Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Gothic, Ambient & Darkwave » The Gathering


The Gathering

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

вот приобрел года два назад мп3 этой команды....слушал...старался вкурить....не понял я, почему так группу ценят:)Вокалистка говорят крутая..Ребят объясните! :) кому нибудь на форуме нравиться эта команда?

Отредактировано Lo[NEK] (2006-09-17 20:11:40)

0

2

вокалистка и в правду хороша... а слушала я тока 1 альбом, ниче не запомнила, кроме 1 песни. может плохо слушала... :lol:

0

3

вокалистка и в правду хороша... а слушала я тока 1 альбом, ниче не запомнила, кроме 1 песни. может плохо слушала... :lol:

Помоему творчество этой команды одна Большая серая масса :blink:  :rolleyes: а насчет вокалистки она воообще крутая ,в этом году ей какуюто награду даже вручили за лучший вокал европы чтоль....Просто помоему у нее голос безцветный , может я чото не так понимаю? :blink:У меня желание разобраться почему группа так сильно выделилась из общей массы....

Отредактировано Lo[NEK] (2006-09-18 11:18:33)

0

4

мне из женщин-певиц в метале нравятся тока Лив Кристин, Анна Нурми и вот Аннеке из гетерингов. мож ты первые альбомы слушал, где другая вокалистка была?

0

5

мне из женщин-певиц в метале нравятся тока Лив Кристин, Анна Нурми и вот Аннеке из гетерингов. мож ты первые альбомы слушал, где другая вокалистка была?

У меня альбомы до 2001 года есть,кстате с какого альбома новая вокалистка?

0

6

c 3-го альбома Аннеке

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Gothic, Ambient & Darkwave » The Gathering