Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Heavy, Power, Speed » Edguy


Edguy

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

как насчет группы Edgay.Очень хоршая Haevy-power группа.И проект вокалиста тоббиаса САММЕТА  Avantasia(Power-metal опера)Кто не слышал очень советую.В этом проекте участвуют такие монстры как Кай хэнсон,Киске(Helloween).Послушай

0

2

Состав группы:
Tobias Sammet - вокал
Tobias "Eggi" Exxel - бас
Jens Ludvig - гитара
Dirk Sauer - гитара
Felix Bohnke - ударные

Дискография :
Savage Poetry - 1996
Kingdom Of Madness - 1997
Vain Glory Opera - 1998
Theatre Of Salvation - 1999
Mandrake - 2001
Burning Down The Opera - 2003
Hellfire Club - 2004

Сайт группы : http://www.edguy.nu/

Отредактировано vihsahn (2006-04-03 17:21:26)

0

3

знаю такую группу. тока пишется она EDGUY...

а вообще есть неплохие композиции, в целом очень нравится альбом Mandrake... единственный минус - это порой скучноватый однотипный материал и какой-то "клонированный" вокал Тобиаса (у всех немецких вокалистов чтоль такой голос - что Киске, что Хансен, что еще куча других мужичков)

0

4

знаю такую группу. тока пишется она EDGUY...

Тему создавал не я, но заголовок темы исправил, так что все теперь в порядке.  По теме пока что сказать ничего не могу т.к не знаком с творчеством этого коллектива.

0

5

Немецкие мелодик-металеры EDGUY опубликовали треклист своего нового альбома под названием "Rocket Ride", который выйдет 20 января будущего года на лейбле Nuclear Blast Records. Приемник прошлого альбома 2004 года "Hellfire Club", был записан вместе с продюсером Sasch`ей Paeth`ом (который также работал с группой на EP "Superheroes") и будет самый разнообрзный альбом за всю историю группы.

01. Sacrifice (8:01)
02. Rocket Ride (4:47)
03. Wasted Time (5:48)
04. Matrix (4:09)
05. Return To The Tribe (6:06)
06. The Asylum (7:38)
07. Save Me (3:47)
08. Catch Of The Century (4:03)
09. Out Of Vogue (4:36)
10. Superheroes (3:19)
11. Trinidad (3:28)
12. Fucking With Fire (4:22)

EDGUY вместе с DRAGONFORCE дадут шесть концертов в Великобритании, после чего отправятся в Европу. А в Японии они будут выступать в марте вместе с SAVAGE CIRCUS .

2005-11-23

Взято с darkside.ru

0

6

Немецкие пауэр-металеры EDGUY в настоящее время готовятся к своему четвертому по счету мировому турне. В Европе первое лимитированное издание нового альбома группы "Rocket Ride", запланированного к выходу 20 января, будет выпущено в виде диджибука, включающего историю группы в фотографиях с до этого не известными снимками ранних лет творчества EDGUY и один бонус-трек - "Land Of The Miracle" (Live in Brazil).

Комментарий фронтмена EDGUY Tobias'а Sammet'а: "Я не могу передать словами, как я счастлив и доволен новым альбомом. Кажется, прессе он нравится, и материал потряс столько народа в репетиционной комнате. Конечно же, повторяется та же старая история, та же процедура, что и каждый год, некоторые люди озадачены или раздражены некоторыми названиями песен или дизайном, но это нормально! Это то, что и предполагает метал. Сбивать с толку, задевать, возмущать! Оставаться волнующим и непредсказуемым!!! Самая верная и честная форма искусства из всех! До тех пор пока существует музыка! Я думаю, это наш лучший альбом, потому что мы забрались на очень высокий уровень качества. Sascha Paeth спродюсировал лучший продукт за всю свою карьеру и может гордиться собой."

2006-01-01
Источник: .darkside.ru

0

7

Они играют великолепный Power))) И вокал Тобиаса по-моему весьма не плох.

0

8

Слышала я мнения о Тобиасе как о вокалисте - говорят поет так себе. :( (как не жаль). Хотя сам парень очень матантлив: все тексты и музыка сам пишит. Обажаю его метал-оперу Авантасию. =) И сюжет классный и музыка мяфная. Да и творчество группы замечательное. В особенности понравился последний альбом.

0

9

Слышала очень много лестных отзывов об этой группе и попала как-то на "Хранителя Снов", где у них то ли вечер  был Эдгай посвящён, то ли ещё чего, но крутили его много)). Мне понравилось. Возможно, услышала б я их пораньше, когда весьма трепетно относилась к данному стилю музыки, группа стала бы одной из любимых.

0

10

ИМХО вокал у него хороший, просто каждому ведь свое, как Гете говорил - мне вот Дикинсон не нравится, и? =) просто у Тоби вокал нестандартный, наверное лучше сказать так :D

0

11

как насчет группы Edgay.Очень хоршая Haevy-power группа.И проект вокалиста тоббиаса САММЕТА  Avantasia(Power-metal опера)Кто не слышал очень советую.В этом проекте участвуют такие монстры как Кай хэнсон,Киске(Helloween).Послушай

Офигенная группа! Состав супер! Причем они впервые собрались в 12 лет, будучи крошечными школьниками...

Безумно жалею что не попала на их клнцерт в Питере...

Авантазия вообще супер! Кто 3 часть оценил? :)

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Heavy, Power, Speed » Edguy