Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Muse

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дискография
Showbiz 1999
Origin Of Symmetry 2001
Hullabaloo 2002
Absolution 2003
Black Holes And Revelations 2006

в свое время на мою неокрепшую детскую психику произвел сильное впечатление клип на песню Uno с их первого альбома. клип явно так себе, но концепция более чем угнетающая, да и песня мягко говоря, не веселая. Очень люблю их ранние работы, они настолько эмоциональны :good:
я понимаю, что здесь никто наверное не слушает такое, но тем не менее :lol:

0

2

Дискография
Showbiz 1999
Origin Of Symmetry 2001
Hullabaloo 2002
Absolution 2003
Black Holes And Revelations 2006

в свое время на мою неокрепшую детскую психику произвел сильное впечатление клип на песню Uno с их первого альбома. клип явно так себе, но концепция более чем угнетающая, да и песня мягко говоря, не веселая. Очень люблю их ранние работы, они настолько эмоциональны :good:
я понимаю, что здесь никто наверное не слушает такое, но тем не менее :lol:

ты не поверишь....Но я Это слушаю :rolleyes: ,всегда когда люди спрашивают слушаю ли я попМузыку я вспоминаю бритПоп и конечно мЪюз....
На мой взгляд отличная команда,ИМХО всякие производные жанра - это уже савсем другое(пласебо например,когда услышал Мъюз жанр бритпопа меня заинтересовал,однако я в нем разочеровался,есть конечно отдельные вещи ,но группы вцелом не очень...=()),
Обожаю альбом Origin Of Symmetry и Showbiz

Отредактировано Lo[NEK] (2006-10-10 21:26:19)

0

3

нет...слушаю альбом 2006 года Black Holes And Revelations... заявляю - ЗАЧЕТ, да еще какой. да, убавилось энергии, истерии и драматичности, да чуть меньше ярких композиций, но они ЕСТЬ, да еще какие! Supermassive Black Hole по мне так вообще шедевр*стекает под стол*... :lol:  :wub:  композиторское мастерство никуда не исчезло, как ни крути, и это есть очень гуд...короче, меня  торкнуло не по-децки как обычно, все ухожу в астрал или еще хз куда...не ищите, не найдете*сходит с ума*

Отредактировано joke (2006-12-11 15:14:09)

0

4

вот решил переслушать Placebo...ЗаЧот!=)Старею...  :o :P

Отредактировано Lo[NEK] (2007-01-01 19:14:57)

0

5

Здесь тема вроде о Muse ))))

0

6

Здесь тема вроде о Muse ))))

=)Это я к слову=)все равно нет смысла заводить еще одну тему..тока joke и я слушают эту муть=)

0

7

не люблю, но уважаю

0

8

я вот  Muse - Black Holes And Revelations скачал..хорошая весч ...я бы сказал что альбом не уступает предъидущим,у него свое обояние....
Гы....=)Теперь Placebo - Meds(2006) послушал,ИМХО на голову выше  мъюз....=(

Отредактировано Lo[NEK] (2007-01-03 22:26:23)

0

9

Очень люблю эту группу.
Радуют альбомы "Hullabaloo" (за сво экспрессию одна "Yes Please" чего стоит) и Origin Of Symmetry (за божественные клавишные, "Space Dementia" просто великолепна).
Недавно услышал Dream Theater - Never enough с Octavarium, где ЛаБри косит под манеру пения Беллами и угорел. :D
Немного огорчил последний альбом, многовато электроники и маловато драйва. А песни Supermasive Black Hole и Кnights of cydonia new вообще какойто попсняк галимый.

2Lo[NEK]
На мой взгляд Placebo нервно покуривают в сторонке, даже со своим Meds который и получился более менее ничего.

Отредактировано Гудвин (2008-01-04 17:54:23)

0