Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Флэйм,Флуд & Оффтоп » Машина Времени


Машина Времени

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Представим,что появилась машина времени. Можно переместиться куда угодно,в любое время,даже до н.э. :rolleyes: 
Куда бы вы поехали в первую очередь?Кого(что) хотели бы увидеть больше всего?

0

2

Представим,что появилась машина времени. Можно переместиться куда угодно,в любое время,даже до н.э. :rolleyes: 
Куда бы вы поехали в первую очередь?Кого(что) хотели бы увидеть больше всего?

Старсти Христовы ,воскрешение и т.д.Тогда возможно я ушел бы в монастырь дабы попасть в рай,знаю что корыстен=)

0

3

Ну,это ж нечто недоказанное... А если из реальных исторических персонажей?  :D  И событий?

Отредактировано Ромео (2006-11-03 21:19:03)

0

4

в будущее хочу, конец света посмотреть :dirol:

я ушел бы в монастырь дабы попасть в рай

а щас чего мешает? :D

Отредактировано joke (2006-11-03 21:57:22)

0

5

2 Ромео млять...ппц...Я наверно хочу увидеть Христа и все события связаные с ним сказанные в Библии,чтобы удостоверица в них,ибо они не доказаны!Или же увидеть обратное,т.е. я хочу узнать есть Бог или его нет!!!
2 joke мешает совесть,ибо я не хочу прожить жизнь в монастыре из-за недоказанных фактов, а удостоверившись я бы с легкостью пошел,ибо веровать во чтото высокое и святое ИМХО сверхкруто, а увидев все своими глазами я бы уверовал...

Отредактировано Lo[NEK] (2006-11-03 22:12:21)

0

6

в будущее хочу, конец света посмотреть

Конец Света? Mamma mia,вот это да! ;)

0

7

А я зарождение!) Посмотрим как появилась наша земля! ;)

0

8

Хотел бы увидеть довольно много, несчитаю что стоит перечисления. Даже на половину этого всего врятли хватило бы короткого отрезка жизни

0

9

Что касается меня,тут ничего глобального. Я хочу увидеть 12век,Англию. И лично Ричарда Львиное Сердце.
Ну и было бы интересно посмотреть на то,как он в Крестовом Походе работает,не покладая рук,меча и топора. :good:

0

10

Впринципе моно на себя посмотреть=)

0

11

Я бы хотела посмотреть на ВАРФОЛОМЕЕВСКУЮ НОЧЬ=))

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Флэйм,Флуд & Оффтоп » Машина Времени