Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Политика » Хэллоуин


Хэллоуин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я слышал,пойдёт какое-то шествие,или просто базар про это подняли.что Хэллоуин типа не наш праздник,это всё как-то антирелигиозно,и т.д. и т.п.  Ну и что скажете?  Нечасто услышишь подобную туфту. :rofl:  :rofl:  :rofl:   Сами не знают,чего говорят.По мне,отличный и весёлый повод отдохнуть,отметить.Тем более он же не оффициальный---так чего протестуют---хз.  :fool:

Отредактировано Ромео (2006-10-28 21:48:52)

0

2

Я слышал,пойдёт какое-то шествие,или просто базар про это подняли.что Хэллоуин типа не наш праздник,это всё как-то антирелигиозно,и т.д. и т.п.  Ну и что скажете?  Нечасто услышишь подобную туфту. :rofl:  :rofl:  :rofl:   Сами не знают,чего говорят.По мне,отличный и весёлый повод отдохнуть,отметить.Тем более он же не оффициальный---так чего протестуют---хз.  :fool:

меня бесит это америкосовское уеб**ство!  :angry:
глупый праздник,даже если он и несет какуюньть антирелигиозность,то против какой он религии=)7у нас кстате  остались языческие праздники,в принципе это протеворечит христьянству но все забили=)

Отредактировано Lo[NEK] (2006-10-28 21:55:14)

0

3

меня тож Хелуин бесит...бред попсовый :dirol:

0

4

У нас по сему поводу жгучий фест будет в городе !

0

5

уеб**ство!

Ну тогда уж английский! В первую очередь это к Англии,по крайней мере у меня с Америкой ничего положительного не ассоциируется.а Хэллоуин я отрицательным не считаю ;)  И вообще.по-моему,он из Англии в Америку и Европу попал.

Не ожидал такой реакции! :huh:  Конечно,он не наш,для них это тема,а для нас может зато быть просто  :drinks:  :alc: 

Он не языческий.Скорее как раз религиозное значение. 1ноября у них там что?День Всех Святых. Ну идея в том,что 31октября нечисть активизируется особенно,и ночью свирепствует.Поэтому люди ставят на окна тыкву для защиты.А на сл.день у них релиозное событие---как я уже сказал.

Вполне :good:

0

6

Нет, не наш это праздник. Определенно не наш.
Хотя идея самого Хеллоуина, в принципе, неплохая...

0

7

Нет, не наш это праздник. Определенно не наш.

Есесна,не наш. Но нафиг его запрещать? Он чё,зло несёт?

Evil walks beside you,evil sleeps behind you...    Ха-ха-ха. :rofl:

0

8

Есесна,не наш. Но нафиг его запрещать? Он чё,зло несёт?

Evil walks beside you,evil sleeps behind you...    Ха-ха-ха. :rofl:

Ну, зло-то он, конечно, не несет, но мы же в РОССИИ! Тут, извини меня, церковь была против "Гарри Поттера"!  :unsure:

0

9

мы же в РОССИИ! Тут, извини меня, церковь была против "Гарри Поттера"!

Ты же знаешь,что церковь у нас отдельно от государства.  :P
Дело в другом... Просто этот праздник тут никому почти непонятен.А в Англии они шляются по улицам,подарки собирают... Представь,если у нас какой-нь сброд вылезет,даже не зная сути праздника,и парочку-другую машин перевернёт?
Во избежания опасности последствий,так сть...

Отредактировано Ромео (2006-12-17 18:18:09)

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Политика » Хэллоуин