Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » музыкальные инструменты » Кто на чем играет?


Кто на чем играет?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Собственно хотелось бы спросить у Вас, а на чем играете вы?

Отредактировано ---Delta--- (2006-10-07 12:48:58)

0

2

Шо нихто не начем кроме нервов не играет чтоль? ;)
Ладно напишу про ся =) сам буду в этой теме сам с собой разговаривать =)
Акустика: Ленградка :D
Электро гитара: Ibanez RG 370DX BK
Комбик: Marshall MG 30DFX 30W

Так же стоят пылятся "Урал" и Fernandes, может кто купит за символическую плату????
___________________________________
Я пока собственно не играю, только учусь....
Кстати мож кто посоветует примочку? Хороший дист. для МЯСА жирного мяса!!!!! :rolleyes:
___________________________________
кога то давано лет в 6 играл на фано =))) освоил тока собачий вальс и забил на это дело =)

Отредактировано ---Delta--- (2006-10-07 19:31:51)

0

3

Шо нихто не начем кроме нервов не играет чтоль? ;)

Пока не на чем.

Скор мне,вроде,подарят электрогитару---тода посмотрим..Я нашёл один классный сайт-самоучитель.Там всё ясно,без разных понятий музыкальных...Вот,так что я просто жду инструмента ;)

0

4

Эх... Фоно, фоно... Как много в этом звуке для сердца...

0

5

Шо нихто не начем кроме нервов не играет чтоль? ;)

Пока не на чем.

Скор мне,вроде,подарят электрогитару---тода посмотрим..Я нашёл один классный сайт-самоучитель.Там всё ясно,без разных понятий музыкальных...Вот,так что я просто жду инструмента ;)

;) Подобных сайтов очень и очень много. Но все же первые так сказать азы, лучше постигать с учителем. Постановка рук, конечно же прописана в самоучителе, но коряво и фотки только с 1 максимум 2 ракурсов, а если с самого начала будешь неправильно работать культями, в дальнейшем очень сильно скажется =) эт слава богу не из собственного примера. Какие то мелочи, которые кажется не важны, ты сам не заметишь и не почувствуешь...Да и некоторые вещи ты с учителем постигать гораздо проще и быстрее... Сейчас очень жалею, что занимаюсь сам, в силу отсутствия свободного времени :( Учителю респектище :drinks:

Отредактировано ---Delta--- (2006-10-08 12:22:26)

0

6

;) Подобных сайтов очень и очень много. Но все же первые так сказать азы, лучше постигать с учителем.

Ну,мне бы щас разобраться совсем с другими учителями...Успевай разворачиваться! :(   Да не,там вроде популярно так объясняется всё...Посмотрим...В любом случае,учитель в этом году невозможен ни с какого боку.

0

7

;) Подобных сайтов очень и очень много. Но все же первые так сказать азы, лучше постигать с учителем.

Ну,мне бы щас разобраться совсем с другими учителями...Успевай разворачиваться! :(   Да не,там вроде популярно так объясняется всё...Посмотрим...В любом случае,учитель в этом году невозможен ни с какого боку.

Если не трудно можешь дать ссылочку, хотелось бы посмотреть, был бы признателен

0

8

Если не трудно можешь дать ссылочку, хотелось бы посмотреть, был бы признателен

Эээ...ты же знаешь,я ни черта не понимаю в этих всяких "ссылках","скачать",и прочем. 

В Яндексе в поиске написал:"как быстро научиться"? Мне выдали,как обычно,кучу ссылок этих. На 2 странице была одна под названием   Урок#1.  Ну вот,там какой-то парень всё расписывает с упражнениями,и т.д. и т.п.

0

9

Шо нихто не начем кроме нервов не играет чтоль? ;)

И на нервах, и еще на чувствах умею. А так мой профи нервишки!

0

10

Ibanez RG 7620
1998 год Япония Снята с производства
7-струн
строй ля
Lo Pro Edge 7
DiMarzio Blaze 7
Дома комбик пока что Peavey Bandit 112

0

11

Играю на Ibanez RG 550 EX GK производство Япония. Купил в 2001 году. Очень приятно держать в руках. Гитара оснащена системой Floyd Rose.
Еще есть OVATION US S861-4 BALLADER производсво США. Очень славная акустика. В планах купить Электро - гитару от Ibanez, но уже без Floyd Rose.

0

12

Играю на клавишах и осваиваю академическое пение

0

13

Сам хочу овсвоить клавиши )))) Купил себе Midi - клавиатуру. Осваиваю -по -тихонечку))))

0

14

Хохохо! Значит у тебя колонки компа хорошие;)

0

15

Хохохо! Значит у тебя колонки компа хорошие;)

да не очень-то они хорошие.) обычные колонки для компьютера. Мне хотелось бы купить в этом году что - то серьезнее. Студийные мониторы.))

0

16

Ну как же так миди-клава и не очень хорошие колонки?:(
Как кстати успехи?

0

17

Ну как же так миди-клава и не очень хорошие колонки?:(
Как кстати успехи?

Колонки - дело наживное.)))
Успехи крайне скромны)))) На гитаре я играю во много раз лучше))))

0

18

Однажды мой преподаватель по гитаре подметил что парни учатся намного быстрее играть чем девушки;)

0

19

Возможно так оно и есть, а может и нет) Все люди разные) Правда среди музыкантов как-то больше мужчин.

0

20

замечаю что на клавишах чаще всех девушки играют, а вот гитара... ни разу не встречала вертуозов женщин, хотя 2 точно есть

0

21

замечаю что на клавишах чаще всех девушки играют, а вот гитара... ни разу не встречала вертуозов женщин, хотя 2 точно есть

гитарные виртуозы среди женьщин встречаются)))) есть даже сайт, который посвящен женьщинам с гитарой  http://www.guitaristka.ru/

0

22

УРА УРА УРА!!! Приняли в создающуюся группу. Теперь буду играть power-progressive. Завтра сдам последний экзамен и начну усиленно репетировать... Не думайте, не хвастаюсь ибо у нас в городе каждый 3 играет в группе)

Насчет сайта http://www.guitaristka.ru/  нчего сказать не могу. Как-то мыслится что это несколько подборка женщин-музыкантов, чем вертуозниц. Оксану Кочубей отметили, спасибо! Люблю ее

0

23

УРА УРА УРА!!! Приняли в создающуюся группу. Теперь буду играть power-progressive. Завтра сдам последний экзамен и начну усиленно репетировать... Не думайте, не хвастаюсь ибо у нас в городе каждый 3 играет в группе)

Поздравляю тебя! Как будет какая музыка у команды, где ты будешь играть, выкладывай)))) Обязательно послушаем)

0

24

приветствую вас, я учусь играть на гитаре, молдавской дудке, кавале(на таком инструменте играют в групе Omnia) и pan flute(одинокий пастух) еще осваиваю клавиши. С 8 до 12 лет играл на скрипке, хочу купить себе елктроскрипку и возобновить практику. К моему  сажелению, времени совсем не хватает, есть куча разных инструментов на которых хочется  научиться играть.

желаю вам огромного терпения и желание учиться. Музыка всегда двигала народом а тот кто ее исполнял всегда был богом для них.

0


Вы здесь » Forum Of Metal » музыкальные инструменты » Кто на чем играет?