Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » самая красивая металлистка


самая красивая металлистка

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

кто вам больше всего нравится по внешним данным из девушек в тяжелой музыке? мне пока приходят на ум Анна Нурми(Lacrimosa), Лив Кристин(Leaves' Eyes) и Эми Ли(Evanessence)

0

2

неплохо выглядит вокалистка Визинг Интертеймент(Вроде так пишется;)) Ну и Тарья в хорошем мейк апе)))

0

3

Визинг Интертеймент

чаво??? мож Визин Темптейшен? :D  по субжу они обе незачетные :rolleyes:

0

4

Liv Kristine  - Понравилась в клипе кредлов
Sabine Duense (группа Elis) очень милая была девушка. Умерла во время репетиции((((
Так же считаю очень милой Jennie Tebler  (ex -Lake of Tears)

0

5

Визинг Интертеймент

чаво??? мож Визин Темптейшен? :D  по субжу они обе незачетные :rolleyes:

Ага!)) Она самая!) Ну почему же незачетная?) Такая милая дэвушка :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

6

точно Сабина из Elis ничего была=//
ту Бес - ниче особенного в этой даме имхо нету :P

0

7

Ух Ух...)))) Что ты девушка можешь понимать в женской красоте?!?))) Ты же не можешь оценить это обьективно!)  ;)

0

8

:blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :lol:
ктоб еще говорил об объективности...  :rolleyes:  :lol:

0

9

А что?! Какие ко мне претензии по поводу необьективного восприятия реальности?! :blink:

Отредактировано Besrezen (2006-10-02 20:47:38)

0

10

угу) но самая красивая мну)))))) и самая скромная))) а свой вклад в музыку сделаю когда голос вернется))))

А серьезно: чисто внешне мне нравится Кадавария, остальных просто не перевариваю))

0

11

чисто внешне мне нравится Кадавария, остальных просто не перевариваю))

Кто такая? <_<

0

12

группа такае есть Cadaveria, и вокалистка одноименная(по-моему она страшная как сама жизнь :blink:  хотя мож фотка неудачная)
Соня Скарлет(Theatres Des Vampires) еще ниче, только красится по-уродски <_<

Отредактировано joke (2006-10-03 08:11:21)

0

13

А как тебе вокалистка Astarte? Помоему оч. даже ничего ;)

0

14

Все, Бес, в асю можешь не стучаться, ненавижу Тристессу, сама бы на кол посадила эту тупую блондинку(((((

0

15

а мя  Эми Ли возбуждает..... :rolleyes: тоесть нравицццо

0

16

А я совсем за забыл упомянуть о красавице Hildr Valkyrie
http://vihsahn.nm.ru/picture/111.jpg
Очень красивая девушка.

Отредактировано vihsahn (2006-10-03 17:07:26)

0

17

ту Бес - в Astarte тока девушка Катарсис(клавишница) еще более или менее, а остальные две явно ниче особенного
ту Дельта - +1
ту vihsahn - СУПЕР! она откуда?

0

18

ту vihsahn - СУПЕР! она откуда?

У нее свой проект Hildr Valkyrie  -  Музыка относится к Viking, Neofolk (просто великолепно и крайне атмосферно)
Помимо всего  прочего она учавствовала в интернациональном проекте Folkearth

0

19

Кстати еще мя раньше Кортни Лав нравилась...:rolleyes:  :rolleyes: . До того как опопсела =))))) после этого у меня на нее не... тоесть перестала нравиццца

0

20

а как по мне Кортни Лав вполне может соперничать со слоном своими изящными формами, не в обиду Дельте будет сказано :ph34r:

Отредактировано Неясыть (2006-10-06 22:51:22)

0

21

http://smeha.net/img/celebs/courtney_love/2697.jpg
И чем же те её формы не понравились???

0

22

а ты не обидешся?
ее...эээ...формы не эстетичны, она какая-то слишком грубая

*покраснела и виновато уставилась в потолок*

ЗЫ: ну эта фотка еще ничего, а остальные мрачные, и то женщина как женщина, ничего необычного

Отредактировано Неясыть (2006-10-06 23:05:08)

0

23

ЗЫ: ну эта фотка еще ничего, а остальные мрачные, и то женщина как женщина, ничего необычного

гыгыгы много ты в женской красоте понимаешь :rofl:  :rofl:  :rofl:
Эт дело индивидуальное.... и темболее красоту человека одного пола с тобой трудно определить...... ну за редкими исключениями :rolleyes:  :rofl:

0

24

ЗЫ: ну эта фотка еще ничего, а остальные мрачные, и то женщина как женщина, ничего необычного

гыгыгы много ты в женской красоте понимаешь :rofl:  :rofl:  :rofl:
Эт дело индивидуальное.... и темболее красоту человека одного пола с тобой трудно определить...... ну за редкими исключениями :rolleyes:  :rofl:

Например!? Кого ты способен одекватно оценить из нашего пола по красоте?))) :rofl: Для себя например, ты всегда должен быть самым самым!  :dance:

0

25

Дельта, я художник, и своеобразную красоту могу найти практически в каждом человеке, красоту за которую его стоит нарисовать, написать, так что мне глубоко наплевать на то что мы одного с ней пола))
но спорить неохота)

0

26

Кортни весьма харизматичная особа.Она мне больше именно за это нравится :dirol: и выглядит неплохо
ту Бес - какая разница, какого пола? я например больше на женщин люблю смотреть в плане красоты и что более важно для меня, внешней необычности, неординарности

Отредактировано joke (2006-10-07 10:56:22)

0

27

Самая красивая металлистка это Я!!!!!!!!!!!!!Или кто-то несогласен :rolleyes:  :rolleyes:  <_<  <_<  <_<  :lol:  :lol:  :lol: ?

0

28

не согласна :P :D

0

29

Ой! Подеритесь!)))

0

30

не дождешся)))

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » самая красивая металлистка