для общения...но мне опять же в лом...

0

23

Мб... Я всегда воспринимал его только как дневник...

0

24

ой да мало кто по-моему именно дневники ведет...и еще меньше пишут туда "сокровенные мысли"...

0

25

не знаю, я к этому не отношусь ни как к блогу, ни как к дневнику)) просто когда настроение плохое, например, помогает снять негатив не напрягая знакомых) а потом иногда интересно полистать, вспомнить чего-нить

0

26

на самом деле во всех этих дневниках можно нарыть кучу всякой полезной информации, но как же это в лом...блин, который раз я уже это говорю? :lol:

0

27

на самом деле во всех этих дневниках можно нарыть кучу всякой полезной информации, но как же это в лом...блин, который раз я уже это говорю? :lol:

И какую же полезную инфу можно найти?если будет не в лом пороюсь=)

0

28

Чащё вего различные ссылки на различные файлы выложенные в сети... Причем чаще всего доступные только для просмотра, а не для скачаивания... Кстати очередной просмотровый сайт Тьюб(хз точно не помню название) скоро обзаведется огромной коллекцией клипов разнообразных направлений ДОСТУПНЫХ для скачаивания! Остается только порадоваться!)

0

29

вообще-то там есть такая вещь как сообщества по интересам, где и выкладывается инфа и файлы доступные для скачивания по соответствующей теме. и там же это все оперативно можно обсудить

0

30

Может кинешься парой ссылок?;)

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Флэйм,Флуд & Оффтоп » Мой флудный топик))