Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Цвета...


Цвета...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

А вот интересно---кому какой цвет нравится? :D

Есть ли причина именно такого выбора...бывает...

0

2

Ну я так думаю, что у почти всех наших форумчан предпочтение как одному из любимых цветов будет отдано чёрному) и у меня в том числе ;) Просто мне например этот цвет нравиться тем, что он спокойный, тёмный, не выделяется и вто же время смотриться очень хорошо)

0

3

Ну я так думаю, что у почти всех наших форумчан предпочтение как одному из любимых цветов будет отдано чёрному

  :)  Я так и думал,что чёрный возникнет незамедлительно!  ;)

Да,согласен,он нам всем не чужд. Ну,тогда я спрашиваю скорее о цветах после него.Точнее,о ближайшем,который нравится после.

0

4

я люблю - черный, белый, зеленый, болотный, бежевый, фиолетовый, розовый, малиновый, голубой, серый, бордовый и дофига оттенков и сочетаний. и вообще в принципе люблю цвета

0

5

а я вот красный ,алый с небольшой примесью черного-цвет крови,страсти,революции...
Обожаю сочетание черный с красным,хочу в комнате сделать ремонт в такой гамме,предков тока это напрягает=)
зы ну конечно после черного эт мой любимый...

Отредактировано Lo[NEK] (2006-10-09 18:55:04)

0

6

Нея может отлично высказаться как художник ;)

0

7

гы...а я черно-красный не люблю :ph34r:  уж слишком заезженное сочетание...

0

8

Ну.... низнаю... на мой выбор в последнюю очереддьвлияет заезженность и популярность)

0

9

гы...а я черно-красный не люблю :ph34r:  уж слишком заезженное сочетание...

мне реально наплевать=)просто нравица и он мне подходит помоему....Кстате Мне нравица еще и  Цвет Металла Boltgun(в палитре Геймзворкшоп) и серебряный  ...

Отредактировано Lo[NEK] (2006-10-09 21:35:51)

0

10

я имею в виду для моего восприятия он заезженый, а так например я розовый люблю, и мне плевать, что он стереотипно считается цветом попсы :rolleyes:

Отредактировано joke (2006-10-09 21:32:38)

0

11

я имею в виду для моего восприятия он заезженый, а так например я розовый люблю, и мне плевать, что он стереотипно считается цветом попсы :rolleyes:

ты не поверишь...:)Но для меня заезжаный цвет это Розовый:)
Кстате не могу придумать хорошего ,по моему мнению,сочитания розового цвета с другими цветами кроме белого=)

0

12

розовый сочетается с фиолетовым и серым как минимум...а так счас нет времени думать :alc:

0

13

я люблю черный с серебром, в одежде и вообще, так же иногда черный с белым можно, а после черного у меня в палитре идут фиолетовый, болотно-зеленый
серый не люблю - посредственность
красный мне не идет))

0

14

серый не люблю - посредственность

не соглашусь. часто слышу мнение, что серый якобы безличивает человека - ничего подобного. главное правильно подобрать оттенок и сочетание

0

15

Вот я знаю----всеми признаётся,думаю вы согласитесь:очень красивое сочетание фиолетовый с жёлтым. Вот эти цвета вместе хороши как никакие,мне кажется. :good:

p.s.Красный я тож люблю.

0

16

А жёлтый с голубым?))) :)

0

17

Ну,так вообще...не знаю. Тогда уж с синим,что ли... Не,жёлтый с фиолетовым---это искусство.

Вот есть цветок такой--в лесу растёт,ну и не только,за городом,короче---Иван да Марья. Вот--и зачем какие-то букеты,и прочее? ;)  Красиво... И вообще,естественные цвета самые лучшие.Не люблю ядовитые.

Отредактировано Ромео (2006-10-10 16:51:57)

0

18

желто-фиолетовый хорошее сочетание кстати, у меня даже был пару лет назад креатифф в таких тонах :rolleyes:
ядовитые цвета люблю. особенно желтый и зеленый

0

19

креатифф

ядовитые цвета люблю. особенно желтый и зеленый

Was ist das?

Ну,конечно,интересный жёлтый цвет,когда он сплавляется с салатовым,и получается такой яркий,ядовитый... Такие кеды щас модные,я видел много раз.Но вообще ненатурально...

Хотя,как ни странно---был в Турции в зоопарке--видел птицу тукан,так у неё вокруг глаз(!) именно такой,химический цвет.Забавно... :lol:

0

20

да в природе полно химических цветов... а искусственность я тож люблю :dirol:

0

21

да в природе полно химических цветов...

Ну,возможно...

Вот я не люблю серый цвет.По-моему,я метео-зависимый :yahoo:  Кода небо серое,дождя нет,но пасмурно---фиговое настроение.Даже не фиговое,а просто тоскливо.

Вот зелёный или тот же салатовый---это приятно! :D

0

22

Мну нравится конечно же черный, но после него:
бордовый, серый, бежевый, красный, болотный, голубой.
А так много всего люблю, но ношу только черный. Он один мой любимый...

0

23

ношу только черный

:blink:  не надоедает??

0

24

А тебе надоедает!?) Мне напримаер нет... Но когда всё грязное и некого заставить постирать, приходиться напяливать синие левайсы...

0

25

что значит некого? всегда есть стиральная машинка, которую мона заставить))) кнопку нажал и все готово, эх, Бес, не приспособлен ты к жизни :D

0

26

А тебе надоедает!?) Мне напримаер нет... Но когда всё грязное и некого заставить постирать, приходиться напяливать синие левайсы...

я знаю только одного человека который носит тока черный,на людях,и то только потому что у нее очень редкая алергия-на солнце,а одежда черного цавета не пропускает ультрофиолеты,кстате у нее еще тяга к недожареному мясу,ночная активность и т.д.,передаеца вся это муть из поколения ,она полячка и родниться с румынами,короче возможно она 100правнучка дракулы=)Самое смешное что это правда=)
Но даже самых заядлые металюги которыых я знаю,не всегда в черном...

Отредактировано Lo[NEK] (2006-10-17 15:24:06)

0

27

Но даже самых заядлые металюги которыых я знаю,не всегда в черном...

Конечно,не надо фанатизма! ;)

Например---нафига постоянно носить чёрный дома?Когда в шкафу полно других вещей.На людях--одно дело,а сам перед собой--можно всё носить. Даже и на улицу---полагаю,чтобы дойти до помойки или магазина,не стоит всякий раз напяливать полную аммуницию :lol:
Лично я дома как раз отдыхаю от чёрного,можно и так сказать.

Некоторые говорят о болотном цвете,а что под этим подразумевается?Мне видется смесь серого и бежевого,больше от 1-ого.

0

28

болотный цвет - хаки

А тебе надоедает!?)

меня тошнит от черного если честно  :bad:  всегда добавляю к нему хоть один цвет, иначе задолбаюсь. особенно сейчас, когда и волосы черные <_<  так одеваться только когда совсем хреново :alc:

0

29

всегда добавляю к нему хоть один цвет, иначе задолбаюсь.
особенно сейчас, когда и волосы черные

Во-во,если всё время быть в чёрном---плохо для психики.Говорят,фиолетовый тоже фиговый цвет,но по мне,он более красивый. А вообще---дома надо яркое!

По поводу волос---щас что-то мода пошла в чёрный перекрашиваться,даже странно. :rofl:  Чё это за новый бум?Я считаю,какой цвет есть---такой и есть,и нечего мудрить.Природа rules!!! :good:  B)

0

30

нифига не рулез, надоедает всю жизнь один и тот же цвет таскать :lol:

щас что-то мода пошла в чёрный перекрашиваться

емо захватывает мир :blink:  :blink:  :blink:

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Цвета...