Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Депрессия


Депрессия

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Ну скажи, а разве спасение утопающего не есть дело рук самого утопающего?
Мне много раз было плохо, и бывает вообще довольно часто, но как бы жива здорова, и в целом всем довольна...а человек сам по себе слишком любит жизнь, чтобы просто так ее кому-то отдать, и цепляется за нее до последнего...бывает правда и так, что человек выгорает изнутри, т.е. остается только тело, тогда - да, ему здесь делать нечего...хотя таких много, щас люди просто рождаются бездушными, изначально "мертвыми", примитивные рефлексы, и все. Эт печально, конеш...

ЗЫ: никому из тех, кому было плохо, и кому я могла чем-то помочь, не отказала ни разу, так что моя совесть чиста.

Отредактировано Неясыть (2007-01-01 13:56:33)

0

32

Что ж....для меня Депрессия-это еще одно состояние моего сознания,когда Я могу по-другому посмотреть на мир вокруг себя и на мир в моей душе...так как Я-человек крайностей,то это состояние частенько находит и на меня...что ж....чашка кофе,Ночь и Свет Луны помогают мне лучше слиться с ним,стать одним целом.....особенно в Полнолуние,такое как сейчас...

0

33

Вот щас у мну депрессия, и где джойка, которая всех жалеет????? Опять облом, даже в этом :(

0

34

она сдессссь... :rolleyes:  и жалеет, прошу заметить, не всех а только суицидников :D

а вообще если человек в какой-то период своей жизни долго пребывал в депрессии, впоследствии он не сможет жить без этого. правда это не апатия/депрессия как таковая(подавленное состояние с выраженной потерей чувств и работоспособности), а нечто другое, может "творческий кризис" в широком смысле, короч индивидуально это все...

0

35

Тебе иногда бывает страшно, или весело, просто так, ни с того, ни с сего? Ты  выходишь на улицу,  спешишь по  какому-то  глупому делу  и вдруг задыхаешься от невероятно острого ощущения  бесконечного счастья... А иногда бывает, что у  тебя все в полном  порядке,  рядом спит  любимая  женщина, ты молод, и жизнь  полна щенячьего восторга, и вдруг ты осознаешь, что висишь в полной  пустоте, и ледяная тоска сжимает  твое сердце, потому что ты умер... Да нет, что-то в тебе понимает, что ты никогда и не был живым... А иногда ты смотришь на себя в зеркало и не можешь  вспомнить, кто этот парень, зачем он здесь...

Отредактировано Besrezen (2007-02-15 22:48:03)

0

36

Скажи,ты это всё испытал и вправду? Трудно поверить,когда успел ;)

0

37

депрессия - $%$#^#я........даже объяснять ничего не хочу

0

38

Тебе иногда бывает страшно, или весело, просто так, ни с того, ни с сего? Ты  выходишь на улицу,  спешишь по  какому-то  глупому делу  и вдруг задыхаешься от невероятно острого ощущения  бесконечного счастья... А иногда бывает, что у  тебя все в полном  порядке,  рядом спит  любимая  женщина, ты молод, и жизнь  полна щенячьего восторга, и вдруг ты осознаешь, что висишь в полной  пустоте, и ледяная тоска сжимает  твое сердце, потому что ты умер... Да нет, что-то в тебе понимает, что ты никогда и не был живым... А иногда ты смотришь на себя в зеркало и не можешь  вспомнить, кто этот парень, зачем он здесь...

Бес, ты меня пугаешь, честно...   :unsure: После ТАКОГО сообщения мне сразу как-то жить расхотелось...  :huh:

0

39

:angry:  блин как меня в последнее время задолбали дипрессивники.... это что массовый гипноз какой то что ле?????
Вообще предлогаю всех дипрессивников и неодыкватников а так же агрессивных дипрессивников, ПРИНУДИТЕЛЬНО лечить в соответствующих учреждениях!!! ибо заебали вкорень уже! в асе уже человек 10 в игнор оправил..... чего и Вам желаю!!!!
Просто бесит!
Делать нех....
Проблемы в жизни? достает начальство? хуево на работе?  ;)  смирись ты просто неудачник :rofl:
Плохое настроение - возьми гитару в руки, любой муз. инструмент, поиграй, все как рукой снимет, пройдись погуляй с друзьями, послушай музыку, сходи в кино, список можно продолжать до бесконечности!!!!
Вощем ответ простой - К ВРАЧУ! :good:

З.Ы.
И тенденция еще одна ненравиццо. Все эти личности повылезали из своих "дипресивных убежищ" и начинают "капать" на моск и доводить до такого же состояния, вполне нормальных людей..... вот таких бы банил выстрелом в голову... как паразиты ейбогу!!!!

Отредактировано ---Delta--- (2007-02-16 19:24:14)

0

40

И тенденция еще одна ненравиццо. Все эти личности повылезали из своих "дипресивных убежищ" и начинают "капать" на моск и доводить до такого же состояния, вполне нормальных людей..... вот таких бы банил выстрелом в голову... как паразиты ейбогу!!!!

Дельта, все мы эгоисты... Такова особенность человеческой натуры, ничего не поделаешь. И всем нам порой хочется вывалить свои проблемы на голову другим людям, потому что от этого становится легче... Типа: поделись своми проблемами, и у тебя их станет вдвое меньше! (а у того, с кем поделишься - вдвое больше, но это мало кого волнует <_< ) Неужели у тебя такого никогда не было? Скажи честно - если тебе в какой-то момент твоей жизни было ну ОЧЕНЬ хреново, неужели ты никому не жаловался на это(друзьям, например)? Или ты сразу бежал к врачу?  ;)

0

41

И тенденция еще одна ненравиццо. Все эти личности повылезали из своих "дипресивных убежищ" и начинают "капать" на моск и доводить до такого же состояния, вполне нормальных людей..... вот таких бы банил выстрелом в голову... как паразиты ейбогу!!!!

Дельта, все мы эгоисты...
Типа: поделись своми проблемами, и у тебя их станет вдвое меньше! (а у того, с кем поделишься - вдвое больше, но это мало кого волнует <_< )

Такова особенность человеческой натуры, ничего не поделаешь. И всем нам порой хочется вывалить свои проблемы на голову другим людям

Просто кто позволят себе что бы на кого то что то сваливали, а кто то просто этого делать не позволяет.... Есть определенный круг близких людей, которых я всегда выслушаю и помогу, так или иначе.
А выслушивать сопли и нытье, как все плохо от людей которые мне вообще НИКТО, я несобираюсь! Считают себя пупами земли, за которыми надо ходить с платочком и вытерать им сопельки! :bad:

Неужели у тебя такого никогда не было? Скажи честно - если тебе в какой-то момент твоей жизни было ну ОЧЕНЬ хреново, неужели ты никому не жаловался на это(друзьям, например)? Или ты сразу бежал к врачу?  ;)

Было и похуже даже ;)
только вот надо класифицировать "поделится с другом" или же капать на мозги и орать о том какой ты бедный и несчастный на каждом углу, малознакомым людям, темболее вываливать это на просторы всемирной поутины, превращая это в какоюто бот-сеть дипрессников.
Просто надо бороться с этими проявлениями и состояниями, если сам не можешь, то тогда надо обращатся к специалистам!!!

Отредактировано ---Delta--- (2007-02-16 20:40:23)

0

42

только вот надо класифицировать "поделится с другом" или же капать на мозги и орать о том какой ты бедный и несчастный на каждом углу, малознакомым людям, темболее вываливать это на просторы всемирной поутины, превращая это в какоюто бот-сеть дипрессников.

Ладно, с этим я, пожалуй, соглашусь... :P

Просто надо бороться с этими проявлениями и состояниями, если сам не можешь, то тогда надо обращатся к специалистам!!!

С этим, наверное, тоже... Только, на мой взгляд, справиться с депрессией в одиночку очень сложно, и на это способны только по-настоящему сильные люди (коих на земле мало). А к специалистам не всегда идти хочется - чужие люди, как-никак...  <_<  Но если чувствуешь, что все зашло СЛИШКОМ далеко, надо как-то себя пересиливать (что тоже нелегко).  ;)

0

43

Только, на мой взгляд, справиться с депрессией в одиночку очень сложно, и на это способны только по-настоящему сильные люди (коих на земле мало). А к специалистам не всегда идти хочется - чужие люди, как-никак...  <_<  Но если чувствуешь, что все зашло СЛИШКОМ далеко, надо как-то себя пересиливать (что тоже нелегко).  ;)

Да я и не говорю что в оденечестве надо боротся. Просто ненадо размазывать сопли! Даже друзьям рано или поздно это надоест!

Просто надо вытащить свою дипресивную голову из своей дипресивной задници и начать чем-нибудь заниматся! тогда и дипресии небудет :dirol:

Отредактировано ---Delta--- (2007-02-17 19:16:24)

0

44

Знаешь, как это порой сложно бывает?  ;)  А уж про патологически ленивых людей (ну, я, например ;) ) и говорить нечего! Хотя вообще-то ты прав...  :)

0

45

ну, я, например

Да ладно,ты-т ещё!  Ленивой себя называть!  Занята вечно,да по библиотекам...

0

46

Есть, друг мой, такое мерзкое слово (одно из самых мерзких слов на земле, меня от него  :bad: ). И слово это - НАДО... Хотя по сравнению с тобой я тружусь как пчела.  :D  А по сравнению с одной известной тебе личностью мы оба - просто прожигатели жизни.  :D

0

47

Знаешь, как это порой сложно бывает?  ;)  А уж про патологически ленивых людей (ну, я, например ;) ) и говорить нечего! Хотя вообще-то ты прав...  :)

  ;)  знаю как это сложно и трудно и нехочется... Но не превращатся же изза лени в дипресивную размазню??? Такое состояние максимум неделю перебарывал...

0

48

Хотя по сравнению с тобой я тружусь как пчела.

Пшла к чёрту! ;)

Лень обычная с депрессией не вяжется))

0

49

Хотя по сравнению с тобой я тружусь как пчела.

Пшла к чёрту! ;)

Лень обычная с депрессией не вяжется))

  ;)  кстати можно немного свящать эти понятия....
Давайте втроем проанализируем...
1. Есть человек, который совершенно ничем не занят... У него скажем есть одно занятие учеба... и некоторые прсихические отклонения... Впринципе у всех они есть))) (у меня так целый букет врачи сцуки нашли) + у него масса комплексов. Так вот он будет подвержан дипрессивным состояниям гораздо чаще и более тяжелой степени, нежели человек, у которого полно дел и увлечений.... И вообще творчество хороший способ в борьбе с дипрессией....
Ну или пуля в лобешник.... большенство таких индивидов именно в таком лечении нуждаются

0

50

Ну эт когда лень уже болезнь... хронь,так сказать.

0

51

;)  кстати можно немного свящать эти понятия....
Давайте втроем проанализируем...
1. Есть человек, который совершенно ничем не занят... У него скажем есть одно занятие учеба... и некоторые прсихические отклонения... Впринципе у всех они есть))) (у меня так целый букет врачи сцуки нашли) + у него масса комплексов. Так вот он будет подвержан дипрессивным состояниям гораздо чаще и более тяжелой степени, нежели человек, у которого полно дел и увлечений.... И вообще творчество хороший способ в борьбе с дипрессией....
Ну или пуля в лобешник.... большенство таких индивидов именно в таком лечении нуждаются

Пуля в лобешник - это сликшом жестоко...   :o
В плане творчества как способа борьбы с депрессией - ты абсолютно прав!!!  :good:  :yahoo:  :clap:  По себе знаю...
И еще я согласна насчет того, что если у тебя полно дел и увлечений, депрессии у тебя не будет!  :yahoo:
А вот если у человека полно свободного времени, во время которого он предоставлен самому себе и вдобавок с ним недавно случилось что-то, что его ранило/обидело/унизило и т.п., то путь депрессии к нему открыт!  <_<  Он будет постоянно думать о плохом, накручивать самого себя, итог...  :(

0

52

Деперессия возникает на почве разочарования в чём-то,какая-то крупная неудача...

0

53

Деперессия возникает на почве разочарования в чём-то,какая-то крупная неудача...

необязательно... Смотри ведь за неделю нас преследует очень много побед и поражений, неужто каздое разочерование каждое поражение приводило тебя в дипрессию??? Я думаю максисмум это кратковременное разочерование =)

0

54

Деперессия возникает на почве разочарования в чём-то,какая-то крупная неудача...

Несчастная любовь, непонимание со стороны родителей/друзей/учителей/, проблемы в школе... Список можно продолжать до бесконечности!

0

55

Список можно продолжать до бесконечности!

Да,да,именно так...

0

56

Деперессия возникает на почве разочарования в чём-то,какая-то крупная неудача...

Несчастная любовь, непонимание со стороны родителей/друзей/учителей/, проблемы в школе... Список можно продолжать до бесконечности!

  ;)  тогда бы каждый второй у нас стал дипрессивником)))))
неразделенная любовь конечно же ужастна.... Но все же это несколько другие переживания....
А проблемы с родителями тоже не факт.. я с ними каждый день ругаюсь )))))) да и большенства подростков довольно таки сложные отношения со своими родителями. Конечно если у человека от рождения или в следствии травм или ПТС, проблемы с психикой, то любой мало мальски негативный фактор может привести в дипрессивным состояниям -)
ИМХО в таких случаях может помоч специалист

0

57

Много чего может привести.  Однако--жить надо,держаться!

0

58

;)  тогда бы каждый второй у нас стал дипрессивником)))))
неразделенная любовь конечно же ужастна.... Но все же это несколько другие переживания....
А проблемы с родителями тоже не факт.. я с ними каждый день ругаюсь )))))) да и большенства подростков довольно таки сложные отношения со своими родителями. Конечно если у человека от рождения или в следствии травм или ПТС, проблемы с психикой, то любой мало мальски негативный фактор может привести в дипрессивным состояниям -)
ИМХО в таких случаях может помоч специалист

Я думаю, у каждого из нас вой список того, что может привести к депрессии... Это зависит от личности самого человека! Я писала обобщенно...
Ссоры с родителями, во всяком случае, меня к особой депрессии не приводят. А вот несчастная любовь - совсем другое дело...

0

59

Тут наткнулся на статейку интересную ))))))
Если ей верить то я уже псих =)))))

У сисадминов и программистов самая нервная работа

Исследования SkillSoft показали, что среди всех профессий наиболее подвержены стрессу работники сферы IT. По этому показателю компьютерщики сумели обогнать врачей, менеджеров и священников, сообщает Lenta.

По данным SkillSoft, 97 процентов работников сферы IT признают, что их работа становится причиной постоянного стресса. 80 процентов IT-шников заявили о том, что их настроение портится каждый раз, когда они только думают о работе, а четверть респондентов пожаловалась на то, что у них не хватает времени на психическую реабилитацию. Такие данные были получены в результате опроса около 3000 человек

Один из опрошенных компьютерщиков сообщил, что большую часть рабочего дня ему приходится отвечать на вопросы людей, абсолютно не разбирающихся в компьютерах и тратить свое драгоценное время на то, чтобы объяснить незадачливым сотрудникам, где находится нужная кнопка. А в случае, если появляется серьезная техническая проблема, он тут же получает выговор от начальства.

В рейтинге наиболее подверженных стрессу работников оказались представители следующих профессий: на первом месте IT-шники, второе место занимают медики, а тройку лидеров замыкают инженеры. Далее, в порядке убывания стрессоопасности, идут менеджеры, учителя и священники.

Интересно что было бы, если все депресивники резко ломанулись бы в сисадмины???? :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано ---Delta--- (2007-02-20 18:51:09)

0

60

Ну почему же сразу псих? Ведь ты на людей пока не кидаешься?  :D  Если не кидаешься, то у тебя хорошие нервы! А если ты хочешь их сохранить - увольняйся...  ;)
Вот у учителей действительно нервная работа, с этим я согласна... Особенно у тех, кто преподает в старших классах... Упаси Господи от подобной работы!!!  :huh:

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Депрессия