Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Депрессия


Депрессия

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Ну почему же сразу псих? Ведь ты на людей пока не кидаешься?  :D  Если не кидаешься, то у тебя хорошие нервы! А если ты хочешь их сохранить - увольняйся...  ;)

  ;) поверь иногда очень хочется взять в руки атомат.... и любоватся как по стене стекают могзги юзера.... Который уже второй год неможет запомнить разницы между "Сохранить" и "сохранить как..."
Это еще что....у меня одна барышня рабочие документы в "Корзине" хранила а я её по привычке очистил )))))))
И так почти каждый день ))) После этого как то теряешь веру в человечество ))))
Да и работу мою замечают не когда все нормально функционирует, а когда что - то падает да еще за это и по шапке получаешь :unsure:
Но всервно я очень люблю свою профессию и пока нехочу её бросать :)

Вот у учителей действительно нервная работа, с этим я согласна... Особенно у тех, кто преподает в старших классах... Упаси Господи от подобной работы!!!

Отчасти да....  Там тоже нужны стальные нервишки... Но зато они МАКСИМУМ до 3 работают, а так если всего 4-5 уроков то и в 12 сваливают... + Дополнительные занятия, за которые они не плохо получают от нерадивых учеников... точнее от родителей этих неродивых учеников ;)
А мы порой и до самой ночи можем на работе зависнуть..... :cray:

0

62

вы кстате не правы по поводу занятых людей - от кучи дел еще более хреновое настроение, усталость и полный негатив...а лень - золотое состояние, нирвана и вообще офигенное состояние... :rolleyes:

0

63

;) поверь иногда очень хочется взять в руки автомат.... и любоватся как по стене стекают могзги юзера....

Дельта, я передумала учиться у тебя обращению с компом...  :D

Но зато они МАКСИМУМ до 3 работают, а так если всего 4-5 уроков то и в 12 сваливают...

Вот здесь не соглашусь. Зависит от того, ГДЕ ИМЕННО они работают. Вот у нас, например, они в лицее часов до шести сидят...
2 Joke. Во всяком случае, если у меня куча дел, у меня просто нет времени впадать в депрессию...
А лень - это не состояние, это образ жизни!!!   :lol:

0

64

Во всяком случае, если у меня куча дел, у меня просто нет времени впадать в депрессию...

у меня в школе было по 7-9 уроков, дз было немерено, на 1м курсе до 5ти пар, тоже много всего, и у меня была постоянная депрессия, а сейчас по 1 паре в день, свободного времени дохрена, и я счастлива  :rolleyes:
много дел = много проблем => депрессия и все остальное  ;)

0

65

куча дел, у меня просто нет времени впадать в депрессию...

Не совсем корректно.

Депрессия,по-твоему,только от безделья?  Нет,от напряжённой тупой работы тоже очень возможно!

0

66

Не совсем корректно.
Депрессия,по-твоему,только от безделья?  Нет,от напряжённой тупой работы тоже очень возможно!

Я с этим и не спорю. Я просто говорю о том, что если человек переживает глубокую личностную травму (предательство, смерть близкого человека и прочее), он уходит в работу, стремясь заполнить образовавшуюся внутри себя пустоту!  :unsure:  И знаешь, попрой это действительно помогает...  :unsure:

0

67

если человек переживает глубокую личностную травму он уходит в работу, стремясь заполнить образовавшуюся внутри себя пустоту!

Вот это верно.

0

68

когда глубокая душевная травма, может помочь только любимое занятие, да и то это сомнительно....а работа обычно не входит в разряд "любимых занятий" :D

0

69

когда глубокая душевная травма, может помочь только любимое занятие, да и то это сомнительно....а работа обычно не входит в разряд "любимых занятий" :D

  ;)  у кого как)))

0

70

работа обычно не входит в разряд "любимых занятий"

Но всё же работа способна помочь,потому как в данном состоянии человеку бывает как раз необходимо что-нибудь делать.

0

71

Мне кажется, человеку в таком состоянии главное - не оставаться одному, потому что если он останется один, будет еще хуже.  :(  Он начнет копаться в себе, вспоминать все плохое, что с ним было... Накручивать себя, одним словом.  :(

0

72

Мне кажется, человеку в таком состоянии главное - не оставаться одному

Ещё бы. Поддержка--большое дело!

0

73

Депрессия...хм...наверное депрессия для меня это просто еще одно из состояний моей души.Бороться с ней помоему так же глупо,как с ураганом или смерчем.По крайней мере на мой взгляд нужно дать себе побыть в этом состоянии,ощутить его внутри себя,иследовать самые тайные глубины и возможности...а через какое-то время она сама отойдет...оставив после себя лишь кровавые царапины на израненом сердце....

0

74

:lol: а так же довести окружающих до такого же состояния..... и в итоге распращатся со своим же разумом..... нет уж спасибо... в сад...
Блин рельно по кому то дурка плачет

0

75

По-моему Я не давала поводу себя оскорблять.

0

76

;)  где тебя оскарбили?? покажи???? где написсано что ТЫ это ТО ТО!?

0

77

По крайней мере на мой взгляд нужно дать себе побыть в этом состоянии,ощутить его внутри себя,иследовать самые тайные глубины и возможности...

М-да... Только главное - слишком долго в этом состоянии не задерживаться, а то потом от него не избавишься...

а через какое-то время она сама отойдет...оставив после себя лишь кровавые царапины на израненом сердце....

Вот здесь позволь не согласиться. Мне кажется, что депрессия сама по себе уйти не может. Возможно, это случается, но крайне редко. По-моему, большинству людей приходится прикладывать определенные усилия, чтобы избавиться от депрессии... Но это мое личное мнение...

0

78

Ллиэн

По-моему, большинству людей приходится прикладывать определенные усилия, чтобы избавиться от депрессии

а кому не приходиться прикладывать усилия, в конце концов, чтобы просто жить(имею в виду естественно психологическую, духовную, социальную и тп. жизнь)? тем не менее этот процесс происходит в той или иной степени независимо от человека(вернее он относится к этому как к самому собой разумеещемуся). так что вполне можно говорить, что депрессия проходит сама собой - в процессе определенной деятельности, обусловленной стремлением именно подсознания избавиться от некомфортного состояния. насильно мил не будешь, так же как и насильно себя не заставишь сидеть и избавляться от депрессии, когда организм наоборот, желает отдаться своему горю. я считаю, если человек достаточно умен, и способен к более-менее адекватной оценке себя, он может хоть скока угодно заниматься душевным мазохизмом, зная при этом наперед, что это кончится.так что  это все очень индивидуально.....

...пс вера-надежда-любовь спасет мир во красоте его :lol:
а некоторым людям надо меньше мозги себе парить, и не будет никакой депрессии :rolleyes:

0

79

а некоторым людям надо меньше мозги себе парить, и не будет никакой депрессии

Да,тоже верно... некоторым))

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Депрессия