Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Депрессия


Депрессия

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Что в вашем понимании есть депессия и какие седства для борьбы с ней вы применяете?

0

2

вау...у Беса депрессия) а на почве чего?

0

3

какая хрен разница то???? Дипрессия по какой либо пичине неважно, главное что она пришла,  а если пришла то надолго :lol: Ваще в дипрессию хорошо послушать диприсивную музыку..... вот.... только главное не переборщить... а то так и до суецида не далеко.....

0

4

В том то и дело, что недалеко... Дела хуже некуда и погода не ахти... Целыми днями сижу дома тупо смотря в монитор... Идти не куда, делать не чего...

0

5

Дельта, ты случайно не гот ;) ?

0

6

Дельта, ты случайно не гот ;) ?

Боже упаси!!! Акстись!!!!!
Странное у тебя понятие гота =) По твойму эт люди которые постоянно в дипресии???? Тогда унас больше половины населения готы :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано ---Delta--- (2006-10-06 22:39:28)

0

7

ну слава богу, я уж думала...

Отредактировано Неясыть (2006-10-06 22:44:27)

0

8

В том то и дело, что недалеко...

Поверь ты этого не слеаешь =)))) покрайней мере на данном этапе своей жизни =))) ты не дашь ножу войти слишком глубоко ;)  (ну если этот способ выбиришь конечно)

Тему переношу "В разговоры на разные темы". Ибо во флуде этому топику делать нечего

Отредактировано ---Delta--- (2006-10-06 22:45:55)

0

9

Фу! Как пошло... Кидаться на ножик... Нах нах!))) Выпью иаду!

0

10

Фу! Как пошло... Кидаться на ножик... Нах нах!))) Выпью иаду!

не я не имел ввиду кидаццо на него =)))) а пройтись по запястьям

0

11

Не.... Это тоже не по мне...
Лёжа  теплой воде ванной комнаты, я борюсь с искушением лезвия... (с) Так что ли?

0

12

Не.... Это тоже не по мне...
Лёжа  теплой воде ванной комнаты, я борюсь с искушением лезвия... (с) Так что ли?

Ну обстановка конечно не имеет значения, но суть верна ;)  ;)

0

13

Не.... Это тоже не по мне...
Лёжа  теплой воде ванной комнаты, я борюсь с искушением лезвия... (с) Так что ли?

Ну обстановка конечно не имеет значения, но суть верна ;)  ;)

И осчастливить ба-а-а-альшую толпу людей которым без мнея будет легче жить?! Ну уж нет!!! :blink:  :rofl:

0

14

А вообще слава богам депрессия весч непостоянная.... Сегодня есть, завтра нет... И бывает у меня чаще всего сезонно...

0

15

какая хрен разница то???? Дипрессия по какой либо пичине неважно, главное что она пришла

это очень правильные слова. хочется уничтожить человека, спрашивающего - что случилось? суицидальные наклонности не понимаю в принципе, по-моему это настолько себя довести нужно даже самому несчастному человеку...а вообще депрессия это образ жизни. человек, долго пребывающий в таком состоянии(не недели-месяцы, а годы) впоследствии не может жить без этого

И осчастливить ба-а-а-альшую толпу людей которым без мнея будет легче жить?! Ну уж нет!!! 

а с чего ты взял, что от твоей смерти кому-то будет счастье :blink:  у тебя что, столько врагов? :lol:

Отредактировано joke (2006-10-07 12:15:36)

0

16

Ну не столько...) Просто... Да ладно... это я так... Хотя враги конечно есть... Я б их...

0

17

гы... помоему людям  плевать на себе подобных, в тч и врагам, пока они тебя не видят :lol:

0

18

Депрессия--это когда всё задолбало + ничё не получается + кажется,что никто не понимает или не хочеи понять + тоска. Это целый комплекс очень поганых обстоятельств,поэтому настоящая депрессия--это почти психическое заболевание.Оттого и возможны попытки..."уйти". Из настоящей депрессии выйти трудно, и одному--почти не реально.

0

19

По-моему, депрессия - это когда неохота ничего делать, лежишь, смотришь в потолок и думаешь: "Как же все дерьмово...". Или когда кажется, что в жизни ничего хорошего нет. Вообще. Или когда устаешь от всего этого, от суеты, жестокого и вечно спешащего куда-то мира, что тебя окружает... И кажется, что ТАМ, на другой стороне, будет легче. А ведь хочется, чтобы стало легче. Поэтому люди и кидаются с крыш, вскрывают вены и все такое прочее. А у кого-то на это решимости не хватает. Пройдет время, и они будут рады этому...

0

20

По-моему, депрессия - это когда неохота ничего делать, лежишь, смотришь в потолок и думаешь: "Как же все дерьмово...". Или когда кажется, что в жизни ничего хорошего нет. Вообще. Или когда устаешь от всего этого, от суеты, жестокого и вечно спешащего куда-то мира, что тебя окружает... И кажется, что ТАМ, на другой стороне, будет легче. А ведь хочется, чтобы стало легче. Поэтому люди и кидаются с крыш, вскрывают вены и все такое прочее. А у кого-то на это решимости не хватает. Пройдет время, и они будут рады этому...

то что ты описала может быть и меланхолией...Депрессия пожеще буит...

Отредактировано Lo[NEK] (2006-12-17 15:35:31)

0

21

то что ты описала может быть и меланхолией...Депрессия пожеще буит...

Да,кстати.

0

22

то что ты описала может быть и меланхолией...Депрессия пожеще буит...

это может быть как меланхолией так и депрессией, все зависит от того, как сам человек относится к своему состоянию. если без сильных эмоций - меланхолия

0

23

это может быть как меланхолией так и депрессией, все зависит от того, как сам человек относится к своему состоянию. если без сильных эмоций - меланхолия

Ну да, я согласна...  :good:

0

24

Сам человек может и не знать.что это---настоящая депрессия. он может занизить или завысить мнение о происходящем.  А время идёт,и помощь нужна...

0

25

Сам человек может и не знать.что это---настоящая депрессия

а где объективный показатель? Когда человек не придает слишком большого значения проблеме - он и чувствует себя лучше, какая уж тут депрессия...

0

26

Когда человек не придает слишком большого значения проблеме - он и чувствует себя лучше, какая уж тут депрессия...

Не,он может говорить другим.что всё хорошо.а на самом деле ему весьма скверно,но он хочет справится с этим сам,а это очень трудно...

0

27

и правильно делает. нечего ко всем со своими проблемами лезть... вернее, это можно делать только если есть хорошие проверенные друзья, а есть они далеко не у всех, особенно это касается девушек. от незаинтересованных людей только дополнительная нервотрепка

Отредактировано joke (2006-12-25 18:06:55)

0

28

от незаинтересованных людей только дополнительная нервотрепка

Возможно.

а в депрессии человеку может казаться,что у него нет друзей,он теряет доверие к окружающим.

0

29

По-моему, депрессия - это когда неохота ничего делать, лежишь, смотришь в потолок и думаешь: "Как же все дерьмово...". Или когда кажется, что в жизни ничего хорошего нет. Вообще. Или когда устаешь от всего этого, от суеты, жестокого и вечно спешащего куда-то мира, что тебя окружает... И кажется, что ТАМ, на другой стороне, будет легче. А ведь хочется, чтобы стало легче. Поэтому люди и кидаются с крыш, вскрывают вены и все такое прочее. А у кого-то на это решимости не хватает. Пройдет время, и они будут рады этому...

Первая половина называется патологической ленью, и не лечится, а вторая слабостью - и тож не лечится, не хош жить - ф топку, котись на все четыре стороны, потом когда-нить сам поймешь что был кретином, если это "потом" будет :dirol:

0

30

в защиту суицидников - никто не может знать, что творится в душе у человека. а слабость не порок - не поверю, что осуждающие не испытывали никогда чувство отчаяния и всегда справлялись с обстоятельствами

а вторая слабостью - и тож не лечится, не хош жить - ф топку, котись на все четыре стороны

провокаторы никогда не покончат с собой. а кому-то нужна реальная помощь. ну, конечно послать нах гораздо проще... ;)

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Депрессия