Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Религия » Ваше отношение к религии


Ваше отношение к религии

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Ну, на самом деле религия и вера в принципе, как и многое в нашем мире, зависит от самого человека... :)  Кому-то действительно "надо во что-то верить". Кому-то нет... Вот мне, например, надо :lol:

0

92

А сможешь ответить почему?

0

93

А сможешь ответить почему?

Ну как почему? крещёный человек--значит,надо верить.не обязательно что-то делать,но ни к чему всё отрицать.

0

94

Что? господь помодет тебе сдать экзамены? Что?господь сдась за тебя курсовые?: бля да он НИКТО ЕГО НЕТ!!!! ОН ЧМО!!!!!! ТЫ! - Веруей в эту побень! пусть он меня накжет! пока Я прознося эти слова как лет 6 на ВЕРШИНЕ! а ты уверовший рвешь свою жопу! а мне ничего! я добиваюсь! я иду! а ты вкруй в написанное таким же человеком книгу.... хотя да, ты же у на пассивный христианин, веровавшний в эту х=ну даже не прочитал Библию! КНУГУ ВАШУ!!!! ты даже незнаешь во что веришь.... Бля верь в нипланетян,тебе онин йух во что верить, лишь бы кто то помог лишьбы вытащил, ты не можешь обосновать во что и почему ты веришь!!!!!! ты просто тупой позер с промытыми мозгами, а пока ты верши, в в то чего нет, в то что делает тебя рабом, такие как я будут отнимать у тебя кусок хлеба, иметь лучших жензин, иметь деньги и полодение, а ты терипило пожмталять щеку для нового удара и свое очко для нового опускания!

0

95

Подобные комменты нарушают,между прочим,все мыслимые этические и прочие нормы! :angry:   ты не веришь,но зачем же позволять себе нести подобное?эт нормально,что ли? :huh:   не ожидал...

Отредактировано Ромео (2007-07-16 22:45:03)

0

96

Хм.. да о Ллиэен, а сто так не чесно, что бе я в се обедно друге её.... Бедном Ромео.... Хм... а Что ты? Тв лллиэн,??? чего ты познали в жизни????? Да ничего!!!!! что у бея кроме твоих предметов? да ничего! чего ьы ждешь? да ничего! вывод? никто! так же как и Ромео! да модет ты добиваешься знаний... хорошо... но в по жизни ты никто! что у тебя еть кроме учебников? - НИЧЕГО! личная жизнь? - НЕТУ! есть собствнный взляд на вещи? - да нет! у вас у обобих нет НИЧЕГО!!!!!!! вы НИКТО!!!! вы жиыете по УКАЗКЕ!!!! вы не модете что то вохразитььь! вы живете потому тчто НАДО! поэтому с вами скучно и пресно! вы ничего из себя не предсталятете, Вы не содете оспорить свою точку хрения, Вы! незнаете что такое радость плотских утех если поззволите и чстаете это чем то не нормальным.... бля как жаль что такие люди живут на земле.... жалкие, серые мыышки проживающие свою жизнь, не способные её приукрасить.. а только думая как она тяжеоа и отстона.... блин.....

0

97

Подобные комменты нарушают,между прочим,все мыслимые этические и прочие нормы! :angry:   ты не веришь,но зачем же позволять себе нести подобное?эт нормально,что ли? :huh:   не ожидал...

блять а ты вершь в эту х-ню и будешь это проихность??????? н-й!!!!! я бюуд прознисть то что считаю нужнвм, и ты, как долбнный бля Юрист должен знать что я не нарушаю не обдин закон... блять... это опять же твоя тупая вре вылехает из заднего прохода

0

98

Дельта, ну что, все сказал, что на душе накипело? Теперь моя очередь...
Во-первых, и ТЫ еще будешь ругать нас с Ромео за то, что мы - цитирую - "превратили форум в чат", будешь гордо вносить в сообщения Ромео поправки "Предупреждение за нарушение правил пункта такого-то..." Что-то я не вижу в ТВОИХ сообщениях красненьких строчек "Предупреждение за нарушение пункта 4.6, пункта 4.8 пунктов Б и Д"! Плохо смотрю? Очки пора менять?
Во-вторых... как ни банально это звучит, а какое ты имеешь право учить нас жизни? И вообще,

что у бея кроме твоих предметов? да ничего! чего ьы ждешь? да ничего!

Что у тебя, кроме твоей работы в правительстве чего-то там в каком-то там отделе? Чего ты ждешь - возможности трахнуть очередную девку?

личная жизнь? - НЕТУ!

Если ты ее понимаешь так

трахал девок

то действительно нету, и я как-то от этого не страдаю! Но не потому, что - цитирую - "считаю радость плотских утех ненормальной", а потому что это, по моему мнению, не начало отношений, а их, если хочешь, кульминация...

ЗЫ Vihsahn, сотри весь этот флуд... Тока пускай адресат прочитает, а потом сотри...

Отредактировано Ллиэн (2007-07-17 00:41:45)

0

99

Во-первых, и ТЫ еще будешь ругать нас с Ромео за то, что мы - цитирую - "превратили форум в чат", будешь гордо вносить в сообщения Ромео поправки "Предупреждение за нарушение правил пункта такого-то..." Что-то я не вижу в ТВОИХ сообщениях красненьких строчек "Предупреждение за нарушение пункта 4.6, пункта 4.8 пунктов Б и Д"! Плохо смотрю? Очки пора менять?

Можешь сменть))))))))) Да я нарушил половину правил вышенаписанными постами..... Можешь меня забанить :rofl:  Но покрайней мере они несли информативность а не тупой набор смайликов ;)

Что у тебя, кроме твоей работы в правительстве чего-то там в каком-то там отделе? Чего ты ждешь - возможности трахнуть очередную девку?

Фу как грубо)))))))) Нет, я себя уважаю, что бы трахать "очередную кого попало". Давай подискутируем на тему секса и "кого попало"?

информационно-технический? (IT) :beee:  Не верно понимаем смысл слов, тут надо читать не где я работаю, в как и при помощи чего я этого добился... не уповая на волю Гоподню блин, а поставил задачу, цель и  добился этого. и никое существо где то там к этому не причасно... могу написать что мне помог Бог мой Люцифер....
И есть самое главное  -  СВОЕ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ! есть выбор и свобода мысли.

[QUOTE ]Если ты ее понимаешь так

Ужос, откудаж такие страшние выводы, что личная жизнь ограничиватся сексом.... ужость..... ЛЖ это не только секс ;)

то действительно нету, и я как-то от этого не страдаю! Но не потому, что - цитирую - "считаю радость плотских утех ненормальной", а потому что это, по моему мнению, не начало отношений, а их, если хочешь, кульминация...

:stop: бред.... Это не кульминация, а одна из составляющих. и я половину фразы вообще не понял... читал раз 5.... цитата то чья???? Если твоя, то это ужасно....  :secret: тебе ли рассуждать про плоццкие утехи и их радости?? Секс, блин эт естественно, эт труъ, естественно как чистить по утрам зубы и принимать душ ёклмн....Кстати, по Фрейду, секс является одним из сильнейших мотиваций.
И вообще, чего ты выдрала всего 2 слова из контекста???  Немного грубовать и крикливо сказал... чтож... это эмоции, а выдерать 2 слова эт не хорошо.... И почему ты выдрала имеено это словосочитание? ;)

ЗЫ Vihsahn, сотри весь этот флуд... Тока пускай адресат прочитает, а потом сотри...

Вот уж нет! никто тут тереть ничего не будет! :nea:
если уж хотела написать именноадресату, почему тогда не поситила такая светая мысль как написать в личку??? Почему админ должен тут что то "подтирать"

Отредактировано ---Delta--- (2007-07-17 19:58:52)

0

100

Призываю остыть, я понимаю, что может “накипело”, но на личности переходить не следует.

0

101

А сможешь ответить почему?

Ну как почему? крещёный человек--значит,надо верить.не обязательно что-то делать,но ни к чему всё отрицать.

чаще всего крестят в бессознательном возрасте,т.е. навязывают определенные правила  человеку ,который ничего не понимает,его лишают права выбора,но зачем же быть *бараном из стада*.Я крещеный .не верю. и меня не грызет совесть,я не хочу обманывать себя.
ты мне напомнил одну девушку которая воспитывается в мусульманской семье,так вот, она говорит:*я поступлю в универ,начну работать,выйду за муж,нарожаю детей,воспитаю их и спокойно умру,мама сказала ,что это хорошо..так надо...так и сделаю.*Только ее воспитывали совсем по другому и у нее нет свободы мысли и действий с детства(пресекается отцом,пока не выйдешь за муж ты- никто).А ты ничего не понимаешь чтоли?меня поражает стадный инстинкт  у большинства людей..*так хорошо,так надо,это правильно,так сказал/а папа/мама*,плюс ко всему почти все подчиненены христианским стереотипам.помоему это не признак ума,а говорит лишь о крайней ограничености мышления.

Ромео ты чаще всего говоришь о вещах о которых имеешь лишь смутное представление к тому же  вступаешь еще и в спор,думаю тебе стоит задуматься над этим и поискать причины в себе,совет.

0

102

Бля, Дельта, ну ты и мудак!!! Такую хуйню понаписать!!! Сильно полегчало, когда всю эту хрень понаписал??? Цитата- в 18 я получил права - да щас уже в 14 ездят на машине!(с правами). Цитата-"пока я в твои же годы, трахал девок и получал деньги "- и где же ты работал-то?! ;) Цитата-"пока Я прознося эти слова как лет 6 на ВЕРШИНЕ!"-ну на какой же ты вершине-то, а??? Работку тухлую получил, и уже пуп земли???Машинку купил... "Копейку", что ли? Цитата-"такие как я будут отнимать у тебя кусок хлеба, иметь лучших жензин, иметь деньги и полодение, а ты терипило пожмталять щеку для нового удара и свое очко для нового опускания!" Бля, да выпрут тя с работы, и уже ты сосать будешь!!! Цитата-"бля как жаль что такие люди живут на земле"-это ты точно про себя!

Короче, то, что ты понаписал-полная хуйня! Если ты веришь, это не значит, что ты каждый день стоишь на коленях перед Богом! Я верю в Бога- и мне просто от этого легче! А все жизненные проблемы я решаю не вспоминая о Нем. Просто легче жить!!!... хотя куду тебе понять, ты же в правительстве Московской области, в Информационно техническом отделе, с образованием, страшно сказать, самого бухгалтера!!!

В общем, так. Я написал тебе ответ в твоем стиле. Понравилось?Свои мысли так грубо нельзя излагать. И я мог понежнее... Но клин клином вышибают. Судя по тебе, ты живешь только ради того, чтобы ? Ну и что тебе это даст - секундное удовлетворение? Наверное, Маринину "Чувство льда" ты не читал... Жаль. Ты когда -нибудь думал, что с тобой произойдет после смерти? Небытие!(по твоей "религии") А ты можешь себе это представить? Текут миллиарды лет, а ты НИГДЕ... И трахания девок, денег, самообразования и машины нет. Я это представил, и мне было страшно. И я защитился Богом. И этот кошмар меня не мучает. Разумеется, в моей душе это не единственная Его роль.

У каждого свои представления о мире. И не надо обсирать мысли других!

0

103

Я это представил, и мне было страшно. И я защитился Богом. И этот кошмар меня не мучает. Разумеется, в моей душе это не единственная Его роль.

У каждого свои представления о мире. И не надо обсирать мысли других!

Да,я полностью согласен. А что касается того,что написано до этого... Не,ну надо ж написать такую херь,будучи администратором!!! когда его обязанность следить за тем,чтобы на форуме всё хорошо было!я,ёпт,просто охренел,как увидел.кова тут наезды такие идут?фразве форум страдает перенаселением?!!по-моему,нет.да и вообще,что происходит? как можно допереть,наклепать всяких оскорблений,нах,просто так,без повода?!!

0

104

Глас народа,советую почитать Ф. Ницше,поавторитетней чем Маринина "Чувство льда" и самое главное умных мыслей больше =)...

* да щас уже в 14 ездят на машине!(с правами)*

что за бред?)нет ну конечно можно и в 10 ,если у тебя папа депутат,у меня знакомый на феррари ездит в 17,вопрос заключается в другом законно это или нет,поверь не каждый в 14 лет получит права.

*"пока я в твои же годы, трахал девок и получал деньги "- и где же ты работал-то?!*

я не понимаю ,в 17 лет думаешь так трудно работу найти?Есть много вариантов,даже например ,как я, у отца работать.

*ты когда -нибудь думал, что с тобой произойдет после смерти? Небытие!(по твоей "религии") А ты можешь себе это представить? Текут миллиарды лет, а ты НИГДЕ... И трахания девок, денег, самообразования и машины нет. Я это представил, и мне было страшно. И я защитился Богом. И этот кошмар меня не мучает. Разумеется, в моей душе это не единственная Его роль. *

по какой его религии?))какое небытие?)ваще откуда ты эту инфу берешь?)Нужно еще учитывать что человек-примитивное создание  многово он не знает и не может понять разумом,если ты не можешь себе этого представить это еще не значит что этого нет,это  может говорить о  недостатоке твоего ума и фантазии,но не о факте существования.а то что ты *защитился богом* ....ты сделал как проще,так поступают слабые ИМХО.

*У каждого свои представления о мире. И не надо обсирать мысли других!*

Если эти мысли апсурдны почему бы их не покритиковать.почитай что ромео в язычестве пишет...Чисто на досуге,для поднятия настроения.

остальное даже коментировать не охото,детский лепет какойто...

Ромео, *когда его обязанность следить за тем,чтобы на форуме всё хорошо было!*  а если тебя не будет на форуме, никому не будет хорошо ?))может ты его достал своими глупыми высказываниями?

з.ы. такое ощущение что Ромео зарегистрировался под новым ником Глас народа и опять пишет в своем ключе)))

Отредактировано Lo[NEK] (2007-07-17 22:08:00)

0

105

почитай что ромео в язычестве пишет...Чисто на досуге,для поднятия настроения.

Ромео,может ты его достал своими глупыми высказываниями?
з.ы. такое ощущение что ромео зарегистрировался под новым ником Глас народа и опять пишет в своем ключе)))

Нет,я это я,а Глас Народа-это Глас Народа,не путай свою шерсть с государственной! :rofl:  :rofl:   Тока не надо сюда приплетать тему язычество! :stop: сравни что тут нацарапано о христианстве и сравни с тем,что я написал там.не заметил так,"небольшой" разнице в агрессивности поведения и переходу к открытым оскорблениям?нет,незаметно?странно.  никого я доставать не собирался даже,и уж тем более не ожидал подобной "активности" сейчас.если ты сравниваешь с той темой,то она давно без обновлений. так нахер же было щас базар устраивать здесь?!!

0

106

Глас народа,советую почитать Ф. Ницше,поавторитетней чем Маринина "Чувство льда" и самое главное умных мыслей больше =)...

* да щас уже в 14 ездят на машине!(с правами)*

1. Обязательно почитаю! :)
2. Ну, у меня семья вполне обычная, мать домохозяйка, отец офицер. Честно проходил на курсы 1 год и получил права (в 15 лет).
Цитата-"ты сделал как проще,так поступают слабые ИМХО." Почему же сразу слабые??? Почему как проще, так сразу слабые? Бред!
Цитата-"по какой его религии?))какое небытие?)ваще откуда ты эту инфу берешь?)". Да из головы! Конечно мы многого не знаем, Поэтому выдвигаем множество версий. И ни одной нельзя опровергнуть, т.к. даже самая абсурдная может оказаться правдой!
Цитата-"Если эти мысли апсурдны почему бы их не покритиковать". Нормально подискутировать-да (покритиковать), но не так же обсирать, как Дельта!!!

0

107

,July 17 2007, 21:45] почитай что ромео в язычестве пишет...Чисто на досуге,для поднятия настроения.

Ромео,может ты его достал своими глупыми высказываниями?
з.ы. такое ощущение что ромео зарегистрировался под новым ником Глас народа и опять пишет в своем ключе)))

Нет,я это я,а Глас Народа-это Глас Народа,не путай свою шерсть с государственной! :rofl:  :rofl:   Тока не надо сюда приплетать тему язычество! :stop: сравни что тут нацарапано о христианстве и сравни с тем,что я написал там.не заметил так,"небольшой" разнице в агрессивности поведения и переходу к открытым оскорблениям?нет,незаметно?странно.  никого я доставать не собирался даже,и уж тем более не ожидал подобной "активности" сейчас.если ты сравниваешь с той темой,то она давно без обновлений. так нахер же было щас базар устраивать здесь?!!

где это я темы сравниваю?

0

108

где это я темы сравниваю?

Зачем же ты отсылаешь Народовольца к той теме? забудь о ней,она здесь ни при чём! :clap:  здесь мы имеем переходящий все рамки наезд,который,по моему мнению,возник без всякого на то резона.и главное-ладно,пройтись по теме.а жизнь и прочее здесь при чём?!!при чём прочее-то? :angry:   да и Ллиэн при чём?тож оригинально:заодно и её прочистить.писец!!!ты вообще не удивился,когда весь этот парашняк почитал? я был шокирован :ph34r:

0

109

Дельта

Да я нарушил половину правил вышенаписанными постами..... Можешь меня забанить  Но покрайней мере они несли информативность а не тупой набор смайликов 


Тут дело не в информативности, а в том, что если ты сам нарушаешь свои же правила, то почему требуешь от других, чтобы они твои правила соблюдали? Почему тебе можно их нарушать, а им - нет? Потому что ты администратор?!

Фу как грубо))))))))

блять а ты вершь в эту х-ню и будешь это проихность??????? н-й!!!!! я бюуд прознисть то что считаю нужнвм, и ты, как долбнный бля Юрист должен знать что я не нарушаю не обдин закон... блять... это опять же твоя тупая вре вылехает из заднего прохода

Да ладно?! Правда, что ли, грубо?! :dirol:  :blink:

И есть самое главное - СВОЕ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ!


Замечательно, рада за тебя, но зачем навязывать его другим? И зачем объявлять свое мнение в подобной форме? Зачем наезжать на тех, чье мнение не совпадает с твоим?

цитата то чья???? Если твоя, то это ужасно....


Ну, вообще-то твоя :rofl:

Вы! незнаете что такое радость плотских утех если поззволите и чстаете это чем то не нормальным.... бля как жаль что такие люди живут на земле....

если уж хотела написать именноадресату, почему тогда не поситила такая светая мысль как написать в личку???


Действительно, почему же я до этого не додумалась? :dirol:  Прям даже не знаю... :dirol:

Хм.. да о Ллиэен, а сто так не чесно, что бе я в се обедно друге её.... Бедном Ромео.... Хм... а Что ты? Тв лллиэн,??? чего ты познали в жизни????? Да ничего!!!!! что у бея кроме твоих предметов? да ничего! чего ьы ждешь? да ничего! вывод? никто! так же как и Ромео! да модет ты добиваешься знаний... хорошо... но в по жизни ты никто! что у тебя еть кроме учебников? - НИЧЕГО! личная жизнь? - НЕТУ! есть собствнный взляд на вещи? - да нет! у вас у обобих нет НИЧЕГО!!!!!!! вы НИКТО!!!! вы жиыете по УКАЗКЕ!!!! вы не модете что то вохразитььь! вы живете потому тчто НАДО! поэтому с вами скучно и пресно! вы ничего из себя не предсталятете, Вы не содете оспорить свою точку хрения, Вы! незнаете что такое радость плотских утех если поззволите и чстаете это чем то не нормальным.... бля как жаль что такие люди живут на земле.... жалкие, серые мыышки проживающие свою жизнь, не способные её приукрасить.. а только думая как она тяжеоа и отстона.... блин.....

А почему тебя не посетила светлая мысль лично сказать мне все, что ты обо мне думаешь?

0

110

,July 17 2007, 22:14] где это я темы сравниваю?

Зачем же ты отсылаешь Народовольца к той теме? забудь о ней,она здесь ни при чём! :clap:  здесь мы имеем переходящий все рамки наезд,который,по моему мнению,возник без всякого на то резона.и главное-ладно,пройтись по теме.а жизнь и прочее здесь при чём?!!при чём прочее-то? :angry:   да и Ллиэн при чём?тож оригинально:заодно и её прочистить.писец!!!ты вообще не удивился,когда весь этот парашняк почитал? я был шокирован :ph34r:

в той теме ты полностью раскрываешь свои таланты))))при такой постоянной *атаке* дельта не выдержал,вот тебе и причина)короче ты реально тупишь.а ДЕЛЬТА ЧУТЬ ЧУТЬ СОРВАЛСЯ ..уХАХА))

0

111

Бля, Дельта, ну ты и мудак!!! Такую хуйню понаписать!!! Сильно полегчало, когда всю эту хрень понаписал??? Цитата- в 18 я получил права - да щас уже в 14 ездят на машине!(с правами). Цитата-"пока я в твои же годы, трахал девок и получал деньги "- и где же ты работал-то?! ;) Цитата-"пока Я прознося эти слова как лет 6 на ВЕРШИНЕ!"-ну на какой же ты вершине-то, а??? Работку тухлую получил, и уже пуп земли???Машинку купил... "Копейку", что ли? Цитата-"такие как я будут отнимать у тебя кусок хлеба, иметь лучших жензин, иметь деньги и полодение, а ты терипило пожмталять щеку для нового удара и свое очко для нового опускания!" Бля, да выпрут тя с работы, и уже ты сосать будешь!!! Цитата-"бля как жаль что такие люди живут на земле"-это ты точно про себя!

Короче, то, что ты понаписал-полная хуйня! Если ты веришь, это не значит, что ты каждый день стоишь на коленях перед Богом! Я верю в Бога- и мне просто от этого легче! А все жизненные проблемы я решаю не вспоминая о Нем. Просто легче жить!!!... хотя куду тебе понять, ты же в правительстве Московской области, в Информационно техническом отделе, с образованием, страшно сказать, самого бухгалтера!!!

В общем, так. Я написал тебе ответ в твоем стиле. Понравилось?Свои мысли так грубо нельзя излагать. И я мог понежнее... Но клин клином вышибают. Судя по тебе, ты живешь только ради того, чтобы ? Ну и что тебе это даст - секундное удовлетворение? Наверное, Маринину "Чувство льда" ты не читал... Жаль. Ты когда -нибудь думал, что с тобой произойдет после смерти? Небытие!(по твоей "религии") А ты можешь себе это представить? Текут миллиарды лет, а ты НИГДЕ... И трахания девок, денег, самообразования и машины нет. Я это представил, и мне было страшно. И я защитился Богом. И этот кошмар меня не мучает. Разумеется, в моей душе это не единственная Его роль.

У каждого свои представления о мире. И не надо обсирать мысли других!

Бля да ты сам дебил тупой, тебе че 13 лет???? в 14 лет ты тока йух отсосешь а не на машине поездишь, бля в 14 лет тока нах по полю в деревне! выебнулся что ли? ты чел опозорился с первого предложения!
Хуя се тухлая? ты видать досихпор сидишь на шее у папочки с мамочкой жрешь их еду а повечем тихоньчеко "гоняешь" на хейтай в интернете, причем опять же который тебе оплачивает твоя мамочка и папочка!
Да даже если копейку, ты видимо еще просто незнаешь что значит добиьтся чегото САМОМУ! Купить что на СВОИ деньги заработанные тобой, и не зависить от кошелёчка твойе мамочки и папочки, уёбан ты тупой!

Бля, да выпрут тя с работы, и уже ты сосать будешь!

Сосешь пока тут только ты, ничего в жижни путного не сделав, живы зя чужой счет, неся тупую неосмысленную хуйню на форуме. С неменее тупып и попсовым ником. Пиздец у тебя мания величия чтоль? типа комплекся заели? "Глас народа" ... ппц ты наверное себя ешще во мнодественном чеслепредставляешь да? Или просто Шизофрения подкрадывается незаметно???
Короче ты еще однин малолетний уёпан, который пока сам ничего несделал живущий за нахаляву с кучей комплексов...

Я верю в Бога- и мне просто от этого легче!

УХАХАХАХАХХА)))))))) не пизди частенько на корачках ползаешь перед ним)))  Давай так, ты встанешь на колене передомной помолишься мне, возмешь "за щеку" а мнк тебе кцупит новую машинку))) покрайней мере будет осезаемое что то.... а не тупой стояние на колениях, как раб..... Только рабы стоят на коленях перед своими хозяивами....  А раз так, какого хнера никчемные рабы тут елают???? не пойти ли бы тебе в биоректор и не постоять там)))) Калеки то еще не боят :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: 
давно так не ржал.

с образованием, страшно сказать, самого бухгалтера!!!

высшее экономическое образование, ели позволишь.... Но пока то у тебя и этого нет.... ты школу то хоть закончил, деточка??? все двоечки пересдал? Или ты стоя на коленях выпрашиваешь очередную падачку у своего хозяина в виде троечки????

В общем, так. Я написал тебе ответ в твоем стиле. Понравилось?Свои мысли так грубо нельзя излагать. И я мог понежнее... Но клин клином вышибают.

Не, мне понравилось, я давно так нержал с таких уебанов. Мне по пизде мешалкой как ты пишешь мягко, нежно, тепло, влажно, суть то остается.... маленький мальчик пытается противоречить большому дядьке))))) видать стоя на коленях и вымаливая помощи в виде каких то аргументов... Ну постой еще пару часиков мож полегчает)))))

Ты когда -нибудь думал, что с тобой произойдет после смерти?

Быгыгыгыгыгы блять все я плачуъ :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Ебать, ты будешь рассуждать что после смерти???? Видимо ты попадешь в совой долбанный рай, который вымаливаешь часми стоя на карачках, а я пойду пить пиво с Сатаной и слушать пиздай блжк-метал!
Вечность... Миллионы лет.... бля мальчик, вытащи голову из задници не перестань ползать на карачках, видимо изза этого у тебя кровь плохо к мозгу поступает,  и прочитай хотя бы еще одну книжку.... ппц..

:fool:

Отредактировано ---Delta--- (2007-07-18 20:18:46)

0

112

Тут дело не в информативности, а в том, что если ты сам нарушаешь свои же правила, то почему требуешь от других, чтобы они твои правила соблюдали? Почему тебе можно их нарушать, а им - нет? Потому что ты администратор?!

;)  Да помтому что я администратор))) и потому что я так хотел написать, будь хоть админом хоть обычным юзером ;)   :dirol: просто Я так хотел написать и я так написал. Еще раз повторяю можешь мя забанить :rofl:

Замечательно, рада за тебя, но зачем навязывать его другим? И зачем объявлять свое мнение в подобной форме? Зачем наезжать на тех, чье мнение не совпадает с твоим?

Вопервых никто не навязывает другим, и потом это пупое уёбансво уже бесит.  :stop:
Предлогаю всех как Ромео и Глас народа  - в биоректор, толку от них никакого, ползают на карачкаю и еще от них смердит зашоренностью и скудомыслием.

Д ксатат глас, в 14 лет ты можешь получить права - ездить оишь в 16 и то с папочкой - поэтому не выебывайся ты как обычно облажался. поползай еще немного до полного просветления в законодательстве.

А почему тебя не посетила светлая мысль лично сказать мне все, что ты обо мне думаешь?

не поситила и все))) могу тоже чамое сказать тебе и в личку и по асе и при встрече.
а вопросом на воптрос отвечают только жиды) к коим ты вроде не относишься

Отредактировано ---Delta--- (2007-07-18 20:01:32)

0

113

Ох хо хо... давно меня тут небіло... Я в целом согласен с Дельтой, но не в переходе на личности, христианство єто как болезнь, и заражают ею как и сказал Лёнек во младенчестве, я пока так и не смог постич "великую цель бессознательного крещения ничего не понимающих младенцев". может єто как вакцинация, только с зомбирующей целью? Библия... вообще не понимаю!)) Я прочитал, но блин! Как можно верить в книгу, которой 2000 лет, которую переписівали дестятки тісяч раз, вот низачто не поверю, что что минимум 2/3 переписчиков не изменили хотябі БУКВУ! А если изменили, то что осталось от первоначального варианта?!?! Как в єто можно верить? Недавно прочитал прикольную фразу - или умній, или верующий... Я считаю что возможно от христианства и біла на Руси польза в виду сплочения, но оставлять его на земле Русской его біло нельзя!!! Страшно становится уже только от того, сколько знаний, памятников культурі, и капищ біло уничтоженно в процесе "крещения"... Ведь єто реально біло крещение огнем и мечем! Ведьма - Ведающая мать, а их на кострах жгли... Пусть не у нас, но разве єто не указівает на бессознательность и зачастую абсурдность действий христиан? Сін плотника... Ну исцелил он пару людей, и сотворил ещё парочку мелких "чудес", а вот я неповерю, что до єтого сінка плотника никто не исцелял и не воскрешал! А помнят только про его деяния! И єто правильно? Вообщем чем больше я христианство понимаю, тем сильнее от него отдалаюсь! А так... хочешь біть частью тупо верющего стада, потому что ті часть єтого стада - верь! Но вот только ничего хорошего я от єтого не вижу!

0

114

Упс... Сорри за Украинскую расскладку) Ы это i, а є  - это Э :)

0

115

:rofl: Сейчас перед Вами была разыграна сценка, 2 маленьких иесусика пытаются помяряться письками с большим дядькой)))) забавно... забано.....
Ох, как от таких тупых малолеток тошнит... ЛЮДИ НЕ ПОСУКАЙТЕ ДЕТЕЙ В ИНТЕРНЕТ - интернет от детей тупеет....
Ну с Ромео то понятно, точнее вообще не понятно... То он ходит в церковь то нет, то посецает её на Пасху... Он наверное сам себя не понимает.. Так верит потому, что мама сказала что так надо... Но как и пологается таким тряпкам, уж прости меня Ромео, что заочно так о тебе, подставил вторую щеку))))) Зато привел еще одну глупую фанатичную малолетку, которая верит в Бога с которым легче жить и каким то чудом он преодолевает все трудности не вспоминая его... АБСУРД!!!! да что с них взять.... Детский лепет неразумных  деток... Чего стоят перлы Ромео в теме про язычество.... С Евгеном согласна, но форма, конечно, Евген, это не комильфо!)))) хотя мысли полностью правильные, особенно про деньги родителей тут +1)))  :good:  А про Лллиэн, ничего не буду говорить... Просто пока еще маленькая девочка с забитыми мозгами... Ты лучше в стороне постой не лезь сюда.
2 Бесрезен
С тобой мне так и не довелось пообщатся, но мысли у тебя тоже хорошие как у Лонека :good:

Отредактировано Echo (2007-07-18 20:40:22)

0

116

Ну ёмое, народ, вы тут и развели)
Бес вроде неплохие мысли изложил, молот)
А вообще в целом спорить с слепыми и что то им доказывать - не стоит траты драгоценного времени. Если познание человека остановилось на том что он почитал в школе и что ему мама рассказала это конечно кроме как жалости ничего уж не вызывает более)

0

117

Мну атеист\язычник.
Атеист - потому, что я не верю в высшие силы. Они созданы нашим воображением.
Язычник - потому, что языческие боги олицетворяют чувства. Один, Сьёфн, Снотра. И уважаю "философию" язычников.

Также я против христианства, потому что считаю эту религию не правдоподобной. Еврейской подделкой так сказать. Верящие в которую с самого появления ее противоричили сами себе(массионеры, которые внедряли эту ерись при помощи убийств и изгнаний.)

0

118

Вообщем зашел у нас тут разговор в аське... кидаю логи)

SiNNeR (21:29:50 15/08/2007)
хмм, вот  вопросец. Что есть сатана в твоем понимании? :\\

Marduk (21:30:25 15/08/2007)
темное олицетворение христианского бога, Сатана как таковой есть только в Христианской религии)

SiNNeR (21:32:20 15/08/2007)
стало быть, сатанисты - это теже антипод христианам? :\\

SiNNeR (21:33:11 15/08/2007)
:\\ "теже" нужно опустить

Marduk (21:33:23 15/08/2007)
да

Marduk (21:33:51 15/08/2007)
так и есть) Сатанизм это само по себе антихристианство) Без христиан небыло бы сатанистов)

SiNNeR (21:35:23 15/08/2007)
и тоже верят в сатану\дьявола воплоти? :\\

Marduk (21:35:57 15/08/2007)
незнаю... насчет дьявола во плоти... негде не сталкивался с подобным утверждением)

Marduk (21:36:08 15/08/2007)
Хороший вопросиг....

SiNNeR (21:37:34 15/08/2007)
в общем теже фанатики как и христиане, только повернуты в другую сторону :\\

Marduk (21:37:51 15/08/2007)
Ага

††Delta†† (21:42:00 15/08/2007)
причем тут бог и иисус и сатанизм и дьявол?!
короче католичекая религия верит и поклоняеццо исусу.....

††Delta†† (21:42:38 15/08/2007)
Хрестианска в существование и поклонение Богу а не исусу, а исус так типа моссовка на его фоне

††Delta†† (21:43:12 15/08/2007)
Апплодом всех груховных дел и вообще зла - являтся так называем "Князь Тьмы"

Marduk (21:43:55 15/08/2007)
незнаю... по мне так Князь тьмы, это что то гораздо более обьемное нежели просто антихристианство....

SiNNeR (21:37:55 15/08/2007)
нафиг-нафиг.
а как ты относитесь к язычеству?

Marduk (21:39:27 15/08/2007)
Хотя допустим тот же сатанизм мне намного ближе нежели христианство, которое я в корне не приемлю, и не только из за иудейских корней, а скорее за философскую составляющую и основопологающие уставы и прочее...

SiNNeR (21:40:47 15/08/2007)
т.е. дьявол для сатанистов - это просто способ "позлить" христиан?

Marduk (21:41:12 15/08/2007)
нефакт... просто это антипод, двуполярный мир

Marduk (21:41:49 15/08/2007)
А язычество это многополярный мир, там нет злых и добрых, всё зависит от отношения человека к тому или иному явлению...

Продолжим обсуждение на форуме?

0

119

Мну атеист\язычник.
Атеист - потому, что я не верю в высшие силы. Они созданы нашим воображением.
Язычник - потому, что языческие боги олицетворяют чувства. Один, Сьёфн, Снотра. И уважаю "философию" язычников.

Также я против христианства, потому что считаю эту религию не правдоподобной. Еврейской подделкой так сказать. Верящие в которую с самого появления ее противоричили сами себе(массионеры, которые внедряли эту ерись при помощи убийств и изгнаний.)

что за ахинея?ты понимаешь что атеизм и язычество далеко не синонимичны ,я бы сказал что наличие убеждений атеиста исключает *уживаться* этим убеждениям наверняка со многими языческими!а ты пишешь что ты одновременно и атеист и язычник

Атеизм (от греч. , то есть безбожный) — отрицание существования каких-либо сверхъестественных сил, например, Бога, богов, духов, других внематериальных существ, или отсутствие веры в их существование

Отредактировано Lo[NEK] (2007-08-15 21:21:28)

0

120

Я не верю в богов, но я приверженец языческой философии. Все дело в том, как интерпритировать "богов". Как я и писал выше, для меня они олицетворяют человеческие чувства.

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Религия » Ваше отношение к религии