Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » жизненные ценности


жизненные ценности

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Ага) Отсюда вывод - работа панацея от депрессии))

не всегда

Да,не всегда.Зачем связывать эти 2 понятия? Работа и у нас есть,и везде есть,ну и что? А лучше тому населению,кто доволен своей работой.И материально тоже.

p.s.Если населению хорошо,это совсем не означает,что скоро все завоют от тоски!!! Не знаю,откуда инфо,что в Швеции самоубийств много,и почему решили,что это из-за отсутствия бытовых проблем?Когда проблем нет люди радуются. :yahoo:  А работы и у шведов хватает,иначе они б так не жили,что им пол-мира завидует.

0

32

Значит работа должна быть либимой и полностью тебя удовлетворять!) А ты гни свою линию... (с)

0

33

Значит работа должна быть либимой и полностью тебя удовлетворять!) А ты гни свою линию... (с)

Далеко не все получают то,что им нравится.Или то,на что расчитывали,ну и т.д.  Вот сейчас толпы людей хотят быть менеджерами,руководителями,и т.д. и т.п. Из-за условий.  А становятся немногие...

Отредактировано Ромео (2006-10-10 16:46:22)

0

34

когда нет бытовых проблем, люди начинают больше времени посвящать себе и своей жизни и еще больше разочаровываются в оной. я вот не скажу, что у меня прям мат.положение бедственное, и тем не менее радости особой не ощущаю  :dirol:

0

35

Ага) Отсюда вывод - работа панацея от депрессии))

не всегда

Да,не всегда.Зачем связывать эти 2 понятия? Работа и у нас есть,и везде есть,ну и что? А лучше тому населению,кто доволен своей работой.И материально тоже.

p.s.Если населению хорошо,это совсем не означает,что скоро все завоют от тоски!!! Не знаю,откуда инфо,что в Швеции самоубийств много,и почему решили,что это из-за отсутствия бытовых проблем?Когда проблем нет люди радуются. :yahoo:  А работы и у шведов хватает,иначе они б так не жили,что им пол-мира завидует.

1)я сказал *непомню какая страна Швеция вроде*,не помню страну...
2)моя позиция-вся жизнь это большая ценность и все ее аспекты, я  говорил что когда все хорошо это скучно, хоршо значит ваще безъ изъянов, т.е я идеализирую эту ситуацию.просто утопия- это скучно
Это даже не ИМХО,все это доказать можно,все ето есть особенности человеческой психологии и помоему я сказал очевидную вещь
3)мы отошли от темы....

0

36

утопия- это скучно

мы отошли от темы....

Утопии в мире нигде нет. :huh:

Отошли от темы?Ну,в некотором роде...  ;)   Так я как раз и говорил,или соглашался с кем-то,не помню,что это огромная ценность,когда у населения всё хорошо---настока,наскока это возможно.

А лично у каждого человека есть 2 ценности,и он уж решает,как их использовать: Воля----и----Разум! B)   Лишь бы другим не во вред..

0

37

,October 10 2006, 19:25] утопия- это скучно

мы отошли от темы....

Утопии в мире нигде нет. :huh:

Отошли от темы?Ну,в некотором роде...  ;)   Так я как раз и говорил,или соглашался с кем-то,не помню,что это огромная ценность,когда у населения всё хорошо---настока,наскока это возможно.

А лично у каждого человека есть 2 ценности,и он уж решает,как их использовать: Воля----и----Разум! B)   Лишь бы другим не во вред..

1)отошли от темы,говорить стали про депрессию и т.д.
2)Насчет утопиии....И что что ее нет?не понял к чему ты это сказал,я это прекрасно знаю.
3)насчет Воли и рАзума-ария твоя любимая команда?=)

0

38

так...тема про личные ценности, а не общественные, к которым я в большинстве своем скептически отношусь. а все утопии именно на них и строятся, так что мне не интересны

Отредактировано joke (2006-10-11 18:16:20)

0

39

1)отошли от темы,говорить стали про депрессию и т.д.

3)насчет Воли и рАзума-ария твоя любимая команда?=)

Про депрессию? Честно говоря,не помню :rofl:  Ну,давай обратно. ;)

Да,а при чём здесь?Мне просто на ум пришло такое сочитание,независимо от песни.  В целом это ведь действительно то,что отделяет человека от других живых существ. Тока надо правильно использовать...

0

40

А по-моему, высшая ценность - знать, что на свете есть человек, который всегда тебя поймет, поддержит, не предаст, на кого ты можешь рассчитывать...

0

41

А по-моему, высшая ценность -

Тоже версия.

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » жизненные ценности