Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Поздравления!!!


Поздравления!!!

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

зашел на старый добрый форум=)не хорошо забывать..=)
еще раз с днем рождения иммортал!=)желаю творческих успехов,большого личного прогресса...бла бла бла!сисек музыки бухла!=))

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!)))))))))))

0

122

Саныч, с днём рождения! извини что с таким опозданием =) всего тебе самого лучшего =) счастья и ,главное, любви =) ну и ССИИИИЛЛЛЫЫЫЫ))

0

123

Lady of Darknes Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе любви и тепла. Пусть тебя окружают только хорошие люди. Желаю, что бы в твоей жизни была только радость.

0

124

DEMONA Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе любви, тепла и хрошего настроения  :drinks:  :drinks:  :drinks:

0

125

поздравляем-поздравляем-поздравляем!!  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

126

BehemonD С днем Рождения тебя, друг мой! Желаю творческих успехов и удачи во всем.

0

127

большое спасибо!! =)  :alc:  :alc:

0

128

Неясыть,Поздравляю тебя с денм рождения! Желаю тебе доброго здравия, любви, тепла и много хороших новостей. Желаю, что бы тебя окружали только добрые и дорогие твоему сердцу люди. :drinks:  :drinks:  :drinks:

0

129

спасибо большое) безумно приятно :rolleyes:  :air_kiss: )))

0

130

Ллиэн Поздравляю тебя!!!! Желаю всех благ  :drinks:  :drinks:  :drinks:

0

131

vihsahn, с днём рождения, дружище! всех благ и творческих успехов!  :alc:  :alc:

0

132

Спасибо, друг мой! :drinks:

0

133

Immortal Spirit, поздравляю тебя от всей души с Днем рождения! Крепкого тебе здоровья! Пусть каждый день несет  для тебя частицу чего-то светлого и прекрасного!
:drinks:   :drinks:  :drinks:

0

134

с днём рождения, vihsahn! Всего самого лучшего! =) Успехов в творчестве и в личной жизни!

0

135

Спасибо большое, BehemonD!  :drinks:  :drinks:  :drinks:

0

136

Сегодня празднует День варенья Besrezen, с чем я его, собственно и поздравляю  :drinks:

0

137

BehemonD, Поздравляю!  :drinks:  :drinks:  :drinks:

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Поздравления!!!