Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Спортивная колонка


Спортивная колонка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну,что? :D   Кто здесь каким спортом увлекается?Или смотрит?

Что касается меня: прежде всего,футбол---играю и смотрю.  Об этом со мной можно говорить бесконечно :good:  :yahoo:   И о нашем,и о мировом---...... 
Ну,а так--Ф-1 смотрю, в дартс люблю играть...

0

2

спорт не люблю, уж больно он тоску нагоняет...сама умею только плавать очень медленно и стрелять очень хреново :lol:

0

3

Смотрю только Формулу-1. А увлекаюсь катанием на лыжах. =))

0

4

тоску нагоняет

Тоску? :rofl:  Ну не знаю!

Есть такой самый спортивный из всех видов спорта :lol: ---дартс.Вот это уж не скучно!  Правда,сперва не слишком получалось.По ящику смотришь---просто,а на самом деле ;)

0

5

Смотрю только Формулу-1

А за кого болеешь?  Toyota; Ярно Трулли!
:good:

Ещё я очень рад,что Алонсо,похоже,будет-таки чемпионом,а не Шумахер.

0

6

Я болею за Алонсо и Трулли.

Ещё я очень рад,что Алонсо,похоже,будет-таки чемпионом,а не Шумахер.

я тоже очень этому рада!

0

7

Смотреть люблю футбол и хоккей. Играю на любительском уровне в бильярд (как в русский, так и в пул)

0

8

А я вот только футбол смотрю... Хоккей разачаровал полсе олимпиады... Да и то к телевизору подхожу 1-2 раза в неделю... Нечего там смотреть... И спорт мне интересный показывают крайне редко..

0

9

А я вот только футбол смотрю...

И за кого болеешь?

Наш футбол? В смысле,я-то больше люблю английский.Но знаю всё равно всех! ;)   Favourite team---ARSENAL,   с которым ЦСКА скоро играть будет.Надеюсь,мне удастся в ближайшее время получить билет!

0

10

Не... В плане футбола я патриотом никогда не буду) Предпочитаю Бразилию) Ну и Рунни конечно мастер)

0

11

Да,эт точно! Трудно Хиддинку придётся,чтобы вытащить нас на ЧЕ-2008!  :rofl:  :rofl:

На посл.ЧМ Бразилия и Руни отдыхали.Всё сделала долбаная Италия,вовремя купив всех судей,каких только возможно. :angry:

Отредактировано Ромео (2006-10-14 14:43:56)

0

12

Э....сложный вопрос...
Как таковым спортом я не занимаюсь, но в курсе событий.
Люблю смотреть фигурное катание, гимнастику, иногда футбол и хоккей (когда время есть). Впринцепи, это все...  ;)

Отредактировано DEMONA (2006-10-22 02:33:03)

0

13

Я был на стадионе во вторник.  ЦСКА дёрнул Арсенал,я фигею!!!Весь матч ждал гола англичан,но после свистка подумал: хорошо,что наши выиграли.

p.s. Фигурное катание---тока на Олимпийских играх. Там смотрю всё,что есть.  А хоккей---в нашем чемпионате поддерживаю Салават Юлаев,сам не знаю,почему.  А вот в НХЛ---New Jersey Devils!!! :good:

0

14

А хоккей---в нашем чемпионате поддерживаю Салават Юлаев,сам не знаю,почему.

Гыгыгы :P команда-Уфимская=)ходил пару раз на хокей,так се...ваще помоему спорт это вещь которой надо заниматься ,а не смотреть,а если не занимаешься то ваще лучше его не касаца :rolleyes:

Отредактировано Lo[NEK] (2006-10-23 19:52:47)

0

15

Я знаю,что Уфимская.Поддерживаю исключительно из-за названия. Салаватка---сподвижник Пугачёва был,это круто!Когда-то я сильно увлекался историей пугачёвского бунта... :D

Спортом надо заниматься,факт. Стараюсь по мере возможности.Тока футбольную "коробку" рядом с домом сносят---тут билдингов понастроят.козлы!!!! :angry:   А вот на даче---другое дело,там почти каждый день... :yahoo:  Зимой--лыжи,коньки---если куда выбраться.

0

16

Кибер спорт рулит!)

0

17

да ну нафик ваши коробки футбольные, на одном дворе в округе была крутейшая железная горка и много еще всякого, с чем связаны воспоминания о моем беззаботном детстве...так нет, надо было произведения ландшафтного искусства снести и поставить эту страшную как жизнь клетку :blink:  :angry: ... :cray:

0

18

Но коробка лучше,чем 20-этажка под самым окном,не так ли? :rofl:
У нас теперь спортом негде заняться будет:каждый сантиметр занят,причём уже всё вперёд куплено,хотя ещё ничего нет!А был тихий зелёный уголок.Откуда тока такие берутся? :angry:

Вот и приходится дома делать какие-нь элементарные упражнения...

0

19

Вот и приходится дома делать какие-нь элементарные упражнения...

а кто мешает ходить на хокей\футбол\тенис и т.д.7Не поверю что в москве нет клубов и спорт центров всяких.

0

20

Изобрети,как время резиновым сделать! Его нет просто,чтоб погулять сходить,кроме выходных.

0

21

ЦСКА молодцы.Похоже,они смогут выйти из группы. Вничью с Арсеналом...  Что меня забавляет: фаны других русских команд,особенно Спартака,плюются и продолжают орать оскорбления. Убого! Россию надо продвигать по таблице коэффициентов,и тут надо за всех болеть!

Ха,а вот по поводу чемпионата России я их понимаю---тут ЦСКА,похоже,снова будет 1ым.   Хотя мне пофиг ;)

Отредактировано Ромео (2006-11-03 20:33:48)

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Спортивная колонка