Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Поздравления!!!


Поздравления!!!

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

поздравляю! счастья и удачи! =)

0

32

буду более краток,с ДР!!!!!))))Желаю всаего всего!!!))))

0

33

Большое всем спасибо! Я вас обожаю, заи!  :lol:  :P

0

34

Надеюсь,не очень опоздал? ;)

DEMONA, с днём варенья!  Всего самого хорошего тебе! И выиграть Дакар! :drinks:

Отредактировано Ромео (2007-02-07 19:26:21)

0

35

DEMONA

Поздравляю с Днём Рождения

0

36

BehemonD  Поздравляю тебя с  днем рождения. Пусть в твоей жизни тебе сопутствует удача. и пусть в твоем плейере звучит хорошая металлическая музыка))))))  :drinks:   :drinks:  :drinks:

Нэри  Поздравляю тебя) Желаю здоровья и удачи)))

Ps Вот уж не думал, что в один день сразу у двоих днюха))))))))

Отредактировано vihsahn (2007-02-28 05:08:41)

0

37

BehemonD, с днём рождения, дружище, удачи тебе во всём, да прибудет с тобой сила и отличная музыка !!!)))

0

38

BehemonD с Днюхой!)желаю тебе всего хорошего,отличного,замечательного )и в большом количестве)И чтоб побоьше известных,тобою любимых команд команд приезжало к вам с концертами)

0

39

BehemonD, с Днем Рождения!!!  :drinks:  Всего тебе самого наилучшего! Пусть в твоей жизни все сложится так, как ты того захочешь!!!  ;) 
Нэри, поздравляю!!!  :)  Успехов тебе во всем! )))

0

40

спасибо большое друзья! =) это уже второй мой др на это форуме, надеюсь что не последний =)
Нэри, с днём рождения тебя! =)

0

41

BehemonD,с днюхой!  Здоровья и успехов тебе!

0

42

Нэри - с днем рожденья всего тебе самого наилучшего

0

43

BehemonD
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rose:

0

44

спасибо ))

0

45

---Delta---!!!!!!!Поздравляю Тебя с Днем Рожденья!!!!)) :alc:  :alc:  :alc: желаю  собрать бОльшую коллекцию музыки ,чем ты утратил, в несколько тысяч раз))) :yahoo:  :yahoo:  :)  :alc:
ЗЫ хм...22...отличное число и на 11 и на 2 делится...хм...

Отредактировано Lo[NEK] (2007-03-10 23:10:32)

0

46

ДЕЛЬТА С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :alc:  :alc:  :alc:

возьми ибанец и порви их всех!... :wub:

0

47

Дельта! С Днем! Не смей болеть и разлёживаться в постели в такой день!)) Он один раз в году! ;) Вобчем Хорошо Отметить!  :alc:  :alc:  :alc:

Отредактировано Besrezen (2007-03-10 23:23:12)

0

48

Желаю тебе всего самого хорошего, вкусного и сорокаградусного. 22 отличный возраст (уж я то знаю  ;) ) Пусть твои несчастья останутся далеко позади. Поздравляю тебя, дорогой друг.   :drinks:  :drinks:  :drinks:

0

49

Дельта, с Днем Рождения!!!  :drinks:  Желаю, чтобы в твоей жизни было поменьше рутины и побольше ярких, интересных событий!!!  :drinks:  :yahoo:

0

50

С днём рождения, Дельта !!!

0

51

Дельта,с днём рождения!  желаю побольше позитивных эмоций! ;)

0

52

Всем кто поздравил спасиб......
бля остальных забаню))))
Joke тока не ибанец (Ibanez) а [Айбенес] или [ибнез] на худой конец)))))))

0

53

Christabel Поздравляю тебя с днем рождения. Пусть будет больше в твоей жизни солнца, что будет озарять тебе путь. Желая тебе любви и тепла.  :drinks:

Отредактировано vihsahn (2007-04-06 01:03:44)

0

54

Спасибо ещё раз)).

0

55

Всех, кого забыла поздравить, прощайте!
Я все равно всех вас люблю-люблю! С ДР именинничков!!! :clap:

0

56

Поздравим нашего дорогого администратора, пользователя #1 по списку и полезности с Днем Рождения! Хочу пожелать море позитива, поменьше негатива, долгих лет жизни наполненных любимой музыкой и непробиваемого здоровья! Воопчем ПОЗДРАВЛЯЮ!  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :clap:  :clap:  :alc:

Отредактировано Besrezen (2007-04-10 23:32:45)

0

57

:alc: с радостью присоеденяюсь))) пожелания ему лично в icq ;)

0

58

vihsahn,поздравляю тебя  с днем Рождения!!!пожелаю..Всего ХОРОШЕГО,сверх Апафиозного,ТРУшного!!!)))поменьше проблем!!))
Оставайся лучшим админом всегда!!!))) :alc:  :alc:  :drinks:  :drinks:

0

59

Ыыы))) с Днем Рождения :drinks:  :yahoo:  :drinks:
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Неясыть (2007-04-11 11:16:10)

0

60

С днём варенья!!!   ;)   и пусть варенья будет побольше)))

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Поздравления!!!