Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Black » Dark Funeral


Dark Funeral

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

довольно давно слушаю эту труЪ блэк формацию,нравятся альбомчики:
Teach Children To Worship Satan 2000
Diabolis Interium 2001
Attera Totus Sanctus 2005
А как вы относитесь к этой группе?

0

2

Отлично относимся! Регулярно добавляю её в свой плей лист) Слушаю все альбомы подряд ничего не выделяя - всё классное) ;)

0

3

Отлично относимся! Регулярно добавляю её в свой плей лист) Слушаю все альбомы подряд ничего не выделяя - всё классное) ;)

Кстате ты не знавешь у них клипы есть?
зы мне тоже нравица почти все но особо выделяю три эти работы...

0

4

Слушал несколько их работ. В целом неплохо, однако порой, на мой взгляд, крайне однообразно и скучно...  Чего команде не занимать, так это техничности и агрессии.  Из альбомов запомнился только Diabolis Interium

0

5

не понравилось совсем - однообразные композиции строющиеся на одном только постоянном тремоло, в текстах через каждое слово СОТОНА! ну и так далее... примитивно и тупо ИМХО...

я конечно не знаток в данном направлении..

0

6

У них есть клипы.. Покрайне мере два точно знаю)
Dark Funeral - An Apprentice Of Satan - Live
Dark Funeral - The Secrets of the Black Art - А этот самый распространенный...

0

7

Немного однообразно, но в целом отличная группа. Что радует - неистовая волна агресси =)
Хотя до Metar Tenebra (Sangue 2001ого года) им далековато имхо =)

0

8

Немного однообразно, но в целом отличная группа. Что радует - неистовая волна агресси =)
Хотя до Metar Tenebra (Sangue 2001ого года) им далековато имхо =)

О!можешь ссылку дать иль выложить,для сравнения :rolleyes:
насчет скучности :меня чото вставило так что переслушиваю их снова и снова...

0

9

Ну попробую выложить, если получится, но обещать не могу...

0

10

Офигительная группа. Года три назад ими заслушивался

0

11

Dark Funeral - An Apprentice Of Satan - Live

песня крутая, а клип наискучнейший=/

0

12

DARK FUNERAL работают над двумя DVD

Шведские блэк-металлисты DARK FUNERAL недавно сообщили: "Одним из самых частых вопросов, которые нам задавали за последние пару лет, был: "Когда вы, парни, собираетесь выпустить концертный DVD?" Ну вот и услышали мы ваши просьбы. Мы сейчас усердно работаем даже не над одним, а над ДВУМЯ двойными DVD!!! Первый из них мы планируем пустить в продажу 18-го июня с помощью Regain Records. Больше информации добавим чуточку позже..."
http://www.darkside.ru/

0

13

Ребята в этом году выпустили ремастреринг The Secrets Of The Black Arts на 2 CD

0

14

Блин, ну начинается... Лучше бы новый альбом выпустили. Мне очень понравился Attera Totus Sanctus (2005). Хочу еще чего-нибудь в таком духе. Надеюсь Dark Funeral меня не разочаруют!

0

15

да уж мне тоже пришелся по душе 2005 год 05 - Atrum Regina,06 - Angel Flesh Impaled и 08 - Final Rituals сразу запомнились,действительно было бы замечательно если ДФ выпускали  и  дальше альбомы в своем ключе

0

16

Secrets of the black arts и Atterа Totus Sanctum действительно шикарные альбомы!Сам не особый фанат фунералов,но друг у меня зверски угоняется.
Недавно достал выступление фунералов на металмании-2005.
Довольно  неплохо

0

17

Вообщем распробовал ремастеринг... Как я уже сказал альбом выпущен на 2 сд, на одном диске оригинальные композиции, на втором ремастеринг и бонусы... Постарались неплохо, обновленные версии песен звучат плотнее, вобщем послушать можно.

0

18

Immortal Spirit
Про ссылку забыл? :)

0

19

Dark Funeral шикарны просто, если кому интересен новый альбом то скачать можно тут   :good:

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Black » Dark Funeral