Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Флэйм,Флуд & Оффтоп » самый красивый способ суицида


самый красивый способ суицида

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

предлагайте :rofl:

0

2

суицид нитру... :-\

0

3

вот ведь ##@&%@##!!! :angry::flood:   вопрос читаем внимательно и отвечаем по теме :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

4

разпек - стенка

0

5

разпек - стенка

Ниактуально... Полет в море со скалы под евущий аккомпанимент бьющихся внизу волн... И всё ессно в пасмурную пагоду и без свидетелей, абы избежать лишнего пафоса :good:  :D  :D

0

6

вскрываешь вены в ванне под спокойную музыку и попивая, не пораниной рукой, 6 бутылку синего=)

Отредактировано Lo[NEK] (2006-10-16 19:08:13)

0

7

Не... Вены это не есть куль...

0

8

после вен будешь мерзко выглядеть в этой самой ванне. с морем конечно романтично, но где его в Москве взять :lol:  ближе к реальности, господа :rofl:

0

9

смотря какую цель ты преследуешь)) ежели эстетично выглядеть опосля хоцца, то лучше всего таблетки, а если сам процес должен вызывать приступ зависти у всех, кто еще не убился, то сигануть со скалы, или клинок в сердце, или из арбалета застрелись. как по мне так лучше со скалы, а еще лучше так чтоб не успеть испугаться, мне вот почему-то умирать страшно...вернее страшно от мысли сколько всего я потеряю, так никогда и не узнав))

Отредактировано Неясыть (2006-10-18 23:36:52)

0

10

гы))) хоть в чем-то мы с Бесом солидарны, не читала его розмышления на тему скалы пред предидущим постом, и написала почти то же)))

0

11

блин...еще раз, где вы скалу в городе найдете?  кстати есть предложение скинуться с крыши, а доверенное лицо разложит потом в театральную позу, с цветами и прочими церемониями :dirol:

0

12

to joke
кто ищет тот находит, при желании думаю и в Москве мона нарыть чего-нить типа скалы, а если нет влезь на высотку, на "свчеку" - как их архитекторы называют)) и вниз, и попроси довереное лицо потом написать на форуме сколько длился полет, уж очень мне интересно))

0

13

ближе к реальности, господа :rofl:

Замумифицироваться! :rofl:  :rofl:  :rofl:   Тогда ещё будут потом как экспонат показывать.

А можно на строительный кран забраться и там "зависнуть".Но это что-то очень мрачно :ph34r:

0

14

после вен будешь мерзко выглядеть в этой самой ванне. с морем конечно романтично, но где его в Москве взять :lol:  ближе к реальности, господа :rofl:

  ;)  аффтара ф печь крематория, стройным шагом!
А чё обязательно "вскрываццо" в ванной что ли????  :angry:  какая ты стериотипная.....
Можно например и сидя ф любимом мягеньком креслеце, с коньячком, под Joe Satriani и сигару - ТРУЪ
А выглядеть ты будешь "не очень" эт если с крыши сеганешь.... или под поезд кинешся.....
Колеса - дешего и сердито, закинулсо и уснул......

0

15

А исчо можно, пацанам, одеть вечернее платье, коблучки и пойти знакомиццо с бухими скинами УХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХ

0

16

ниче не стереотипная, это мне Лонек предложил :angry:  а я прокомментировала :dirol:

А исчо можно, пацанам, одеть вечернее платье, каблучки

тебе очень пойдет...без шуток.  давай так прогуляемся куда-нить  :wub: :rolleyes:

0

17

угу)))) интересно далеко ли Дельта в таком виде уйдет))))

0

18

Самый красивый способ суицида - как говорила моя знакомая - задохнутся от оргазма  :P

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Флэйм,Флуд & Оффтоп » самый красивый способ суицида