Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Gothic, Ambient & Darkwave » Die Verbannten Kinder Eva's


Die Verbannten Kinder Eva's

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

*историю группы писала сама. Извиняйте, если есть какие-то неточности*
Группа начала своё существование в далёком 1993 году, когда у Ричарда Ледерера появились новые творческие идеи относительно создания музыки.
Название группы переводится как "изгнанные дети Евы". Ричард выбрал именно это название, потому что оно отражало суть музыки. Позже было решено, что петь в группе будет сестра Ричарда Хулия Ледерер. Кроме того, в состав группы входили Нора и Michael Gregor. Первый альбом под названием Die Verbanten Kinder Eva's вышел в марте 1995 года. Дебют был успешным. Но через некоторое время группу покидают Нора и Michael, остаются лишь двое: Ричард и Хулия.
Второй альбом DVKE под названием Come Hevy Sleep вышел в свет в сентябре 1997 года. Он был более "тяжёлым" и классическим. Хулия (vocals) была заменена на Таню Борски, у которой был более мощный голос.
Третий альбом под названием In Darkness Let Me Dwell в ноябре 1999 года. Он был менее классическим, но создавал мрачную, "тёмную" атмосферу.
После выхода третьего альбома для DVKE наступили тяжёлые времена.
Во-первых, Танин голос не подходил для новых творений Ричарда.
Ричард нашёл новую вокалистку с ещё более мощным вокалом, но после нескольких неудачных попыток записать песни в студии, у неё началась депрессия и она так и не смогла записать ни одной песни.
Через несколько лет, когда многие уже решили, что DVKE перестали существовать, Ричард через одного своего знакомого узнал про греческую певицу Кристину Кроустали, которой всего 19 лет, но она "хорошо поёт". Ричарду удалось связаться с ней. Она прислала ему свои записи. Ричарду очень понравился её голос. Это было именно то, чего он искал на протяжение долгих лет!
Кристина приехала в Вену, где всего лишь за (!) три дня записала все песни для нового альбома!
Тишина, длившаяся целых 7 лет, прекратилась!
Новые песни более мелодичные, более "тёмные". Кроме того музыку теперь дополняет мощный вокал Кристины.
Новый альбом группы под названием Dusk And Void Became Alive выйдет в свет 27 октября 2006 года.
Краткие версии песен с этого альбома вы можете прослушать на Оффициальном сайте группы.
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Lady of Darkness (2006-10-11 19:48:20)

0

2

Ричард гений !!!
слышал три альбома сей замечательно группе, в восторге !!!
в песнях выплёскивается столько эмоций, чувств, непередоваемая атмосфера !!!
Вообщем от музыкантов Summoning я такого и ожидал =)))
тема про Grabesmond на подходе ? =)

0

3

Новый альбом ещё лучше (частично его слышала), т.к. новый вокал Кристины Кроустали намноголучше вокала Тани Борски. Звучит вообще шикарно.

0

4

Если хотите могу залить последний альбом
2006 - Dusk And Void Became Alive

0

5

Хотим =)
Только к первому января что б не удалили, а то анлим ток с первого действовать начнёт =)
И на айфолдер или акси )

0

6

На Ифолдер сегодня выложу))

0

7

А я скачала его(( Вокал Кристины не впечатлил вообще. Пение в одной октаве и порой реально истерический визг(( Я ожидала большего

0

8

Извини, что разочаровал...)

0

9

Да нет, не ты разочаровал)) Я его давно скачала... Всё-таки что бы не говорили про Таню, ИМХО, она пела лучше.
Вот что она (Таня) мне написала по поводу вокала Кристины:
"Christina has a beautifull “angelic” gothic voice ... but I miss the expression  (I listened to one song at “myspace”). It was my favourit song but I was disappointed.

First Richard wanted to take a girl called Sinem....she had a really great voice. Hmmmmm....don’t know what happened. "

0

10

Господа, теперь вы можете прочитать переводы песен DVKE, сделанные мною. :)
Заходим на оффициальный сайт группы и нажимаем на ссылку, которую предоставил Протектор. :)
http://www.dvke.info/

0

11

познакомился с их творчеством..хех..мне очень понравилось!!! :good: Очень очень!!Особенно партии пианино!!Кстати к какому муз. жанру можно отнести эту команду?

0

12

:) Это хорошо.
Это dark ambient

0

13

:) Это хорошо.
Это dark ambient

класс))Я вот сейчас пробую сочинять чтото подобное,в основном пианинные партии(на гитарном рифе по табам :D ), т.е. в принципе делаю  первые шаги в фундаментальном понимании музыуи,ибо раньше этим не занимался и меня еще больше поражает мастерство
Die Verbannten Kinder Eva's ,очень интересно,как люди достигают этого?Хм...я думаю муз. школа тут почти не причем и талант не все,главное труд...

0

14

Это гораздо шире чем dark ambient, это скорее дарквэйв\неоклассик какой-то

0

15

Lo[NEK]

класс))Я вот сейчас пробую сочинять чтото подобное,в основном пианинные партии(на гитарном рифе по табам  ), т.е. в принципе делаю первые шаги в фундаментальном понимании музыуи,ибо раньше этим не занимался и меня еще больше поражает мастерство

ну и как успехи с собственным творчеством?

Die Verbannten Kinder Eva's ,очень интересно,как люди достигают этого?Хм...я думаю муз. школа тут почти не причем и талант не все,главное труд...

Наверное, это талант. Протектор закончил, правда, школу по классу барабана (вроде бы), но, как мы видим, его талант распространяется. не только в этом направлении.

Immortal Spirit

Это гораздо шире чем dark ambient, это скорее дарквэйв\неоклассик какой-то

в принципе, darkwave, да...
ох, тексты у них шикарные.. По крайней мере я их с удовольствием переводила...

0

16

наконецто ко мне в руки попал релиз:
Die Verbannten Kinder Eva's 
2006 - Dusk And Void Decame Alive

Честно говоря,с первой композиции пластинка вызвала у меня множество эмоций,причем крайне не однозначных.Прежде всего хочу отметить очеь приятный   женский вокал,гармонично сочитающийся с музыкой,создающий неповторимую атмосферу,пространственность композиций,объем.Альбом получился очень цельным,где то на середине  мне казалось что он немного *затянут* ,однако пианинные партии появлялись как нельзя кстати, все оживало, интересная динамика не позволяла отрываться от прослушивания,наоборот все больше завораживая !!
завершающая композиция  логично приводит все чувства ,собравшиеся за время прослушивания, в равновесие и создает окончательное впечатление от альбома!!
Слушать всем ценителям хорошей музыки :good:

0

17

Lo[NEK],
абсолютно с тобой согласна. А вокал тебе как? Мне лично вокал Тани нравился больше.

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Gothic, Ambient & Darkwave » Die Verbannten Kinder Eva's