Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Поздравления!!!


Поздравления!!!

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Вот решил создать специальную тему для поздравлений.  Сюда  будем постить все поздравления и пожелания дорогим форумчанам))))))

Пользуясь  случаем хочу поздравить уважаемого Immortal Spirit(a) с днем рождения.  Желаю тебе,Immortal Spirit, здоровья и творческих узбеков…  ой… т.е успехов)))))))   Всех тебе благ  :drinks:  :drinks:  :drinks:

Отредактировано ---Delta--- (2006-12-22 23:49:01)

0

2

Поздравляю Саныч! =) Творческих успехов в этом году, удачи, ну и побольше СИИЛЫ ;)

0

3

Спасибо друзья =)
Жаль вы далеко, мы неплохо отметили =(

0

4

я между прочим в маху приглашал ;)

0

5

Иммортал, с Днем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 :alc:  :wub:  :rose:

0

6

Присоеденяюсь к поздравлениям :)   :alc:  :alc:  :drinks:  :drinks:  :drinks:

0

7

Ну вот я последний...( Сердечно поздравляю с этим знаменательным днём!!! Желаю огромного запаса сил и энергии! Пусть в Этом году твоей жизни всё будет ещё лучше, чем в предыдущем!!! ;)

0

8

неа, не последний, мну еще не писала))
с Днем Рождения))) умных тебе и красивых девушек, тонны музыки и отличного настроения)

0

9

Ну вот я последний...(

Обижаешь!=)
П_О_З_Д_Р_А_В_Л_Я_Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)  :drinks:

0

10

Спасибо всем =)))
кстати отметили знатно =)))

0

11

А только так и должно быть! ;)

0

12

Ну я балда, как всегда последняя...
Поздравляю, Иммортик!!!
Желаю трушного настроения и метального счастья!  :clap:

0

13

Поздравляю Lady of Darkness!!!!!!!!!!!!!Посещай по чаще наш форум,всего ,всего тебе! :alc:  :drinks:  :yahoo:  :yahoo:

0

14

с днюхой! :beer:

0

15

Всем огромное спасибо. Очень приятно. =))

0

16

гы, 16))) эт здорово, поздравляю)

0

17

Lady of Darkness  Поздравляю тебя  с Днем рождения !!!!!  Желаю  тебе Творческих успехов, здоровья и хорошего настроения   :drinks:  :drinks:  :drinks:

Отредактировано vihsahn (2006-10-17 15:45:04)

0

18

Неясыть
vihsahn
спасибо огромное =)

0

19

Ромео, поздравляю тебя с днем рождения !!! Желаю здоровья и всяческих благ)))    :drinks:  :drinks:  :drinks:

0

20

С Днюхой!!!!!!!! :alc:  :alc:  :alc:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

21

Ромео С Днем Рождения! Смотри хорошо отпразднуй! ;)

0

22

с днём рождения! Много хорошей музыки ! (посушай Death :-D )

0

23

с днём рождения! Много хорошей музыки ! (посушай Death :-D )

0

24

С Днём Рождения!

0

25

И-нета не было несколько дней,тока щас прочитал.

Всем спасибо!!! ;) 

Отпраздновал весело.Подзаправились шампанским--и в Релакс на Мастера. На сл.день в школе меня,есесна,не видели! :D

0

26

Замыкаю пидистал =) Поздравляю сразу двух именинникофф и желать ниче буду, потому что не хочу постить очередной бойанъ
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ

0

27

хочу поздравить моего Дельтенка с тем,что у него есть такая замечательная девушка,как я и себя с тем,что у меня есть такой шикарный мужчина! :clap:

0

28

Demona, от всей своей души поздравляю тебя с дне рождения. Желаю тебе любви и тепла. Пусть исполнятся все твои желания)))   :drinks:  :drinks:

0

29

Demona, от всей своей души поздравляю тебя с дне рождения. Желаю тебе любви и тепла. Пусть исполнятся все твои желания)))   :drinks:  :drinks:

Пасибки, Vihsahn!!!  :wub:

Отредактировано vihsahn (2007-02-06 00:20:26)

0

30

Demona, от всей своей души поздравляю тебя с дне рождения. Желаю тебе любви и тепла. Пусть исполнятся все твои желания)))   :drinks:  :drinks:

Пасибки, Vihsahn!!!  :wub:

  ;)  разумеется не могу неприсоедениццо к поздравлениям
буду краток: с днюхой :drinks:

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Поздравления!!!