Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Флэйм,Флуд & Оффтоп » Мой флудный топик))


Мой флудный топик))

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

гы...я там не состою нигде, потому что в сотый раз говорю - в лом

0

32

Жаль... Инетеестно было бы посмотреть)

0

33

госпади, заходишь на жж или еще куда и набиваешь в поисковике чего хочешь

0

34

Ктонибудь знает проги которые читают формат  *.mov ?

Отредактировано Lo[NEK] (2006-09-29 22:01:57)

0

35

Плеер QuickTime вроде этот формат под него и создан...

0

36

черт, как мне щас плохо((((мну пыталась научиться петь гроулом, но по неопытности нах сорвала голос...приходится писать(((

0

37

думаю девушке проще научиться петь скримингом

0

38

не бейте меня...но девушке имхо петь в метале(в традиционном по крайней мере, то бишь детх, блэк, треш, хейви итп...) вообще не стоит :ph34r:  но с другой стороны...если голос идет музыке то почему бы и нет...но в моем понимании это должен быть довольно необычный по тембру и интонации голос...воть

Отредактировано joke (2006-10-01 20:09:24)

0

39

у мну голос самый обычный...был))) надеюсь он не на долго покинул меня :(
а скрим - каждый раз когда с милым ссоримся:D)))))

0

40

Впринципе у Арх Енеми довольно неплохая вокалистка!) Слушать можно) А девушка в металле... Всё это очень относитьельно и сильно зависит от жана ;) А голос надолго как hgfdbkj не пропадает)

0

41

вокалистка Арч Энеми...эт которая Анджела Госсов? а мну не нравится, вокал - да, но в реале у нее нах пропитый/прокуреный голос и примочки тетка юзает во всю, так и я б смогла не напрягаясь((
ЗЫ: и еще она блондинка(((((не люблю блондинок((

0

42

ниче особенного в вокале Анжелы Госсов нету имхо...и во внешности тоже :ph34r:  :lol:

0

43

да мну просто на днях слушала ее Асмодину...вообще-то не сказала бы что это женщина гроулит, но опять таки любой голос можно обработать так что он будет звучать ;)

0

44

Т.е. он у нее обработанный?! Мну разочарован... Эх... А я думал у нее такой от природы... Ну да ладно...

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Флэйм,Флуд & Оффтоп » Мой флудный топик))