Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Ваши лубымцы...


Ваши лубымцы...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот хотелось бы узнать ваших любимых барабанщиков \вокалистов\гитаристов\пианистов и т.л.
Имеюца такие? критерии выбора:
1 просто нравицо и фсе!
2 Классная техника игры\пения!

Отредактировано Lo[NEK] (2006-11-05 16:32:42)

0

2

ну если вокалисты, то много))) вот одна душка Натефрост чего стоит))))а дальше сложнее, гитара - Алекси Лаихо, но это не окончательно, я пойду поборюсь со своим чувством справедливости и личной не приязнью и наберу еще с два - три десятка народа и в более...эм...легкой музыке ;) )))

0

3

О, сходу из КЛАССИКИ:
- вокал - страшный и ужасный Оззи, Роберт Плант, Иен Гилан, старушка Сузи Куатро :yahoo: ))
- гитара - Блэкмор(жаль Кендис тряпку из него сделала :(  :cray: ), Джо Сатриани, Ингви Мальмстин

...все, ушла думать) :D ))

Отредактировано Неясыть (2006-11-05 18:01:44)

0

4

гитара - Лайхо(Children Of Bodom), Шульджинер(Death), Петруччи(Dream Theatre) "и иже с ними гитарные гении"©

вокал - Дани(Cradle Of Filth), Хизуми(D'espairsRay), не знаю где и че у них там обработано, и обработано ли...отдельной статьей Хэтфилд, он не так техничен, но эмоциональности не занимать. ну у Кобейна еще приятный голос был..

Отредактировано joke (2006-11-05 19:24:02)

0

5

Вокал-Дани Филт,Джонатан Дэвис,Wednesday 13,Эми Ли голос хороший,приятный....оч люблю James Hetfield....мой вечный идол...
И так тока люблю слушать и имена не запоминаю...неинтересно мне... :dirol:

0

6

Сначала думал напсиать про тех, кто нравится, потом забил =)
в каждом стиле ибо свои хайлайты, так что сообщение аццко большое б получилось =)

0

7

мой любимый вокалист и гатарист-это Женька))))))))))хотя Я и иногда не показываю насколько ценю его талант,но все равно он самый лучший)))))))0

0

8

а мну в данный момент нравицццо Joe Satriani афигенный гитарист  :cray:   :cray:

Отредактировано ---Delta--- (2007-02-28 16:30:55)

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Ваши лубымцы...