Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » С какой команды началось ваше увлечение тяжметом?!


С какой команды началось ваше увлечение тяжметом?!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Все забывал спрпоситть....Вот у меня это было в далеком 2002,началось все с альбома *Lunar Strain*In Flames, с тех пор эта команда одна из моих любимых.... И тогда я наконец стал тем  кем я должен был стать! :P

0

2

гы...я почему-то еще в детстве решила, что буду мега крутой рокершей :lol: . поэтому, медленно но верно искала для себя все что связано с тяжелой музыкой. а сейчас мне помимо метала еще куча всего нравится...

0

3

Свой первый Металл я услышал еще в далеком 1996 году.  То был коллектив Satyricon  альбом  Nemesis Divina.   Мне их музыка показалось в то время, мягко скажем, не совсем обычной.  )))))))))))

0

4

чо, прям сразу Сатирикон?? :D  а как же Айрон Мейдены и прочие???

0

5

Именно  Satyricon был первой металл командой, которую я услышал. Мэйданов услышал впервые где -то года полтора назад.

0

6

А у мну началось все, когда мне было года три от роду))))) первыми были Блэк Себэз))  дальше больше))

0

7

Ну,у меня,конечно,всё началось с Арии,которая и сейчас моя любимая группа.Почти одновременно слушать начал рок английский:Led Zeppelin,Rainbow,Deep Purple,ну и т.д...

0

8

началось с арии которую я сейчас не люблю))
а потом Мейдены, и так далее, ... пока я не услышал DEATH O-)

0

9

Ну,у меня,конечно,всё началось с Арии,которая и сейчас моя любимая группа.Почти одновременно слушать начал рок английский:Led Zeppelin,Rainbow,Deep Purple,ну и т.д...

я вообще про метал спрашивал...
я тож с рока начинал ROLLING STONES,SCORPIONS,QUEEN,битлз и т.д. н6о это было в далеком 1995, отцовское наследие...хе=)

0

10

ы, а до метала я ток поп слушал))

0

11

эх было это в 1995-1996 год Metallica альбом Master of Pupets

0

12

А у мну всё началось 6 лет назад) С Cradle of Fillth, которых щас нилублу из за продажности и полной коммерческой направленности...

0

13

плевать на продажность и коммерцию, лишь бы музыка хороша была
я их не люблю, но есть очень классные композиции

0

14

эх...ни за что не поверю, что музыканты например Бегемота не зарабатывают на жизнь музыкой...если судить по тому, насколько раскручена группа, то большая половина метала окажется отстоем :lol:

0

15

Нет, не по этому... Существует множество критериев...

0

16

Ария -> Manowar, Blind Guardian & Nightwish :D

0

17

Ну по первых здасте
Эт вообщем моё первое сообщение..большая радость для меня т.к этот форум оч оч оч оч классный
Ну а теперЬ в тему....всё началось ещё лет в 6 от Раммов
А мой металистический(или как ещё сказать) облик начался 2 года назад с группы Систем оф а Даун....токга мне уже расказали всё о метале....в данный момент предпочитаю Готик и Повер(Power)... :blink: вот такой я фрикккк

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » С какой команды началось ваше увлечение тяжметом?!